он Лешка, позвал меня в Москву. Даже если мы расстанемся, главное с ним дружить. он меня оставит не даст в обиду.))
мой))

пожив в оживленном месте, я понимаю и поняла, что тишину можно создавать как и все вокруг красивое !) аминь.

сразу побегу в моей врачихе, и не нужно никаких психологов. лучше вещь

мои таблеточки любимые

я конечно, стойкая но не настолько, с биржей затянули по деньгам, денежкам. выцаганила деньгу,

Захотелось стереть некоторые свои посты: «вдруг», «случайно», «когда-нибудь»… Но ведь это было.

И «каждый день ищу тебя», и «не думать» и многое другое, Приукрашено, расцвечено, подкручено, как мои фотографии в запрещенной соцсети. Ни грамма не пудренного контента.

Таро не в первый раз просит умерить пыл.

Немножко стыдно. Но ведь это я. «Они же твои» было тоже.

It cannot hold (Dream girl)

It cannot hold (Evil)

It cannot hold (Dream girl)

It cannot hold (Evil)

It cannot hold (Dream girl)

It cannot hold (Evil)

It cannot hold (Dream girl)

It cannot hold (Evil)

#писатель а #дневник а #рефлексия

ну тогда посижу. порисую дома. а осенью уже все, сразу в гардероб, я почти устроилась

буду здесь жить, по месту жительства.Найду)) )) )) )) )) буду работать. и дальше, приработаюсь, а в следующем году в Питер вдвоем одной)) ) )) )) )) )) семьей.

скоро к врачу,) ) )) )) )) )) )) ) )) ). . дотерпелась, докатилась блин, а так все хорошо, кафе хочу.). .) ) . . нагадывать, заниматься

рисоватть. Мяумяу))) ) )) )) )
напишу сюда о чем книжки то! cherry ! !!))

). .

Через время у меня наверное будут новые соседи, эти уехали, такая тишина я только мечтать могла)) )) )) ) )) )

добрый день, симс 3.

закажу еще карты таам, сложу на врача и на Надечку. пока что дома посижу, устаю, устала
кофе не могу теперь пить много перепила ахахххххаа)))

Мой наставник когда-то сказал, что в моменты душевных потрясений может показаться, что всё длилось пару мгновений, а на деле же прошла половина жизни. Прошла, пока человек не задумывался, безнадёжно обречённый ловить каждый момент с налётом радости, лишь бы приглушить или вовсе забыть о боли. Можно предугадать момент наступления боли, но она неизменно явится внезапно — в этом её основная “ударная” мощь. А после, как правило, все цели и интересы отходят на второй план, становясь своеобразным фоном или туманом, сквозь который нужно брести. “Брожение” может довольно скоро войти в привычку.

Человек — существо, склонное к поиску смысла во всём и всегда. Можно утверждать, что именно это служит двигателем прогресса, но можно и назвать подобную склонность своеобразным проклятием. Старания убеждать себя в том, что боль — это всего лишь иллюзия, навеянная обстоятельствами, которые давно прошли и не имеют смысла, происходят отнюдь не из добрых намерений смягчить терзания внутри себя, а только из-за желания познать действительно глубинный смысл того, что вызывает беспокойство. Ступать на тропу бесконечных выяснений причин и сопутствующих им факторов — дело, конечно, занимательное, но бесполезное, если человека буквально пожирает боль (эмоциональная ли или фантомная). Негативные ощущения нельзя заглушить навсегда, нельзя перепить, перебить другим человеком. Можно лишь принять. Каждый завершает эту историю всегда одинаково — принимает боль. Разумеется, часто делается это незаметно для себя любимого. Вероятно, это одна из особенностей психики. Смирение в данной ситуации не означает слабость, а наоборот, ибо нужно иметь силу, чтобы признать свою слабость. В противном случае человека ждут годы мучений, а жизнь, как известно, имеет обыкновение заканчиваться (иногда довольно неожиданно).

В идеале апофеоз принятия достигается буквально в первые минуты восприятия информации, даже если информация ещё ничем не противоречила желаниям воли и стремлений. Остальное додумывает человеческий мозг, пытаясь прикинуть предстоящее, и уже потом предполагает попытки выхода из сложившейся ситуации. Сравнимо с ожогом, когда человека едва ли волнуют причины, последствия и какие обстоятельства привели к случившемуся. Важен лишь ожог и как уменьшить болевые ощущения от него.

Но вопросы физиологии всегда проще относительно аспектов эмоциональных и психологических. Для телесных недугов написаны энциклопедии, учебники и пособия; для эмоциональных переживаний не написано ничего такого, что могло бы лежать в основе истины. Если да Винчи в своих зарисовках указал, что у сердца четыре отдела, то любой, желающий это оспорить, покажет себя необразованным человеком. Однако, если Фрейд писал, что зависимость от сигарет равносильна латентной тяге к оральным техникам, то оспорившего сложно будет осудить.

Человечество не сумело создать даже приближённого минимально к реальности трактата, повествующего о том, как вести себя со своими эмоциями так, чтобы не убиться об них же. А, между делом, убиваться об собственные чувства — метод эффективный, хоть и длительный. Зато каков результат, когда убивается и жизнь, и живущий. Алкоголик на выпивку тратит состояние на протяжении жизни, а мог бы всего лишь найти повод сильно огорчиться и уйти в себя, пытаясь отыскать тот самый великий “глубинный” смысл, забыв обо всём и всех попутно. Подобного рода “хобби” весьма свойственно творческим людям, поэтому я попросил Анну бить меня по голове газетой, если вдруг со мной приключится внезапное желание не с причинами разбираться, а сперва в себе ответы поискать. И это совсем не манифест против “самокопаний”, оно нужно. Вот только приступать к нему имеет смысл лишь в том случае, если внешние проблемы решены. Как ни крути, а искать в себе смыслы намного продуктивнее и проще, когда нет коварных мыслей о том, что вне головы творится хаос в самом плохом его значении.

Тем не менее, человеку нужна боль. Даже необходима. Болезненные ощущения побуждают к переменам. Мне не хватит пальцев рук, чтобы пересчитать всех людей, знакомых мне, которые после расставания с партнёром говорили: “Пора что-то менять” (я сам из таких). В итоге брали и меняли, потому что больно по горбу кнутом бьют переживания.

Как и любое млекопитающее животное, человек склонен к однообразному проживанию жизни уровня “логово — добыча — общение с сородичами — логово — детёныши”. Но разум вновь подложил свинью и обрёк на такую сложную деятельность, как созидание. Поэтому перед непосредственно зарыванием в нору, необходимо вокруг этой самой норы хотя бы прибраться.

Прошло слишком много времени после моегт последнего поста. И хоть я уже прочла десятки книг за это время и это должно мне облегчить изложение своих мыслей здесь, но это так не работает. К сожалению. В голове путаница. "Ох, мои мысли-мои скакуны". Но ничего… Стоит только начать и все разложится по полочкам.