Только наступают сумерки и сразу все меняется.

Я люблю ночь. В темноте все сразу становится проще. Ночь очаровательна тем, что тебе кажется, что время остановилось, но на самом деле оно идет еще быстрее. И я очарована этим настолько же сильно, сколько и напугана.

Но ночью все становится искренним, даже интимным. Намного проще открывать себя, когда на часах 3:28, а не, скажем 12:54. Проще копаться в себе, вскрывать старые раны и вылечивать их.

Тихо. Никто не мешает и не шумит. Ты остаешься наедине с собой и можешь делать все, что захочешь. Можешь мечтать, признаваться себе в чем-то, открывать что-то новое для себя, ловить вдохновение, дышать свободно.

Но время неумолимо, и вот небо начинает светлеть. Наступает новый день. Но ты все равно знаешь, что…

Ночь искренна.

диван скоро приедет, буду спокойно спать, нужно отоспаться..
капельки она выпишет, думаю что выпишет таблетки, я скажу ей, ну врач она или… это уже странно…..))
:) ^^ ;) ) )) ) ………

Ем шоколад и медитирую.

Думаю о тебе и плохо сплю.

Закидываю волосы назад, томно смотрю в окна, брожу по потолку в предвкушении. Голова после омикрона работает плохо. А может быть, это мёд течет по венам.

Я называю это «примерка». Ты примеряешь, как оно будет? Рост, аура, окружение, прикосновение. Как ты ощущаешь себя рядом. Как ты выглядишь со стороны своего собственного взгляда. Как ты реагируешь на шутки, как ты разделяешь или нет мнения.

Пока меня все устраивает.

Время пришло расставить всё по местам

Выкинуть «Против», оставить только «За»

Все, все аккаунты заняты

Но уверен ли, что среди них есть ты

Все пароли взломаны

Твое мнение не учли

Время пришло расставить всё по местам

Выкинуть «Против», оставить только «За»

Пусть я не прав, но это лишь для тебя

В этом мире всё относительно

#писатель а #дневник а #рефлексия

есть денежки могу позволить себе тональник, сестра учится, пойду деньги сниму, лешка
пишет всякую херню правда..))) ) ) аха………..^^^))

поняла, что буду потихоньку, потихой делать свои. дела и все…..)) ;) ) : 33;3333333333…..

недавно мне приснился сон. в нём я почему-то готовила вопросы, с которыми собиралась пойти к астрологу. и в них я спрашивала, стоит ли мне оставаться в спб или же вернуться к себе домой.

в чём интерес. этот вопрос никогда остро передо мной не стоял (хотя в питере я живу уже третий год), у меня всегда была возможность слетать домой, и эта возможность до сих пор есть. но некоторое сомнение витало всегда. почему подсознание вдруг выдало это именно сейчас — загадка. это настолько фоновая вещь, что меня она совершенно не тяготит, я просто живу свою обыкновенную жизнь, хожу на работу, вижусь с друзьями, размышляю.

но после этого сна, острое чувство замешательства или сомнения снова возникло (как в сентябре 2019го, когда я только переехала). я вдруг осознала, что очень долгое время живу в каком-то пузыре, я не понимаю, где мой дом, не знаю, чего я хочу и куда стремлюсь. и на самом то деле мысль о том, что можно вернуться (очень реальная и осязаемая мысль) стала очевидной. не факт, что я соберусь это делать. слишком уж многое держит меня в питере. и я все еще жду, когда настанет тот момент, в котором я пойму что "я в спб" = "я дома".

если честно, то я пока не готова работать трудно и сложно, потому что времени не будет совсем. и я все понимая..