Ею всё больше овладевало какое-то странное тоскливое ощущение потерянного времени, жизни, проходящей мимо, хотелось бежать из дома, уехать куда-нибудь очень далеко, чтобы путешествовать по всему миру и вершить великие дела

— Донна Тартт, «Маленький друг»

Знаете, я не испытываю ни к кому ненависти. Но вчера, обратившись, в отдел кадров, я увидела одних бабулек… Я понимаю, что никто не хочет брать девочек, которые возможно уйдут в декрет в ближайшие год-два… Но как??? Люди даже не испытывают желания мне прислать отказы!

Но я не унываю. Все получится.

Січень, звичайно, не сезон для хімчистки салону автомобіля, але якщо ваше авто потребує догляду, то не треба відкладати догляд своєї машини на потім.

Погодьтеся, що речі, які нас оточують, безпосередньо впливають на наш настрій. А якщо навколо вас — бруд та пил… самі розумієте!

Одним словом, в сезонність чистоти ми не віримо, а ось в любов до свого авто — однозначно так.

Якщо вам потрібна повна хімчистка авто Тернопіль, то звертайтеся у детейлінг студію Вірус.

За деталями, цінами та часом виконання хімчистки звертайтесь за адресою м. Тернопіль, вул. Приміська 15а, або телефонуйте 067 333 4040

Как вы считаете, я подошла к этому вопросу, можно ли заниматься любимым делом не во вред.?) Ну то есть, что будет если ты себя так и не найдешь?)) даже я не знаю.
Учиться, мне уже поздно, хотя никогда ничего не поздно. Я просто знаю, что не вывезу экзамены, все эти егэ, для поступления на что-то. Можно проходить курсы, получать миллион и триллион корочек, а потом не заниматься этим всем.) я так не хочу, пусть сложно, зато моё
я пишу уже давно, рисую иногда, иногда пою. Освоила фотографию, знаю цвет. Работала по двум специальностям, профилям, но чтобы найти себя-нет. Не знаю что дальше, очень пугает.. что посоветуете ?)
идти на курсы, обучаться? или по специальностям работать уже.)) ??))