я похожу поспрашиваю на днях, …..)

ищу. искала все время,, , , , ) ) пора на покой. отдохнуть)) )) )) )) )) может книгу когда свою напишу, грустно мне.. мне его жалко. я не знаю что сказать, у меня умерла бабушка, еще он вот, очень
на потом ?????)) я выбираю обыкновенно необыкновенно спокойную жизнь и подумать, слушать песни, но гадать нельзя, когда плохое настроение
беру 100 р пишите смотрю все все подробно……….

он пишет, от такой светлый и добрый, я привыкла слушать себя.. не слушая других. Слишком много врут, у меня светлый ум.

завтра сниму деньги, отложу, запишусь. куплю все сама))) ) ). .

а ещё я наконец купила увлажнитель воздуха. не прошло и века.
короче каждый отопительный сезон я стабильно просыпаюсь, как в пустыне. сейчас дошло до насморка с кровью.
мне хотелось хороший увлажнитель, периодически я что-то мониторю, и всегда думаю, мол, вот когда-ни будь с какой-нибудь премии.
и сегодня просто взяла за полторы тысячи в галамарте без каких-либо предварительных раздумий, просто потому, что на пути попался.
может мне надоело смотреть на стрелку гигрометра, что упорно стоит на 30%. может быть я кровь из носа ждала, хз что мне мешало раньше не зайобываться и просто взять на время (нет ничего более постоянного, чем временное — наверно это) самый обычный.

упд: интересно, сколько литров воды и электроэнергии надо потратить, что бы увлажнить мою комнату больше, чем на 40% это всё потому что у меня двери в комнату нет, да? :D

радостно врываюсь в больничный

недавно думала, что мой иммунитет поправляется, потому что давно не болела, немножечко хочется свалить на менталку, потому что когда мне было плохо, я болела за учебный год только раз по 5. мб вполне себе взаимосвязь имеется, но не важно.
и вот я думаю, что как раз сейчас бы мне и уйти на больничный, потому что на работе пока сидеть — время даром терять. и вуаля — организм как будто понял, что можно подрасслабиться, и ничего нам за это не будет, и вот я довольная ушла на больничный.
конечно для приличия пришлось посидеть один день с температурой и слабостью, так что вчера день был безжалостно потерян. почему-то я решила, что смогу прибраться, и в конечном итоге мыла пол два часа. ни поработала, ни отдохнула, всё по классике.
зато сегодня небольшой прогресс есть. хоть понемногу, но буду делать дела.

родители хотят переехать потом, но я туда никогда в жизни не поеду. буду здесь жить, одна, как и мечтала все.. нет))) ) ) ……….

Все эти последние дни меня топило в ощущении, что прошлый год, каким бы наполненным он ни был на определённые события, а по качеству моих действий он нещадно просран. А дальше — впереди, спустя ещё год-полтора — лучше словно бы не станет. Да и весна, как никогда близкая (наконец-то?), не поможет.

#личное #дневник #мысли #заметки

доброй ночи. я с ним сплю, все он нормальный,, , , , ,

очень устала
пусть, как будет)) на сл неделе подожду денег, сьезжу все куплю
оденусь... самое основное. я заебалась, очень устала
весь мат вспомнила)) хочу Духи правда еще, всее таак, я же на картах смотрю,, , , , колечко, и косметику

скоро, закончится эта пандемия все перестанут болеть, и я уеду…. далеко и навечно в Питер)) …..
Мне бы дотерпеть по март, хоть бы платили)) )) ). . а потом в апреле я уже намылилась курсы проходить, хоть корочки все будут)) добрых снов! спокойной ноочи!!

а то я все ищу, да ищууууу…..…..