И если у Вас есть хоть немножко свободного времени, занимайтесь!
гуд найтт
А сегодня я встретила тебя, именно тебя. Ты не изменился. А твой смех, я не слышала больше ни у кого такого смеха. Мы прошли мимо плечо к плечу. Ты был в окружении парня и девушки. Я не сумела среагировать, мы прошли мимо не поздоровавшись. Я чуть не споткнулась, когда ты был рядом, но я не пошатнулась даже и сумела отвести взгляд.
Прости, но я не почувствовала ничего. Только смятение и ощущение дискомфорта. Прошлое надо оставлять в прошлом. Прости, прощай.
«“Северный поток-2” отключит Украину от поставок газа, а значит, “отключит” нас как минимум от $3 млрд в год… Нам нечем будет платить за украинскую армию», — убежден Владимир Зеленский.
бляяааааааааааааааааааааааа
всё остальное, но мои мечты всегда со мной.
за тем что я гналась за своими мечтами, я теряла ориентир
иногда полезно снимать розовые очки и не летать в розовых облаках, а жить реальностью. Очень отрезвляет
скоро буду делать покупочки, скоро денежки
Ты. выбираешь не меняться, потому что какой смысл? Ты и так хорошая. не все сразу
Wei Ying likes to push Lan Wangji up to and then beyond his breaking point. Lan Wangji has wondered before, on the tail end of ill-advised drunkenness, if Wei Ying wants to be killed by him. If there is no winning for him until Lan Wangji snaps, and snaps, and never snaps back.
смотрит в стену сто лет.