cherry
Зачем стремиться убегать от проблем куда-то далеко? когда все здесь и сейчас. в твоем городе

зачем сбегать куда то, чтобы тебя там убили ??

в сл году сьезжу, уеду, туда подальше попозже, чуток совсем рыженькой да))) ) )) )) )) позже,, , , , , , , , , ) ) )) )) )) )) в Пиитер, и после,, , , , ;) ) )) )) )) ))

Мне 5 числа туда

мне сказали, что на апрель)) )) )) )) ) и мыы вас позвоним, я в восторге, и сразу буду учиться, поезжу. Не знаю, что потом конечно, как устроюсь видимо некуда, пойду в лето к маме. Завтра пойду узнаю насчёт флюроографии)) )) )) )) ))
) Видимо и правда некуда, в городе напряженка с работой тут, мне либо с ума сходить, либо лечить нервные срывы) и покупать юбки и танцевать.

курю сигаретки,
нужно еще купить как то,
потом конечно, сейчас война и будет разруха, людям даже есть нечего станет... очень страшно все это, Вспоминается Питер пен и нетландия
cherry?, пропустила курсы по психологии а сама расположена))
я очень сильно хочу в Питер, всё. нужны там и фотографии и места, но блин, теперь я даже и не знаю……….)) )) )) )) ) я искала очень сильно активно работку, а теперь понимая что ссоры и пока, что даже съехать мне не получается, сплю с сестрой, в каких то диких условиях, да………. все хорошо……….))) ) )) )) ) но я лучше бы поснимала у тети, чем так собачиться. В отрез, ни в какую
к маме на работу уже не вернусь, там физически очень устаю, мне бы к ней допрыгать, здоровье бы ей побольше.
А я……… все думала за потом, только не вижу этого до сих пор. не понимаю, что я там всё ищу, мне это чересчур и очень важно, но блин в общем вот, как бы депрессия не началась)) . ;)

Я обожаю покупки одежды и обуви. До разгара пандемии тем более обожала по выходным проводить время в походах по трц. (В них всегда скрывалась надежда наконец найти своё, привлекающее внимание окружающих ко мне, стать с этими вещами заметной, собрать с их помощью комплименты, получить одобрение). Однако в силу сложившегося за последние 2 года образа жизни я стала ограничивать и сдерживать себя в излишних тратах. Затяжная зима с укутываниями в многослойные тёплые вещи тем более отрубила желание обрастать складированием вещей в шкафу, которые я надену максимум на торжественные случаи. Базовые вещи я тоже перестала брать.

Недавно я вполне безобидно потратилась на ремень из кожзама с мыслью, что дальше точно вскоре ничего дополнительно не возьму. Но неееет? Разумеется, чуть позже, как только я оказалась вновь в торговом центре, меня захлестнула прежняя эйфория от покупок, и вот я уже купила пальто на весну и осень (да, накануне всего лишь размышляла: было бы неплохо найти такое, но никак не могла подумать, что действительно найду и куплю его), ещё через несколько дней — ботинки к нему, и теперь подумываю о шарфе сдержанных оттенков без примесей женственных цветов, тк в основном у меня скопилось шарфов и палантинов исключительно сиреневых с уклоном в розовый или пастельный подтон :D

В общем, Остапа нещадно понесло по прежней эндорфино-дофаминовой дорожке.

#личное #дневник #мысли #заметки #шмоточница #шопоголик #обновление к весне

Ощущение, будто я ожидаемо засвистела у родителей в гостях в середине февраля, не справилась с навалившимся стрессом, и весь происходящий ныне нелогичный бред — это всего лишь шутки моего воспалённого разума, а вокруг всё так же идёт своим чередом, без каких-либо громких происшествий..

Помоги мне проснуться?..