Тема дня: куда бы вы прокатились на машине времени? Наверно, в Древний Египет, 13 век до нашей эры, правление Рамзеса 2, про которого я прочитала книгу два года назад и так очаровалась этим миром, что потеряла покой. Точнее, книга была о том, как его дочь полюбила простолюдина-архитектора, какой это был грех и какая тяжёлая может быть запретная любовь. А архитектор строил огромные храмы, в которых вместо жены Рамзеса Нефертари на века изобразил свою любимую. Храмы эти есть и сейчас, и будут стоять ещё много тысячелетий.

Есть много других книг о Древнем Египте, но я боюсь к ним приступить, чтобы не потревожить впечатления от этой книги. Думаю, это я зря. Надо читать, раз тянет.

Международный день тигра как-то не задался, мне надо было купить продукты в 3 магазинах, пряжу в 1 и лекарства в 2, а потом я так устала. А столик для фото преградили коробки с книгами и канцелярскими штуками, надо на выходных разобрать, я ещё и к растениям не могу из-за них подобраться, чтобы полить.

Вечером обсуждали с подругой одну страшную колоду Таро. Сошлись на том, что она только на внешность пугающая, а если с ней подружиться, то она очень даже дружелюбная.

Самые хорошие люди в моей жизни были не очень красивыми и даже совсем некрасивыми, так что я давно не смотрю на внешность. Я и влюблялась всегда в некрасивых. А красивые люди меня пугают ещё с детсада.

Он проводил меня. А на следующий день пригласил прогуляться. Так начались наши ежедневные прогулки, которые позже переросли в свидания, на которых я получала букеты с завуалированными посланиями внутри. После свидания мне нужно было загу глить название и значение этого цветка, чтобы понимать с каким посылом он был мне подарен. В нём было очень много романтики, которую он привносил в мою жизнь.

Наши свидания, были не всегда вечерними и даже не дневными — они, как бы странно не звучало были утренними. Часов в 7-8 он заезжал за мной, а после мы ехали куда-нибудь завтракать. Это было такой нашей маленький традицией.

Я посещала все его выступления и в конце концов так влилась во всё это, что паралельно начала продвигать его группу как пиар менеджер. Находила и договаривалась по поводу площадок на которых они могли бы выступить, но не планировала и не получала денег за то, что делаю. Мне нравилось это. Нравилось помогать, продвигать и пробовать себя в новом.

Мы проводили классно время, но я так и не смогла войти в эти отношения. Я понимала, что не смогу дать человеку то, что он хотел. А он хотел семью и детей к чему я точно не была готова, в особенности с ним. Поэтому всё наше общение сошло на нет в скором времени.

Где-то через полтора года мы снова встретимся, на его выступлении в ресторане, где я буду проводить время с подругами. Он пригласит меня публично в микрофон на медленный танец, спросит в моменте танца, как сложилась моя жизнь и я скажу ему фразу: «Что у меня всё отлично, я счастлива, и жду парня из армии» Он расскажет о своих отношениях. Мы ещё скажем друг другу пару приятных фраз, и после этого не столкнемся ещё года три.

Карты таро это часть меня,) я не знаю что добавить, ну просто это то, что не отнимешь, это очень заманчиво и интересно как разные истории и лучше любых картин...)

)) .

Блять, блять, блять, сука
я что не художница?)) ) пишу cherry) никто не отберет у меня это имя.
живем своими жизнями с сестрой.

так с сестрой, на набережную. в парк,

рисую. и порисую вечером

Завтра
,
.
книжки прочитаю, и фильмы посмотрю

Драконы летали по небу, сжигаяне только дома и людей, но и надежду.

А между тем, решалась судьба молодой женщины, оклеветанная мужем и осуждённая обществом.

Хитростью братья её забрали от матери.

В ту ночь пошёл снег и скрыл он всю скверну обрушившуюся на землю, когда-то гордых и свободолюбивых горцев.

Первые лучи солнца коснулись белоснежного покрывала, словно никогда и не было драконов, войны и молодой женщины.

Мне было пять лет.

Я помню вой раненной волчицы,

Я все ещё слышу надрыв в ее голосе: «где моя дочь?», «верни мою дочь!»

Я все ещё вижу отдаляющуюся фигуру глупого и трусливого сына.

Где-то в лесу старец нашёл раненную девушку и принёс ее домой.

Никто не знал, сколько она проползла в лесу с разорванным животом. Умирая в тёплой кровати и в заботах бедной старушки, она хотела, чтобы ее матери сказали, что она чиста перед Создателем.

С ней умерло два маленьких ангела, о которых никто не успел узнать.

По небу все ещё летали драконы, сжигая не только дома и людей, но и надежду.

планирую погулять вечером в парк, через часок
и как то на днях на набку с сестрой, набережную. думаю что одеть) и еще). .) ) . .

пойду на тамблер, живопись Искусством.

если б мне предложили в картинной галерее работать. я бы сразу побежала) ну это только мое нелично личное дело. :)

Искусство, вьюв и аск ! психологическая поддержка, я долго молчала обо всем. таком подобном

Анна с утра катается в спортзал. Теперь наша жизнь пополнилась историями о женщинах, которые обладают двумя взаимоисключающими факторами — лишний вес и спортивные легинсы.

Просто я, как человек, который в спортзале бывает вечером, могу поведать лишь о том, как вода в кулере почти начала заканчиваться. Потому что, судя по всему, всё интересное происходит там именно утром.

Поверь мне, ты достойна того, кто будет тебя всецело любить и уважать.

Не трать время понапрасну, если в отношениях твоя шея перемотана удавкой.

Научись быть гордой и не унижайся, если тебе не рады.

Ты достойна того, кто будет смотреть на тебя горящими глазами каждую минуту, не в состоянии оторвать от тебя взгляд.

Ты достойна того, кто привезёт тебе лекарства, шаурму или воздушные шары глубокой ночью даже, если ты не просила об этом.

Ты достойна того, кто не будет ломать твой характер, но никогда не потеряет свой.

Мужественный, сильный и крепкий.

Ты с таким себя будешь ощущать ребёнком, которому не страшно, потому что рядом тот, кто спасёт и поможет.

Так бывает, я точно тебе говорю.

И ты достойна именно такого.

Не позволяй себе унижаться, лить слёзы и горевать после очередной ссоры.

Потому что именно в такие моменты самый достойный может оказаться рядом, а ты этого и не заметишь.

Леша прошлое, не забыла)) )

блин припер
завтра снова на картах гадать. все я посплю, погадаю)) ). .

как то с сестрой на набку, дорожки, психоз.

все

Стихи, стихи, как то пойдем с сестрой погулять на набку, завтра еще не решила что буду делать.