Тема дня: магия. Когда-то, в детстве, верила, но теперь нет.

Блин, у меня 4 недоделанные кошки и никаким домкратом я не могу себя заставить их доделать — вот где настоящая магия.

Зато дочитаны 3 книги и убраны из хотелок 2. Со временем понимаешь, что книги начинают повторяться. Чаще всего это видно в женских романах, одно и то же, графы и леди. Кто-то читает только их, а я прочту один, потом долго не тянет.

Утром книжный сайт сказал, что я отстаю на 12 книг, поэтому я помчалась дочитывать то, что уже на 90% дочитано было. Теперь осталось 9 книг. А про кошек никто не говорит, вот я и не доделываю.

купила племяннику на др конструктор (с динозаврами!) несколько водных пистолетов (ему один, и парочка для противников) и мыльные пузыри. короче, частично себе. всегда хотела гигантские пузыри, взяла что-то на подобие, есть прикольные, у которых палка для выдувания раскладывается, но не стала искать, взяла что-то с верёвочками, там посмотрим работает или нет. и пистолет для мыльных пузырей, пипец, столько лет его хотела. прикольно. не скажу, что кошка сильно оценила, но вроде заинтересовалась. лично я в восторге, надо себе лично такую штуку взять.
но вообще не очень получается радоваться всяким мелочам жизни, зато всяким неприятным мелочам огорчаться получается хорошо, потому что жизнь темна и полна ужаса. чот меня опять прихватывает страхом, не хочу дальше. но хочу, что бы хотелось. хочу не чувствовать этого всего, не что бы жизнь была клёвой и беспечной, но быть человеком, который может нормально жить, не бегать от проблем, не замыкаться в них, переносить всё. а я не такая. я недалёкая трусиха и у меня лапки, и это не лечится какими-то лайфкоучинг советами.
это какая-то рекурентная депрессия просто нахуй, живёшь нормально пару месяцев в год, а потом с переменным успехом.

Сьезжу значит. одна в Питер, питер

если без чего то хорошего. я не поеду на море даже вместе, хотя, ну и вот, да

Хочу, хочу почитать, успокоюсь как раз.
в свободное время, обязательно сюда напишу о чем cherry,
еще фильмы пересмотрю (Эммануэльку, пало альто, тронутые, мульты.. еще..)

я немножко беспокоюсь. и чокнулась, а еще и еще)) …

сегодня пойдем в парк, там пена) попозже на набережную

одену туфли,
ну, наверное в платье, (лиф, помады) карты
карты, столько косметики, и за сеструху рада.
)
помада, духи
пойду попью чай

Какие-то странные чувства. Не могу понять правда это или вымысел.

Раньше меня грела твоя одежда. Если мне было грустно или одиноко, я надевала твою одежду и ходила в ней. Всегда была какая-то связь, защищённость, любовь. А вчера я почувствовала отвращение. Я надела твою кофту и почувствовала себя не своей — ничей. Мне стало тяжело, она будто давила. Когда я только взяла кофту в руки, сразу пронеслись мысли и воспоминания связанные с ней, я заулыбалась, хотя так хотелось плакать… Я ее столько раз уже надевала и это кофта всегда вызывала у нас борьбу чья она будет. Сейчас я не хочу чтобы она вообще существовала.

Я не хочу, чтобы вообще хоть что-то связывающее нас существовало. Вчера вечером мы созвонились по видеосвязи впервые за две недели. Мне хотелось быстрее закончить разговор. Меня раздражает абсолютно всё. Твои загорелые руки, твоя татуировка, твои чуть обросшие не расчесаны волосы, твоя щетина, твой голос, твоё лицо. Раздражает как ты улыбаешься, как щуришься, как двигаются твои губы, когда ты разговариваешь, твой взгляд моими глазами.

Слишком долго ты находишься далеко. Как всегда ты дал мне ложные надежды, я уже просто выживаю без тебя. А мой мозг начинает ненавидеть тебя, словно у него защитная реакция.

Я придумываю какие-то сюжеты в голове, разыгрываю разговоры. Мысленно жду встречу тебя. Я готовлюсь к нашим нормальным отношениям. Заказываю какие-то приколюхи, придумываю чем мы займёмся, когда ты приедешь. Каждый день говорю как я люблю тебя. Но это не помогает. моё тело начинает отвергать тебя.

Я когда сказала, что по приезду домой тебе придется постараться восстановить наши отношения и восстановить мою любовь. Я не пошутила… Я бессильна. Я за эти три года столько вложила, что я больше не могу. Мне проще ненавидеть тебя, чем любить…

После вчерашнего разговора я поняла, что не хочу чтобы ты приезжал…

Надеюсь, когда я тебя увижу, обниму и поцелую — всё пройдёт и будет как раньше. Только… может быть не сразу… ты не бойся, если я не захочу делить с тобой кровать, кухню, свой ужин несколько дней, мне правда тяжело… Если это не пройдет сразу, то я тебе об этом скажу. И ты сам примешь решение что тебе делать…

Он приезжает ко мне на недельку. Все это время мы гуляем, наслаждаемся друг другом и впервые за 4 месяца наших отношений мы решаемся на серьёзный шаг и переходим на новый этап отношений. Случается то самое, что я очень тяжело проживаю после разрыва отношений с Кудряшкой — это физическая связь с новым человеком. В голове всегда была эта установка нерушимой связи, ощущение предательства с моей стороны. Но мы оказываемся на одной волне, и такое ощущение что человек знает что я проживаю в моменте и проживает это со мной помогая мне пройти это состояние. И эта физическая связь становится совершенно другой для меня.

Мы стоим на мосту над рекой. Смотрим друг другу в глаза. Я замираю на пару секунд, делаю глубокий вдох, ощущаю в себе это чувство и произношу: «Я кажется люблю тебя» Он смотрит на меня. На лице расплывается улыбка: «Ты меня опередила на пару секунд, но знаешь, я тоже тебя люблю»

После отношений с Кудряшкой, я впервые кому-то решаюсь сказать эти слова снова. Тогда в моменте я ощущала это. Ощущала, что готова снова любить.