20 января 2021 года в20.01.2021 15:29 144 4 10 2

Как вы считаете, я подошла к этому вопросу, можно ли заниматься любимым делом не во вред.?) Ну то есть, что будет если ты себя так и не найдешь?)) даже я не знаю.
Учиться, мне уже поздно, хотя никогда ничего не поздно. Я просто знаю, что не вывезу экзамены, все эти егэ, для поступления на что-то. Можно проходить курсы, получать миллион и триллион корочек, а потом не заниматься этим всем.) я так не хочу, пусть сложно, зато моё
я пишу уже давно, рисую иногда, иногда пою. Освоила фотографию, знаю цвет. Работала по двум специальностям, профилям, но чтобы найти себя-нет. Не знаю что дальше, очень пугает.. что посоветуете ?)
идти на курсы, обучаться? или по специальностям работать уже.)) ??))

Всё зависит от нашего желания. Кто-то к работе по специальности приходит уже в приличной зрелости... А кто-то не приходит совсем. Нет показателя.
Мне кажется, влияют только главные цели и степень комфорта на очередной работе, ну и наличие вариантов... Если хочется себя искать - то надо искать, а если работа даёт стабильность и человек может спокойно в чем-то реализовываться, то почему нет?

Я тоже пока странствую в вопросе деятельности, примеряюсь и почему-то не тороплюсь. Всему свое время. Действовать надо, конечно.. Но не бежать на опережение. Это моё мнение))
Я для себя давно поняла: если меня не прет, я не смогу нормально работать, даже если за это хорошо платят, по этой же причине искала себя долго и образование у меня хоть и творческое, но никак не связано с тем, чем я занимаюсь сейчас. И.. меня это более, чем устраивает) Хочется пробовать новое - пробую, зарабатываю на том, что умею, параллельно осваиваю что-то ещё, а когда это ещё и совпадает, то вообще кайф)
Поэтому если есть желание - двигайся, ищи себя и будь счастлива.) Остановиться и попробовать в стабильность никогда не поздно, если вдруг устанешь или будет необходимость.
спасибо ,девчонки!)
спасиибо

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

lunell — Линка ?? Лина

412

:)) )

Спокойной ночи до неделю!)

402

мяучмяуч Мяуч

купила косметикуи и крестик, я это.. в общем. ам Ам не могла сказать прости не знаю что это) ))

401

музыка, картины.

388

приступы. , я это упала в обморок два раза. один раз летом в году второй вот недавно еще, у меня швы на пять лет)) в обморок

390

Теперь, теперь я не буду ругаться.

389

:)) мяуч:)