А ещё, как же круто жить в одном городе с родными! В Москве у нас вообще никого не было, а тут Тёмины тетя и двоюродные братья обжились (дядя, к сожалению, умер в январе от короны). В субботу поехали к ним в гости, кота забрать, а они с друзьями своими душевно на кухне сидят, нас к себе посадили, вином угостили, про Питер поспрашивали, сами впечатлениями делились. И так приятно видеть, что наш переезд воспринимаемся очень радостно)

#Котики в Питере #vernisi

Мы переехали! И уже больше двух недель живем в нашем новом домике. На выходных занимались всякий бытовой мелочевкой, разбирали оставшиеся коробки, докупали необходимые вещи. Купили супер-крутую стиралку!)) В этой квартире стоит старая стиралка и мы договорились, чтобы нам ее вывезли и мы купили себе новую. Мы вообще за все 7 лет совместной жизни ничего такого крупного из бытовой техники не покупали, а тут у нас появился пылесос и стиралка, вот :) С сушилкой и функцией освежения паром, большая, на 8 кг, Аллилуйя!) Не думала, что меня будет так радовать новая стиралка.

В Москве мы жили у парка победы и в Питере теперь живем у парка победы, многие говорят, что это хороший район. В парке пока не были, хотя до него идти 5 минут. Ещё радует обилие магазинов и кафе рядом. Мы в Москве жили в таком месте, где до ближайшего кафе надо ехать или долго идти, рядом был только продуктовый и KFC, а тут живем в 15 минутах ходьбы от моей любимой Корены, вкусные суши в 850 метрах от нас (раньше за хорошими ролами надо было ехать 1,5 часа в одну сторону)), куча кондитерских вон рукой подать, короче, я счастлива))

Да и Питер сам ооочень отличается от Москвы. В первые дни я как дитё любой вежливости и доброжелательности радовалась) Чувствую как мое ментальное здоровье после Москвы восстанавливается.

#Котики в Питере #vernisi

В том месяце я: Заработала за четыре дня премию в половину своей месячной зп; начала ремонт в гостиной; получила диплом о высшем образование и купила свою первую личную машину.

Господи, какая же я ахуенная всё таки! Спасибо мне за меня

П.С. Перечитывай это, когда снова скатишься в линчевание себя и тему "я ничего не добилась"