конечно до конца от комплексов, я не избавлюсь признаю что и у меня они имеюются. Хотя.. кто знает?) чувствую, только то, что это поменяет в корне что-то, что-то изменится. мне так выгодно, и тем более, пока нет отношений -можно мге делать всё что вообще угодной моей душе

Жизнь непредсказуемая штука…

По сравнению с тем, что происходит с каждым днем — всё остальное кажется мимолетными малыми пустяками. Я совершенно опустошена. И не знаю что делать.

Милый приехал, и очень вовремя таки. Вполне вероятно уже сейчас я бы была не в силах писать этот текст. Он является моей отдушиной, я лишком сильно зависима от него. Вполне, я вообразила, что он моя та сторона, к которой я прихожу в те моменты, когда мне очень плохо и он является тем камнем преткновения, что заставляет меня двигаться дальше. В нем вся моя сильная сторона, в которую я очень много вложила и ради которой я готова стараться и дальше. Я могу ругаться, могу говорить что мне ничего не надо, но это моя слабость. И в частности, когда его нет рядом я не могу найти силы в себе. Но сейчас он рядом и я могу частично справиться с тем что происходит…

Я могу сейчас сказать, всё привычное стало непривычным. Во-первых, а во-вторых- я не пускаю всё на самотек, нет. Просто, если я — себя сейчас, заведу в какую-то чащобу, я уверена что выберусь оттуда, вот такие дела. К советам вам- не загоняйте себя. не нужно, это лишнее, вот правда

и вот вроде бы есть общение, дружба, интересы мои, причём такие серьезные., но я так дергаюсь из-за того что нет у меня отношений, это что такое вот ?)

мне тут в твиттере подали идею, что Чжань-Чжань тут вылитый Десятый, поэтому я вынесла эту мысль и на вьюи, чтобы не орать об этом вслух.

Не писал сюда очень долго просто потому, что не знал о чем, да и интересного было мало. Могу уместить в одном предложении прошедшее за полгода: перешёл без боли на удаленку, расстался с тян/сошёлся с тян (2 раза), начал ходить к психотерапевту, завёл брокерский счёт и теперь я у мамы инвестор. В целом, считаю прогресс налицо, только очень скучно.

С удовольствием читал все это время maze и kavalera. Не знаю как тут вас отметить, так что надеюсь, увидите. Живите долго и процветайте ✨