Выгляжу точь-в-точь как Кэрри Бредшоу у её легендарного окна. Строчу в очках, то бишь. Знаю, звучит смешно, слова и ритмика выбраны специально. Показать кому-то — стыдно.

Выдуманные сценарии. Я пропустила момент когда могла бы, могла бы по-настоящему соскочить. Писала же об этом. Я упустила момент, когда могла бы заткнуться и сделать это тайной, маленькой, чистой, своей. Я упустила момент. Ночью подумалось: насколько я вообще сильный человек? Здесь за один сезон я повернула историю на 180 градусов, продвинула вперед и даже попутно сложила личную жизнь подруге. Я, я, я. Я упорная девочка. Я упорная, но зачем мне это такой ценой? Перевернула игру блять.

Я упустила момент. И этот разговор, как обычно, ниоткуда в никуда, с его невероятно точно сформулированной жизненной позицией, пробил. Как будто узнала сразу всё, что необходимо знать. И невозможно согласиться больше. Это сообщение меня добьет.

А внешне ничего и не происходит. Но внутри…so cold outside, so freaking hot inside…never moderate

Хотя вообще мне нравится, что это заставляет вспоминать всех, о ком плакала. Вспоминать и сравнивать, и думать. И думать. Всё в голове.

Теряю нить разговора.

You’re in the getaway car

You don’t care about us (oh oh)

You don’t care about us (oh oh)

You don’t care about us (oh oh)

You don’t care about us

You’re too complicated, we should separate it

You’re just confiscating, you’re exasperating

This degeneration, mental masturbation

Think I’ll leave it all behind, save this bleeding heart of mine

It’s a matter of trust

It’s a matter of trust

It’s a matter of trust

It’s a matter of trust

Because

You don’t care about us

#писатель а #дневник а #мысли

ну и горшки из фикс-прайса как окончательное доказательство того, что я дочь своей матери. если будут силы, я завтра буду пересаживать свои цветочки. ебать, не думала что буду писать это лет до 45. а вот оно как.

кстати, интересно какого хуя в фиксе большинство кашпо без поддонов. очень, очень плохо.

*нытьё о том, что очень хочется хорошую камеру в телефоне со стабилизацией, потому что в последние годы мои трясущиеся руки переходят все грани приличия* камера, кстати, единственное, из-за чего я вообще могу хотеть поменять телефон (не считая там всяких утилитарных полезных вишек типа nfc, но у меня это есть, и я бы свой телефон с радостью до конца жизни не меняла бы, если бы с годами характеристики камеры бы тоже не устаревали)

маме захотелось сушилку (ну и мы реально много пользовались дегидратором с осени, люди с огородом и забитой донельзя морозилкой поймут) а мне очень уж захотелось такую красоту, так что я докинула ей часть стоимости, и вот пару дней как очень довольная, когда смотрю на неё.
это второй прибор от китфорт, в прошлый раз я по-началу тоже очень довольна была их комбайном, но надеюсь что по моему восторженному визгу никто не купил ту модель. мне сравнить не с чем, конечно, но перепробовав все функции, хочется и покритиковать. где-то не хватило мощности (например арахисовую пасту получить не удалось, хотя мб это я безрукая и не приноровилась) где-то аккуратности резки (для морковки по-корейски натираю вручную, потому что там структура важна, на комбайне говно выходит). иногда, кстати, пользуюсь обычной мясорубкой советской вместо комбика, но мб это нормально. для работы домашнего переработочного цеха всякой фигни с огорода в приличных количествах хватает, и в общем, я скорее довольна, конечно, не говоря уже о том, что без него я бы в принципе давно упахалась, просто это не предел мечтаний :DD

дак вот, сушилка!
во-первых, я считаю что она всёравно стоит слишком много исключительно за внешний вид, за который, в принципе, я и согласилась на эту бессмысленную переплату (и не жалею пока, хотя конечно, за эту сумму вероятно что-то и лучше есть). металл, стекло, сенсорные кнопки — вроде скорее пыль в глаза, чем необходимый функционал, но тем не менее. с годами видно будет, как покажет себя, но пока всё супер, особенно в сравнении с дешёвой круглой сушилкой.
даже смысла нет описывать преимущества (но я, конечно же, это сделаю) — в сушильном шкафу удобно вынимать листы в процессе, это ОЧЕНЬ сильно облегчает эксплуатацию, форма эргономичнее, все листы просушиваются равномерно, в отличии от круглой, а ещё такие листы удобней замачивать и мыть, потому что у них нет бортов, как у пластиковых круглых поддонов. а ещё там несколько комплектов поддонов — для пастилы, для трав, ну и стандартная сетка- сушка за 3к таким не похвастается, а если она нужна не для прикола, а для дела, то конечно- чем больше вариантов использования, тем это всё нужнее.
ещё, даже при наличии алисы, встроенный таймер — это очень удобно, особенно когда его видно — как в микроволновке с циферблатом.
а ещё она оказалась (опять же, в сравнении с самой простенькой) очень тихой! как критерий это не рассматривала, так что очень приятный бонус. когда я сплю, например, мне вообще похуй, но когда сушить надо много, и сушка работает ещё и днём, фоновый шум очень давит на мозг, когда много времени на кухне тусишь.

