я конечно понимаю, что надо быть адекватным человеком, но если честно, я щас нехило так обосралась, и самое стрёмное- что мне вот с этим чувством щас как бы ходить до того момента, как я дойду до врача.
вообще никогда ипохондриком не была, но видимо я из разряда "редко но метко". это как бы что моя адекватность сейчас полетит в пизду, я не усну, наутро мне скажут по телефону что приём не ведётся и привет паника.

итак, пиздец, почему бы в 12 ночи не загнаться, что у меня рак языка и я сдохну, а если не сдохну, то буду страдать так, что пожалею что не сдохла. я блять даже не ебу как попасть в поликлинику с этим ковидом сраным, пиздец, мне вот просто нужен терапевт на две ёбаных минуты, что бы мне сказали, что я сраная паникёрша, хотя чё-то блять я не вижу других вариантов в гугле, мне пиздапиздапизда. не надо было пить витамин д, надо было проходить пару месяцев в таком состоянии и выпилиться блять нахуй.

Смотрела дохуя коротких видео с митингов в телеге, где мусора пиздят дубинками митингующих. И знаете с какого больше всего охуела? С того, где девочка плачет, че-то лопочет, что они хотели с другой стороны обойти, мент ей такой не реви, щас выйдем отсюда, и ее спутница, которая снимает, говорит, типа, у нас все документы есть с собой, то есть человек морально готов уже сесть в автозак, ничо другого от мента не ждёт, и спокоен, потому что с документами быстрее отпустят, та первая ещё больше рыдать после этих слов. И тут мент такой да не, ща обойдем, и пойдете домой. Я охуела. Охуела с того, что мент не стал вязать плачущую девочку. Разве такая должна быть у меня реакция?

— говорят, что вы написали чуть ли не книгу советов путину

Интересно, а гусеницей они тоже ябутся в аквадискотеке?

Я хотел пофантазировать, опираясь на простую модель, о которой тогда уже говорили наши "консерваторы", так сказать, что Россия — это огромная страна, у нас есть все, запад лишь вредит нам, надо отгородиться, и мы будем прекрасно жить. Я попробовал это смоделировать, – что было бы, если бы построили Великую Русскую Стену… Хотя я, конечно, понимал, что ее бы в любом случае не построили, потому что разворовали бы на кирпичи.

Не могу с телефона создать гиперссылку, а обычную Вьюи считает спамом. Интервью на Ютубе называется "Владимир Сорокин: Россия погружается в новое средневековье", очень хорошее, рекомендую полностью посмотреть.

умираю каждый раз, когда вспоминаю, что имя Ши Уду переставили на западный манер, то есть сначала имя, а потом фамилия, и получился Уду Ши. КАЖДЫЙ мазафака раз до слез ржу.

Куда ты, тройка, мчишься, куда ты держишь путь?

Ямщик опять нажрался водки, или просто лег вздремнуть,

Колеса сдадены в музей, музей весь вынесли вон,

В каждом доме раздается то-ли песня, то-ли стон,

Как предсказано святыми все висит на волоске,

Я гляжу на это дело в древнерусской тоске…

На поле древней битвы нет ни копий ни костей,

Они пошли на сувениры для туристов и гостей,

Добрыня плюнул на Россию и в Милане чинит газ,

Алеша, даром что Попович, продал весь иконостас.

Один Илья пугает девок, скача в одном носке,

И я гляжу на это дело в древнерусской тоске…

У Ярославны дело плохо, ей некогда рыдать,

Она в конторе с пол-седьмого, ней брифинг ровно в пять,

А все бояре на "Тойотах" издают "PlayBoy" и "Vogue",

Продав леса и нефть на запад, СС20 — на восток.

Князь Владимир, чертыхаясь, рулит в море на доске,

Я гляжу на это дело в древнерусской тоске…

У стен монастыря опять большой переполох,

По мелкой речке к ним приплыл четырнадцатирукий бог.

Монахи с матом машут кольями, бегут его спасти,

А бог глядит, что дело плохо, и кричит "пусти, пусти",

Настоятель в женском платье так и скачет на песке,

Я гляжу на это дело в древнерусской тоске…

А над удолбанной Москвою в небо лезут леса,

Турки строят муляжи Святой Руси за полчаса,

А у хранителей святыни палец пляшет на курке,

Знак червонца проступает вместо лика на доске,

Харе кришна ходят строем по Арбату и Тверской,

Я боюсь, что сыт по горло древнерусской тоской…