Привет, дружок! Я вернулась, ты скучал? Не была здесь 4 года. Ого, это такое приличное количество временного отрезка. Хотя, в предыдущий раз меня не было здесь 5 лет. За 4 года столько всего произошло…

Сайт изменился, мне нравится. Нашла пароль, решила заново делиться переживаниями, эмоциями, жизнью с тобой. Прочитала старые посты. Вспомнила себя в тот момент, когда писала их. Ты со всем справилась, ты боец, я так горжусь собой.

Что-то происходит в жизни такое, что хочется запомнить, записать. А некуда. Теперь такое место есть. Сказать мне есть что, поверь. До скорых встреч, мой дорогой дневник. Обещаю, я не пропаду.

Я всегда плыву по течению. Я не люблю кардинально что-то менять. Я приверженец, что своё всегда тебя найдёт и ты от этого не убежишь.

Было много раз, когда я пыталась пойти наперекор своим принципам и сделать что-то такое, о чем точно пожалею. И я делала.

Был человек, для которого я делала всё, чтобы «зацепиться» за него. Но как только я поверила, что всё идёт так как я хочу, он сказал только одно слово «спасибо». И все мечты, планы и ожидания рухнули как лавина.

Я была с ним в период его «разбитости» и «ненужности» и верила, что я та самая, кто сделает его счастливым. Но нет, я была лишь человеком «пластырем», как зажило — меня выкинули.

Такие случаи учат меня и оставляют шрамы.

* UPD по нетеплому платью? *

• ура-а-а первое: получила все-таки сегодня, как заявлено в приложухе. По опыту прошлого получения, затянувшегося в ожидании до 10 или больше дней, я выбрала доставку не курьером, а в постамат, и даже перепугалась после оплаты, начитавшись отзывов недовольных, чьи заказы теряли и их приходилось объявлять в розыск. Я прям выдохнула с облегчением, когда сначала увидела оповещение о выдаче заказа курьеру для транспортировки в постамат, и уж тем более, когда часами позже на телефоне прочитала заветное: «Заказ доставлен. Срок хранения до …».

• ура-а-а второе: оно оказалось по размеру в талии. Я пребывала в дичайших сомнениях, стоит ли брать свой привычный размер, поскольку в последнее время именно по талии в размерной сетке я конкретно и серьезно находилась на грани. По фото присборенный пояс обещал быть эластичным, и с большей долей вероятности не давил бы мне на живот. Но а вдруг не подойдёт, блин?? Задавала вопрос в поддержку, в итоге по эл. почте ничего толкового не смогли ответить – платье у них на складе отсутствовало. Что ж, к тому моменту я уже ждала доставки, которая только и могла наконец прояснить ситуацию. Я даже чуть не хапнула 2 размера, свой и побольше, чтобы вернуть потом неподошедший, но все-таки остановилась на своём, понимая, что в бóльшем я утону по груди, а по бёдрам посадка уже не так важна: у платья расклешенный низ.

#личное #дневник #мысли #шопоголик #шмоточница #это не лечится

доброе, доброе утро
у меня столько страхов
я занимаюсь картами таро. и в общем, если интересно то жизнь идет дальше и пишите мне, я все рассматриваю подробно все темы и все вопросы, беру за все 200 р я этим прямо увлеклась,