у меня больше не будет биржы, даже если с полугода. Но была, и в Питер с мамой, сестрой, и папой. отцом)) ). .
еще эти и проблемы, блин не все. Кстати да таблы и одежда платье! нужны новые вещи покупки

Итак! я почти нашла и нашла, но нет. еще не все там есть, нужно поузнавать, сестра же поступила. Есть выбор

психология.
Мне нужно на танцы, я туда собираюсь два года

мне нужно на брови, и на психологию
будут другие курсы, иду рисовать)) )

курсы по метафорическим картам)
завтра дойду, после позвоню в два места

фильмы и книжки) посмотрю знакомые))) .

билет есть, мы так хорошо никогда и не жили, денежка есть, работа
может и 28 пойду прогуливаться. Сестра Луиза мама

я и забыла что мне нужно на курсы по бровям и психологии, сейчас гляну цены. И да, значит побольше и работать стану буду, поработаю. вуаля))

я думаю, что я куплю сумку, парфюм два, карты одни или две, Надечка, ногти два раза, пока что и все, а там работа. сейчас и не сезон платье то уже покупать, а там и питер и да) И работа)) и да). .

может в гардероб в колледже или прибольнице, нужно куда либо сходить либо туда либо туда либо туда либо сюда..))

может и не пойдем, ну в книжный сходим, схожу

Завтра позвоню насчет работы и той и этой, или сегодня если никуда и не пойдем
жду сентябрь, работу в парке..).
проглуливаться
билет на концерт купили 14 Сентября.)) ) . .)
тема артемка
смотрю озон и вайлдберрисс
отдаст, и я верну))) . .
все нужноо
сестра спит, мама уехала
нужно.
косметика
в питер, Питер следующей весной и летом

Вчера гадали с дружеской гадалкой. Надо же, как мы встретились. Обе с детства гадаем на игральных картах, обе одиноки в своём негадальном окружении, в прошлом году я ей сказала "Таро может освоить натурально любой дурак, там же картинки есть!" Теперь периодически собираемся и гадаем. Вкратце: всё будет плохо, но вот конкретно сегодня возможна хорошая новость.

Она подсунула мне Ленорман, но у меня что-то не задалось. Вроде её колоду восстанавливал для истории другой человек, а Ленорман, чтобы прорицать, и карты не нужны были. Картинки на игральных картах очень далеки от карт, не знаю, откуда она их взяла. Например, Луна на восьмёрке червей. В инете нет ни одного конкретного толкования, всё расплывается, женское начало, репутация, изменчивость. Хотя все знают, что червовая масть про любовь. И как женскую любовь эту карту невозможно толковать, потому что она в других картах выражается. Возможно, когда-нибудь мне откроется суть этих карт, как сама собой открылась суть игральных в детстве.

Ещё есть цыганские карты, но мы тоже только по разу их разложили. На них вообще одни картинки. На них очень похожи современные "интуитивные карты". Может, на что-то мелкое гадать и сойдёт (события дня), но мы давно не гадаем на мелкое, а ворочаем континентами и разными временами.

С тех пор как я дошла до треклятых 100 кг, для меня открылся новый мир, о котором я и не подозревала. Оказывается толстый человек лишён чувств, вообще каких-либо и плачет он только от своего собственного невежества. Толстый человек никогда не болеет, а только притворяется, потому что он толстый, а следовательно ленивый, вот и отлёживается. Когда плачет толстая девушка, она некрасива и ей это не идёт, иди, красная толстая рожа, пожуй хлеба! Толстый человек не достоин сопереживания и сочувствия, ведь он сам выбрал быть таким и меняться не хочет!

Толстый человек никогда не бывает голодным, поверьте! Это факт! Даже если он не ел два дня, он сыт! Толстый человек не может чего-то захотеть, захотеть какой-то особенной еды, не имеет права! Ишь чего захотела! Он никого не любит, иначе похудел бы и сам не нуждается в любви, иначе похудел бы! Попробуй прожить хотя бы день без подкола или шутки, всегда оригинальной, в твой адрес насчёт твоего веса! Или съесть что-нибудь без оценочного взгляда, если не устного, то немого вопроса «может хватит есть?!». Толстого человека весь мир уверяет в том, что только лишь он похудеет и все мире наладится, авось и война на Украине закончится!

#Толстый #похудение #100кг #диета #люди #стереотипы #боль

доброе утро, вечера
Вечер.
вечер)) )
у меня психоз, и уже на следующей неделе я выйду поработать
на днях буквально, недели, неделями