Моё настроение всегда отражалось на вязании, но я это не сразу заметила, а немногочисленные зрители вообще не замечали. 21 день назад меня посетило странное желание сделать кого-то безликого. Не Безликого из мульта, а безликое существо. Со временем это желание не ослабело и сегодня я искала – что оно означает с точки зрения психологии. Ничего нормального.

я так и знала, что будет отдельная тема этого.
коплю на карты и на духи
на мелочи мои зато. свои))

)) )
). .
завтра работку, позвоню. еще устроиться, взяли бы еще теперь)) ) . . эх, я уже опустила руки. да)) да)) . ) . .

проснулась, позвоню завтра на островок, уже не сегодня и в косметик, пойду поработаю
работать. нужно Нужно

)) )
на танцы, и да

да))

Даже не знаю, с чего начать.

Так странно — возвращаться сюда спустя почти 2,5 года.

Может это и не возвращение вовсе, а так — заскочила в гости.

Не читала все свои записи, лишь несколько последних.

Насколько перевернулась жизнь — так удивительно.

Я, конечно, все тот же нытик с кучей жизненных проблем, но уже более! Более!! позитивный, мне кажется.

Отмучившись с 20 апреля 2016 года по 17 октября 2020 года на несменном месте работы, я решилась уволиться. Конечно же, не всегда все было ужасно. Жалею ли я? Ни на йоту!

Встала на учёты — по безработице и беременности.

Рассталась со своим первым и пока единственным мужчиной, отцом моего будущего ребёнка.

Вернулась к родителям в деревню. Жалею ли я? Нет!

Переболела коронавирусом на лайте. Вроде, и дай бог, без осложнений у себя и ребёнка.

Переболела ли расставание? Нет! Да и назвать это расставанием смешно. Я сейчас в весьма подвешанном состоянии, что морально и эмоционально, что по ситуации.

Ведь в очередной раз все произошло довольно сумбурно, без толики точности. Я не услышала ни одного конкретно принятого решения от Человека. Лишь какие-то возгласы в духе "мне ещё рано" и "ты во всём виновата". Пережила 3 недели игнора в свой адрес, вроде ночей под разными одеялами, Собралась — ушла. В третий раз, между прочим, за три года отношений. Ни разу не была остановлена или возвращена. Просилась и возвращалась сама. Кто-то скажет: — унижалась, – а я любила. И сейчас люблю. И все же оставила его разбираться в себе с самим собой наедине. Потому что больше не могу думать о себе одной и продолжать жить себе в эмоциональный ущерб. Я теперь не одна. Думаю о мелком или мелкой.

Обидно ли мне? Конечно! За то, что не оказалась достойна самой простой здоровой любви. Как и прежде, признаюсь, что характер мой скверен. Но мне просто не хватило любви и заботы, чтобы работа, которую я совершала над собой, была закончена. Любой человек надломится, не видя отдачи и результата.

#Окно в прошлое #возвращение #прочитай #жизнь #перемены #заметки

Он хoтeл Εё. Χoтeл дeлать с Нeй тo, чeгo eщё никтo нe дeлал. Χoтeл, чтoбы утром Она краснела только об одном воспоминании о том, что было ночью… Ηo Εё телo — этo не пеpвый пункт в cпиcке тoгo, чем oн хoтел oблaдaть. Он хотел Εё душу, Εё cердце, Εё мыcли, вcю Εё без оcтатка, включая Εё проблемы и фобии, болезни и стpaнности. Χотел быть центpом Εё Βселенной. Знать каждую сeкунду, чтo Она думаeт o нeм, нуждаeтся в нeм, как в кислoроде. Быть для Ηеё наpкотиком, без котоpого Она не cможет жить. Чтобы нити, связывaющиe Их, зaвязaлись в тaкиe узлы, чтo ни paзвязaть, ни paзpeзать..