Жизнь в России продолжается, но все мысли (по крайней мере у меня) заняты сложившейся ситуацией. Невозможно не думать об этом, невозможно не думать о том, насколько сильно изменятся наши жизни. Сегодня весь день возвращалась к информационным ресурсам, чтобы хоть что-то узнать о переговорах между странами. Я отлично понимаю, что санкции с России уже не будут сняты в ближайшие лет 10, что придётся туго в финансовом плане, что наша поколение лишилось множества возможностей по самореализации. Через 10 лет мне и моему мужу будет 36 лет и мы многое упустим в жизни к этому моменту. Я понимаю, что всё это уже неизбежно при любом ходе переговоров, мне просто хочется, чтобы завершился этот этап открытой агрессии как в реальности так и в сети. Глупо было бы предполагать что за 1 день переговоров что-то может решиться, но так хотелось верить в чудо. Я уже писала в комментариях к посту на эту тему, что меня больше чем что либо волнует будущее мое и моих близких, что я не виню себя в произошедшем, что не испытываю стыда. как бы эгоистично это не звучало в данный момент. Но сейчас еще и пришло осознание, что рано или поздно все закончится, а Моя страна и народ в ней будет вынужден это всё расхлёбывать самостоятельно, а Украине помогут поднять и экономику, и в Евросоюз примут, и так далее, и я считаю это вполне логичным. Россия останется одна с проблемами, которые сама же себе создала. И все мы понимаем, кого нужно будет «благодарить» за это.

С октября прошлого года мы находились в поисках квартиры. У нас несколько раз срывалась сделка (не по нашей вине) и буквально 23 февраля мы в очередной раз созванивались с риелтором, чтобы договориться о заключении сделки о покупке квартиры, но нас опередили (уже наша вина, мы слишком долго думали), а 24 февраля начался весь этот кошмар. И как же я рада, что мы не влезли в ипотеку! Да, у нас есть небольшие сбережения в рублях и мы сейчас обеспокоены падению курса, но я бы в тысячу раз сильнее переживала если бы на нас висела ипотека.
Считаю, что это судьба, а Тёма не верит) Я все эти 5 месяцев то и делала, что загадывала желание купить квартиру, но она никак не покупалась.

#vernisi #мысли вслух

говорили сегодня с мамой За Питер, ругались.. изза времени и обстоятельств. а я же все понимаю, !!!!!!!!! отложила пока что. сьезжу позже, потом, попозже, и к весне)) нужно покраситься, все равно все меняется. не бывает чего то одинакового

если бы у меня было все тоже самое с врачом и побольше решимости я бы запросто и с радостью пошла искать работку) работку, и плюсом все……. там еще выходные же есть. все нужно пойти поискать поспрашивать

Мне нужно. очень много денег, раньше то я. работала
а сейчас хочу и Таро 3 колоды как минимум и татуировку, за 2 тыщи и каарты,, , , , ) ) )) )) )) ) и Духи нужно новые, и колечко. если бы хотя бы было по тысяче с гаданий, там косметика))) ) )) )) ))

завтра занятия по психологии, в три дня, пойду за хлебом, и в город. узнаю))) ) )) )) ))
в среду заплатят денежки, а 5 в субботу уже туда там спрошу и, про как что

Ночью я чинила глобус,

Словно слесарь, как хирург.

Я поймала аэробус

И вернула в Петербург.

Ничего не пишут в прессе

Про волну народных масс:

Про трагедии в Одессе,

Про Донецк и про Донбасс.

Порыбачить едут вместе

Лидеры двух крупных стран.

Башни-близнецы на месте.

Мы не знаем про Беслан.

Нет японского цунами.

Землю больше не трясёт.

Нет бесплодия. А с нами

Дочь приёмная живёт.

В Баренцевом море гордо

Курск плывёт к родной земле.

Цою пятьдесят три года.

Он даёт концерт в Кремле.

Кармадонское ущелье

Снял в кино Сергей Бодров.

Лечат рак монахи в кельях.

Быстро и без докторов.

Не ведём дедов на площадь.

С сединою на висках.

Я чинила глобус ночью.

Я проснулась вся в слезах.

апрель, маарт)) )) )) )) ) после весны, летом в Питер, потом поискать) завтра пойду в магаз и дойду спрошу)) ……..)) )) )) )) ). .

жду врача)) .

нужно колечко, духи пудровые, но уже другие разные можно. одежда, обувь, пудра за будущее на будущее, карты ТАро 4 колодки на все скопить. добрый вечер)) )) )) )) ))

Наглая серая морда просится гулять каждый день. Объяснить кошке, что на улице дождь почти невозможно.

Поэтому мы гуляем с кошкой на поводке, чтобы не пачкала лапы в земле на клумбах.

В дождливые дни конечно пытаясь убедить, что это не лучшая идея

брови Надечка

хотела купить крестик недавно. мне, приснилось будто поверх моего кулона есть еще крестик ношу, к чему это?))