Что за хрень?! У меня всё было установлено. Я всё подогнала под себя. Мне откликался уже мой профиль. Я старалась. Аватарка, фон в блоге, описание теплейшее, над которым трудилась полдня — сердечко радовалось, что я сделала всё уютно. И всё слетело.

НУ ПОЧЕМУ?!

Устала пиздец.

Кира уже третью неделю сидит дома, потому что группа на карантине.
Я уже забыла, каково это не отдыхать.

У Киры снова сбился режим. Вчера мы легли в 5 утра.

Ссоры с Вовой уже задолбали. Как будто вообще друг друга не слышим. Вроде затишье, всё так хорошо и замечательно, а потом БУМ! Всё взорвалось к херам и мысли о разводе. Трещит по швам брак, а я стою и смотрю на это.

У коучей всегда всё так просто: не счастлив — уходи, не сиди на эмоциональных качелях. Хе. Только разводясь, уходить куда? К маме? Так я бежала от неё со всех ног. Я сейчас-то спустя 10 минут общения с ней с ума схожу. А тут жить ещё…И снова за её счёт, ведь я так и не нашла работу. Ни онлайн, ни оффлайн.

Бесят мысли "что со мной не так?" Ведь всё со мной так. Так вот, куда идти-то, приняв решение разводиться? Сначала нужно деньгами себя обеспечить, потом уже уходить. А я над этим работаю. НО. Лёжа в ванной на полу и рыдая, кажется, что лучше никогда не будет.

Поняла, что диеты ни к чему не ведут. Только глубже в расстройство пищевого поведения закапываюсь. Поэтому слушаю подкасты, смотрю ютуб, веду дневник и начну читать книги, чтобы вытащить себя из ямы перееданий. Стараюсь. Очень. Постоянно спрашиваю: "а мне вкусно?", "а ты наелась?", "оцени уровень сытости от 1 до 10". В общем, правда стараюсь.

Вова нашел увлечение новое. Бадминтон. Я так рада, так рада, что аж писаюсь кипятком. Не, правда, это круто, но я тоже хочу увлечение. Я тоже хочу съебывать из дома. Хочу заняться йогой в гамаках. Но для этого нужно купить абонемент (6500 в месяц), свой коврик (800 руб) и одежду (ну вообще ничего нет, на 2000 руб насчитала). Где? Где? Как это сделать? Поэтому так стремно себя чувствую сейчас. Вова идет вперед, занимается своим хобби, а я уже три недели сижу дома, всем недовольна и только и делаю, что мечтаю.

Да какая к херам йога, если 80% моего гардероба порвано, в катышках, не отстирывается или мало?! Нужен новый. Составила себе капсулу на 25 тысяч рублей. Хватит на весну, лето и осень. А деньги? Сказала Вове, а он промолчал. Хз как понимать. То ли "ок, понял, выделим", то ли "бляяяяяяяяяя".

Ну сложно. Я понимаю его прекрасно. 40 тысяч ипотека, 15 тысяч кредит, 30 тысяч открытой кредитной карты, 11 тысяч квартплата, 10 тысяч на Киру и что осталось — еда. Ежемесячно. Ещё и я вроде только нашла работу и тут хуяк, снова не вышло.

Фух. Надо подождать. Летом всегда расцветаю.
Да и Кира сейчас в сад снова пойдет в конце месяца. В первый же день свожу себя в кафе пить самый вкусный кофе в городе и есть торт. Аминь.

Я расстроилась, конечно, но мне с собой так охуенно, что я решила в пизду нахуй вообще все попытки сближаться с людьми, лежать поддутой с медовухой и читать книжку просто охуенно. Новый дом мне очень нравится, я даже сейчас заправила постель, чего я не делаю никогда, просто потому что мне хочется вернуться в аккуаратную комнату, когда я приду обратно.

девочки, кто какие курсы знает ?$))) ) )
можно разное совсем, но люблю искусство
что то с художкой, художниками, может кто то что то знает либо? Огромное спасибо. люблю обожаю

будет работа. а потом, будет что то особое и другое.
Я привыкла к такому раскладу, меня все устраивает, и все нравится мне.
думаю, яя не должна терять связь со многими людьми, чтобы там ни было. Но оч хочу жить одна, хотя бы пожить одной.
сейчас я с мамой, не сказала бы что это прямо комильфо, ии нужно от неё сьехать. Нужно пробовать, я так много не пробовала, что аж пипец. Хотя увлечений у меня большое колличество, очень придостаточно, но не одно не вылилось во что то более серьезное, даже обидно

Выхожу на работу, коллективчик так себе
но мне она нужна, чтобы оттолкнуться от этого. не знаю если честно, климат пипец, оч тепло, слишком, такие перепады погоды, то мороз, то тепло. очень выматывает, не этого хочется.

врач: ни жирного, ни солёного, ни острого. я: круто, после больницы в мак на завтрак зайду. сто лет там не была.

К. сказал, что не хочет больше спать со мгой никогда. Это четвертый человек за последний оод, отказывающийся от близости со мной. Ок.