И так. Мне сегодня 26.

Что я вынесла для себя за эти 26 лет

Говори правду,

Делай, что нравится

Не жалей о ошибках

Умей извиняться

Отпускай людей на изи

Никого не обвиняй

Не стыдись своих хобби

Развивайся

Не бойся менять свой жизненный путь

Прислушивайся к своему внутреннему голосу

Выбирай правильно партнера и никогда не держи зла на него

Наверное, это самое важное.

В который раз я не могу совладать со своими эмоциями. Я уже не могу сказать, что моя психика устойчивая. Ощущение, будто меня подбрасывает на волнах, и как раз появляются эти эмоциональные скачки.

Я плачу, и уже не особо понимаю отчего именно. То ли от застоя, то ли от своей душевной боли, то ли от понимания в какой я жопе. В общем — то, все хуиово.

Я поняла, что справиться с проблемами вместе легче. Но понимаю, что не таким способом.

Я поняла, что хочу любить и быть любимой. Но понимаю, что хочу, чтобы меня любили больше, чем я саму себя, например.

Я поняла, что мне в любом случае важнее семья и всё что с ней связано. Но понимаю, что сейчас лучшие условия я могу создать в семье только для собаки.

Я поняла, что мне не важно кем работать. Но понимаю, что я не могу работать в определённом режиме, так как собака сама себя не выведет погулять.

Я поняла, что всё надо делать своими руками. Но понимаю, что у кого-то есть способность чтобы счастье само находило их.

И мне, сука, обидно.

Обидно, что когда я имела, я не ценила. Я думала я смогу выкарабкаться. Спойлер, не смогла. Я только хуже делаю для себя каждый день.

Моё мышление не даёт мне спокойно жить. Я сама себе порчу настроение и жизнь. По сути, у меня всё отлично. Есть что поесть, есть с кем общаться, есть деньги, есть мой человек, с которым я бы хотела прожить счастливую жизнь. Я сижу дома и наслаждаюсь жизнью. Но нет, сука, я всё переворачиваю и негодую.

А всё потому, что я каждый день в голове прокручиваю: а вот раньше, я развивалась. А вот раньше, я могла себе покупать одежду в магазине каждый месяц. А вот раньше, я ела разнообразную еду. А вот раньше, я могла позволить себе ходить в театр, кино, концерты по два раза в месяц(кино и то больше). А вот раньше, я могла позволить себе обеды со средним чеком 500 рублей в рабочие смены. А вот раньше, я могла позволить себе путешествовать и ездить на выходные на скалы, в лес, в походы. А вот раньше, я заказывала себе суши. А вот раньше, я могла себе позволить ходить на тренировки три раза в неделю по 500 рублей и ездить на такси домой.

А сейчас всё это просто вычеркните. И я вообще не понимаю как я живу. Нет, мне как бы хватает на всё. И я могу себе позволить. Но я следуя своим установка в голове — не могу.

И по большей части всё из-за того, что я не хочу это всё для себя одной. Я хочу вместе. А по ходу дела, меня так и продолжат кормить завтраками. Потому что сегодня я получила претензию в свой адрес, о том, что я могла и раньше сделать то, что хотела. И как бы мнение милого не сыграло бы, если я захотела бы. И я в голове начала прокручивать столько млментов, столько всего. И у меня просто упал он в моих глазах. Не так я себе представляла. Не так он выдвигал передо мной позицию свою. Я просто жила год в заблуждении. А тут он мне сказал как думает. В который раз я понимаю, что это не моего поля ягодка. И я даже объяснять не хочу ничего, ни ему, никому ещё. Я понимаю, что моя категоричность отталкивает от меня всех. Но я как раз хочу этой лёгкости, за счёт взаимопонимания. Я могу долго терпеть и могу подыграть, но ЗАЧЕМ!? Вероятно, следующий год будет начат с одиночества. Особенно, если я сейчас не устроюсь на работу(хотя подходящих вакансий вообще нет, совсем) и с этим учётом, если милый не возьмёт меня с собой в недельную командировку, куда он поедет один согласовывать документы.

Я понимаю, что я останусь в жопе выходя из отношений. Но я и из прошлых отношений точно также выходила. Я находилась в ещё большей жопе. И ничего, выбралась. И этот раз не будет исключением.

Разбита, расколота на части, в поисках счастья

блять, какое же прекрасное утро! кофе, сигарета, медитации, зарядка, тренировка, рисование, счастье, радость и сила. не знаю почему, но так нравится жить, делать, творить, находить новых людей, места, дела и события. взять ответственность за свою жизнь и состояние в свои руки, пусть и кривые, но дельные. радоваться каждому дню, каждому новому человеку, да и старому тоже, каждому занятию, каждой новой встрече. я стараюсь пересилить себя и встречаться с новыми людьми, не бояться, не стесняться, быть собой. и это такой кайф, новые впечатления и мысли. и люди такие разные. с кем-то легко и непринужденно, что сам офигеваешь, что так вообще бывает, с кем-то неловко, странно, но чертовски интересно, о ком-то думаешь днями напролет, хоть и понимаешь, что вряд ли что-то получится, но просто наслаждаешься тем, что есть и что происходит вокруг и внутри. всё таки и правда счастье зависит от того, что внутри, в голове и сердце, от того как ты к этому всему относишься и на чем сконцентрировано твое внимание

Вчера ты сказал, что вот как у меня всё дельно получается. Захочу и вот все выходит. Быть может со стороны так и выглядит.

Но год я жила с такой болью внутри, с таким мучением. И все мои достижения и цели были не замечены, мною же.

Ты лежишь в кровати, тоскуешь и расстроен. А я смотрю на тебя, смотрю и не верю. Как же всего месяц назад жила без тебя. Жила не зная тебя. Ехала длинным путем до дома. И не чувствовала себя живой.

Я смотрю на тебя с любовью, с таким необъятным чувством счастья.

Твои глаза, улыбка, шея, руки, смех, голос.

Такой хрупкой, маленькой и женственной я себя никогда не чувствовала.

Быть может ты чувствуешь, что игру ты проиграл, но ты для меня. Для меня ты изменил многое.