единственное, наверно, что в ней себя не оправдало — это ручки. не у каждого дегидратора есть, а мне это как раз нужно, и я была довольна, что у меня модель с ручками будет. но они оказались не функциональными на такой вес. а жаль.

С Сестрой хочу, уже очень сильно выбрать платье на выпуск. У меня выпуска не было, зато, было свадебное платье.)) )) )

сегодня 15, мы кажется расстались с Лешей)

завтра на каток, после 24 на биржу мне)) денежки впервые получу свои, так захотелось всего !)) наконец-то куплю новые две колоды, поеду за шмотом, тушь купила ;) ) украшение куплю наконец то, которое Мне именно понравится! наподобие своего лунного камня. Есть периоды в жизни их нужно пройти….. даже если ты больше не гадаешь)) на время.

о работке думала, О Питере, но видимо не знаю. Скоро с сестрой ей за платьем)) поболтали мы так с родаками и в итоге, да у меня своя жизнь, но видимо и со мной не все так чисто и в порядке. хоть бы у нее получилось поступить!!)) )) ) держу за нее свои маленькие кулачки..

я больше не могу. тяжело. не могу больше притворяться, что все хорошо. не могу делать вид, что меня все устраивает. не могу прогибаться, подчиняться. не могу. не хочу. стоп. хватит.

три с половиной года, и у нас ничего не меняется. ощущение, что я живу в иллюзии счастья. да, мне бывает хорошо, приятно, любимо. но потом меня накрывает такая боль, что я ебала. каждый раз по новой. я ее чувствую, и будто каждый раз чувствую сильнее. это невыносимо. но я заглушаю боль как послушная девочка. а почему? потому что она только моя. моя, его это не касается…

но ведь он тому причина, разве нет, Катя? болезненные ощущения эмоций — это он. и признаться не могу. нет сил, или я не готова к тому, что услышу в ответ?

а что я могу услышать в ответ? " ты сама во всем виновата". вот что я могу услышать. при каждой ссоре — у нас во всем виновата я. потому что я — ребенок, который не умеет вести диалог. сука, как это вымораживает!

я могу вести диалог, но когда мне говорят откровенную хуйню — шок заменяет весь мой диалог. слова излишни, на их место встают эмоции. и эмоции далеко не положительные.

прав был психолог. я сама себя гублю. у меня есть уникальная способность к саморазрушению. чуть что, я прибегаю к ней и разрушаю все вокруг себя. видимо, я не создана для настоящих, крепких отношений.

#отношения #3 #5 года.

поняла что сгорел купон на скидку в читай-городе, а я так и не купила "ветер в ивах".
взяла что на месте приглянулось, но главным образом хотелось купить её. не знаю почему мне приспичило именно это издание, возможно симпатичность обложки — спорная, но мне показалось лучшим вариантом, который мог бы стоять у меня на полке.
почему вообще она? ну, мне дали купончики, и конечно их захотелось потратить, а вот оказалось что ничего не хочется конкретного. раньше мне либо хотелось какую-то книгу, либо я могла походить по фонду и найти то, что захочется. а в последние годы не находится. что сейчас меня с лёгкостью заинтересует, находится скорее в каком-то более снобском не сетевом месте. нужного в чг в наличии не нашлось.
а вот "ветер" я, конечно, давно хотела. это издание в нескольких местах осталось по штуке, но я не доехала хд

может быть я очень сильно навру, но вроде, когда я впервые увидела эту книгу, я ещё была школьницей. как раз в чг она появилась с иллюстрациями Роберта Ингпена. я люблю детские книги, люблю современную детскую иллюстрацию, а эта картинка, во-первых, атмосферная и яркая, во-вторых, видно, что она всё же современная — соседствовала с олдскульным названием. хз, я всё же не очень много читаю, и потому не шарю и возможно это всего-лишь клише, не соответствующее действительности, либо таких признаков вообще не существует и это чисто мои ощущения — но поэтичное заглавие (разве "ветер в ивах" не звучит поэтично? очень красиво и поэтично) выдаёт почти со 100% вероятностью добротную старую классику, обычно зарубежную. ну, чувствуется же в сочетании слов, своё оно или иностранное.

читала потом отрывками, и конечно, содержание оправдывало заглавие, т.е мне очень даже нравилось; но полностью — никогда, так что хотелось на постоянной основе собственный том иметь дома. вот думаю, что как-то не понятно, стоит ли подождать скидон какой-нибудь, или потом ещё хуже будет достать нужную, и лучше сейчас взять уж.

"до какой же степени ты меня довёл, что мы расстались, я забрала все свои вещи и не чувствую НИЧЕГО? понимаешь, вообще ничего? меня это пугает, это до безумия странно. мы были вместе 2 года, а все что я чувствую это облегчение.

как будто я вернулась к себе, к той что была два года назад до нашего знакомства. к тому, что я хотела тогда, и заглушала в отношениях. я элементарно не жила своей жизнью, потому что во всем приходилось подстраиваться.

Господи я не знаю, может меня потом жёстко накроет и я буду сожалеть и рыдать сутками, но прости меня пожалуйста но мне сейчас так хорошо, что аж стыдно "

боже, как я тебя понимаю….