19 ноября 2020 года в19.11.2020 23:24 203 0 10 1

Разбитый на части в поисках счастья

В который раз я не могу совладать со своими эмоциями. Я уже не могу сказать, что моя психика устойчивая. Ощущение, будто меня подбрасывает на волнах, и как раз появляются эти эмоциональные скачки.

Я плачу, и уже не особо понимаю отчего именно. То ли от застоя, то ли от своей душевной боли, то ли от понимания в какой я жопе. В общем — то, все хуиово.

Я поняла, что справиться с проблемами вместе легче. Но понимаю, что не таким способом.

Я поняла, что хочу любить и быть любимой. Но понимаю, что хочу, чтобы меня любили больше, чем я саму себя, например.

Я поняла, что мне в любом случае важнее семья и всё что с ней связано. Но понимаю, что сейчас лучшие условия я могу создать в семье только для собаки.

Я поняла, что мне не важно кем работать. Но понимаю, что я не могу работать в определённом режиме, так как собака сама себя не выведет погулять.

Я поняла, что всё надо делать своими руками. Но понимаю, что у кого-то есть способность чтобы счастье само находило их.

И мне, сука, обидно.

Обидно, что когда я имела, я не ценила. Я думала я смогу выкарабкаться. Спойлер, не смогла. Я только хуже делаю для себя каждый день.

Моё мышление не даёт мне спокойно жить. Я сама себе порчу настроение и жизнь. По сути, у меня всё отлично. Есть что поесть, есть с кем общаться, есть деньги, есть мой человек, с которым я бы хотела прожить счастливую жизнь. Я сижу дома и наслаждаюсь жизнью. Но нет, сука, я всё переворачиваю и негодую.

А всё потому, что я каждый день в голове прокручиваю: а вот раньше, я развивалась. А вот раньше, я могла себе покупать одежду в магазине каждый месяц. А вот раньше, я ела разнообразную еду. А вот раньше, я могла позволить себе ходить в театр, кино, концерты по два раза в месяц(кино и то больше). А вот раньше, я могла позволить себе обеды со средним чеком 500 рублей в рабочие смены. А вот раньше, я могла позволить себе путешествовать и ездить на выходные на скалы, в лес, в походы. А вот раньше, я заказывала себе суши. А вот раньше, я могла себе позволить ходить на тренировки три раза в неделю по 500 рублей и ездить на такси домой.

А сейчас всё это просто вычеркните. И я вообще не понимаю как я живу. Нет, мне как бы хватает на всё. И я могу себе позволить. Но я следуя своим установка в голове — не могу.

И по большей части всё из-за того, что я не хочу это всё для себя одной. Я хочу вместе. А по ходу дела, меня так и продолжат кормить завтраками. Потому что сегодня я получила претензию в свой адрес, о том, что я могла и раньше сделать то, что хотела. И как бы мнение милого не сыграло бы, если я захотела бы. И я в голове начала прокручивать столько млментов, столько всего. И у меня просто упал он в моих глазах. Не так я себе представляла. Не так он выдвигал передо мной позицию свою. Я просто жила год в заблуждении. А тут он мне сказал как думает. В который раз я понимаю, что это не моего поля ягодка. И я даже объяснять не хочу ничего, ни ему, никому ещё. Я понимаю, что моя категоричность отталкивает от меня всех. Но я как раз хочу этой лёгкости, за счёт взаимопонимания. Я могу долго терпеть и могу подыграть, но ЗАЧЕМ!? Вероятно, следующий год будет начат с одиночества. Особенно, если я сейчас не устроюсь на работу(хотя подходящих вакансий вообще нет, совсем) и с этим учётом, если милый не возьмёт меня с собой в недельную командировку, куда он поедет один согласовывать документы.

Я понимаю, что я останусь в жопе выходя из отношений. Но я и из прошлых отношений точно также выходила. Я находилась в ещё большей жопе. И ничего, выбралась. И этот раз не будет исключением.

Разбита, расколота на части, в поисках счастья

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATALIHORAN — Странности одного безумца

58

Сугроб проблем.

На часах 10 вечера. Сижу в плюшевой пижаме со спущенными штанами в туалете и курю сигарету. Дома тишина- милый спит. Стук в общую дверь р...

45

Теперь я поняла, зачем мне надо было увидеть то, что я считала "не надо". Прошо время, я спокойна как удав и больше меня не корежит прошл...

69

Год новый, а проблемы старые.

Чёт так грустно. Сама себя сижу накручиваю… Нарушила свое самое первое и главное правило, отчего сама же и страдаю теперь. Останови...

59

В догонку.

К последнему посту хотелось бы задать вопрос в студию: все ли так ответственно подходят к планированию беременности?! Может кто знает, с ...

60

Новая глава в жизни.

Приветствую всех, кто присутствует ещё на просторах Вью. Жизнь настолько "разнообразна", что от ее монотонности тянет удавиться на ручке ...

206

Все не так, как хотелось бы. Стало очень трудно уживаться вдвоем под одной крышей. Смена трудовой деятельности не помогла нам обрести нуж...