из хорошего: подарила маме подарок. есть у нас с ней общая черта- любим дарить подарки. возможно, куда больше, чем получать. вообще очень сложно не подарить подарок раньше, когда он уже собран.
да и в целом какой-то день просто хороший (был).
потом купила ещё цветочки у бабулечек на улице. как это вообще началось: в садоводческом отделе где мама тусуется я увидела миниатюрные горшочки- очень миленькие. ну и поскольку нельзя купить горшочки просто так, я вспомнила что в пятёре продают иногда суккуленты, и специально пошла по пятёрочкам их искать. вот.
а сегодня просто мимо этого импровизированного "рынка" проходила, и мне показалось что там алое. ну что-то из этого рода. и ещё какие-то симпатяшки, маленькие остренькие. всё это дело обошлось мне в 100 рублей, почти в три раза дешевле, чем горшки под них…… ну и хуй с ним.
кстати алое, которое нам отдали, и которое больше походило на лук- одно сдохло, другое выжило, но выглядит более хлипким чем то, что я купила. вообще хз, они оч разные, и даже моя мама не знает чо это конкретно.
у меня теперь есть полностью собственные цветы- которые я сама купила, пересадила в горшки и поставила себе на окно. это начало конца :D

Третий месяц как учусь доверять. Доверять заново. И знаете, это чертовски сложно. Нужно просто взять и забыть, но память такая штука, что если пытаешься настроить мозг об этом не думать и не накручивать ничего лишнего, то происходит все наоборот и в двойном размере.

Но эта ситуация определённо "пинок" в моей жизни. Жёсткий и сильный. Меняющий все внутри. Переворачивающий сознание.

Как говорят, что при любой критичной ситуации человек должен пройти пять стадий — отрицание, злость, торг, депрессия и принятие. Раньше только читала об этом и была наслышена. Сейчас все прошла сама и нахожусь на последней стадии.

Так уж сложилось, что я мама и мамских мыслей сейчас будет чуть больше. Так о чем это я… Когда я еще только ходила с пузожителем, я думала, что после родов буду делать невероятное количество записей, заметок, мимолетных мыслей, сопровождая все это фотокарточками. Нет. Как оказалось, это так на работает. Как оказалось, голова забита другими вещами, многозадачность в этом деле чуть ли не главный навык. На свои мысли, на запись переживаний и чувств времени нет. Нужно что то с этим делать. Определенно.

#мысливслух #оматеринстве

Горит реферат. Прям полыхает. А я всё никак не могу его закончить, найти вдохновение и поставить точку. вьюи, дай сил…

Сегодня почти всю смену сидела в привате с мембером, он попросил с ним выпить, покурить, я в магаз за вином сбегала. Он пил синглтон 12летний, я Лыхны блядь, за шугейз пиздели кек. Бутылку всосала, пошла за второй, но он уснул или что, как-то стало неловко его токены тратить, вышла сама из привата, дальше бухая работала. В итоге я сегодня побила свой рекорд по токенам, это половина аренды моей комнаты где-то))) ) ) )