но отлеживаться мне не хочется, а возможность такая вообще не предусмотрена. мне буквально один день завтра, что бы встать на ноги.

могу ещё думать, или это я так удачно один раз за год поплавала в тёплой воде, или это психосоматика, хоть очевидная психосоматика была тока 1 раз в детсве. но мб такие вещи всёравно происходят, но я их не трактую так. скорее всего щас всё вместе. имуннитет у меня дерьмо, как и здоровье в целом, вместо отпуска после не самого лёгкого года я тупа резко уебала в другой город. а энергоёмкость у меня по жизни такая, будто я держусь на двух пальчиковых батарейках.

боже какое клише из российского сериала: переезд в стадии, когда всё в подвешенном состоянии и тебе вообще может быть придётся тоскливо упёздывать домой, а ты лежишь на жуткой койке в самой дешёвой общаге — резко заболевшей. мне не страшно и не грустно, потому что мне уже "не по летам". со мной всё максимально (в более широком смысле) ок, я в сутках от дома, с деньгами, и у меня рил нет никаких проблем. но ситуация меня раздражает и просто хочется поговнить, потому что уснуть я не могу, и делать тоже ничего не могу.

наболевшее- это когда есть да, но такое и происходит, случается часто, но нет
И да на все хватит и более, больше того и этого) Больше, больше завтра и потом. послезавтра к примеру, и не только узко мыслить
И Да)

завтра короче планы и потом, с сестрой, добрых снов) Доброй ночи) зима Зима, гардероб, ну да Да))) . . сьездием книги, фильмы, Денежка о да. с мяу мяу, С..) ) . . и после в на море! оставлю, все, нужно заискать)) ……….

С чего начинается утро обычно: с чтения новостей. Сегодня приснилось, как вяжу лису, и вместо новостей я некоторое время думала, стоит ли приводить её из мира снов в этот мир.

Потом сделала героическое усилие и разобрала все фото растений за год. После отбора, уменьшения и обработки их осталось 96.

медиицина, знакомые, мед регистратура, Курсы, знакомые. психология, Психология
парки)) да любовька. и даа. Да
даа

Последние полгода моей жизни были адом

Расставание сильно подкосили меня, я жила на автомате, работа-дом. Я сейчас уже даже не помню своего состояния в те моменты. В июне мы с ним встретились, он сказал, что у него появилась девушка. Это был удар. У него все хорошо, когда я рыдала каждый день, я не понимала, как мог так быстро забыть меня, или меня вовсе и не любили. После этой новости я начала пить успокоительные, я не могла сама справиться.

Был полнейший пиздец

Сейчас я переехала, поменяла работу, полностью стёрла все, что напоминало о нем. И я встала на ноги. Отношений нет, был секс с парнем, это уже хорошо, что я смогла подпустить к себе кого-то другого, но чувств нет вообще

Надеюсь, я смогу полюбить❤️‍?

желтая, зеленая кофта, летние- рубашки, розовая, синяя, красная, голубая.
Кофта в бархат, белая с бла бла бла
платье в цветок.
духи, пять или шесть штук, штучек
Таамблер
праздники, Универ))) ……….

Ураа)) ) сьездием, нужно
завтра и завтра
тамблерочек
завтра в эзотерический, как то нужно с сестрой куда то двинутся.,, ) ) )) ))
за книжкой еще завтра, Столько одежды!)))

Well, I guess, I have to say hello. I’m Roxana.

I can’t tell why I started this blog. I just want to share some things without people knowing I like them. So here I am, on Viewy. I won’t say anything personal about me like my real name, location and I’m, definitely, not giving any links here. It’s all about being honest but staying anonymous because I don’t want to feel like I overshare. I’ve always wanted to keep a journal or a diary about myself so later, in many years, people will know I existed. So mysterious… :D I hope not to put it off for a long time.

Okay, if you’re okay with it follow me. I noticed this platform isn’t in great request as it used to be, it’s for the best anyway.

xoxo

—R

я конечно подумаю. и скорее всего не соглашусь, не пойду
но мне мама предложила к ней. И там хорошие деньги, а у меня их совсем сейчас нету, но все хорошо и думаю, подумаю..
а я нашла уже и все, и мне нужно немного, я даже до питера не доеду никаак, даже и одна. Сейчас, сестра не особо и горит то желанием, но я хочу ее и взять и все дела) все дела))) ) ) ……… ;) одной тоже круто. и да, даа). .

я я…..,, понимаю я что прошлое не вернуть. Или вернуть? я же картами занимаюсь всем всем.
ну часто жизнь это просто целиком и жиизнь,
только вот мое это..). .
но знаете я не отчаилась ни на мгновение
Просто как то сложно освоиться., когда одно и тоже, одно а, потом просто не могу как то и перестроиться. вот в чем проблема и все.,, ,
мама помогает и мне, но мне сложновато
Сложно
не смогу сразу перестраиваться.,., , ) ) . .

Хотела сьехать, прямо буквально два месяца назад. но живем дружно и с сестрой., куда, зачем? очень трунно все всегда самостоятельно. самой Самой, все равно нужны и деньги и поддержка
я могу, смогу даже. но понимать что так трудно, я не хочу рисковать

Даа..) ) … ;) ….. столько парней, у меня всегда моя жизнь может и не поедем, да еще и дожди
тамблер, фильмы
.. ) ) . .) … ;) ). . …………..
у меня есть парень, и есть мои, моя жизнь. !))

следующим годом послесессии мы с сестрой куда то отправимся, надеюсь у меня будет и телефон и денежка. Только море, только питер, ну на самомо деле, мне б поехать, и уехать, я столько в этом городе. что не огорчусь, что если вовсе не питер
но конечно и туда хочется, и денег
и да

пью, ждем

кстати на улице дождь, у него дождик был с самого утра) …
теперь не на каблуках, как то еще с систр пойдем куда то. Сестроенкой, сестрой. 200 руб, позвоню
кроссы)) …
в эзотерический завтра
.) ) . .) …..

доброе утро, вечера
позвоню
погадаю, посмотрю фильмы на днях почитаю книжки. Полно эзотерический сериалов и просто сериалов я их и зимой смотрела, еще не приехали, только проснулаась

Мне 33. У меня больная спина. Вредный муж, дочь с неврологическими проблемами, свекровь с болезнью паркинсона, свекр с деменцией и недержанием. Я устала. Я ненавижу свою жизнь. Хоть где-то я могу позволить себе не улыбаться, не притворяться и сказать как есть. Я ненавижу себя.

Моя мама и дочь- два человека из- за которых я продолжаю бороться. Я люблю Вас. Вы мой свет.