я хотела написать о просмотренном так давно, что уже нахуй всё забыла, поэтому вот просто картинка герцогини мальборо, где так с ходу и не скажешь, что это тупа краш, а я весь фильм думала о том, сколько же должно быть с ней фанфиков и артов после фильма, потому что какая же она! и что ж, ну вот дохуища времени спустя, этот шрам выглядит так, будто я тупа запостила чо-то к хэлоуину, но в момент просмотра, когда она говорила эту фразу, я как раз думала о этой пословице (шрамы украшают мужчину) и о том, насколько же она охуенна с ним.

Завтра в Карелию! А точнее с начала в Петербург, а потом воскресенье в Карелию.

Мы сняли милый домик в лесу далеко от трассы и я хочу больше даже не в саму Карелию, а в это тихое и уютное место (надеюсь, что оно будет тихим и уютным). Мы будем объедаться самой вкусной копченой форелью, жарить шашлыки и греться в бане, а ещё праздновать мое день рождение.

Уже представляю как мы затопим маленькую буржуйку, укутаемся в пледы, будем читать книжки, а за окном будет безумно красивый лес. Мммм.?

#Карелия #vernisi

мне вот интересно всегда, каково парням, у которых в открытую на странице в подписках группы с порнухой? и ваще похую сколько лет, мамка там в друзьях или жена и фотки с детьми на странице. ну типа…ты же бля с родственниками там общаешься, они тебе на стену открытки из приложений на пасху шлют??? у преподов домашку переспрашиваешь с этой страницы? ну типа?? для кого вообще настройки приватности-то существуют, ну ёбн в рот?? я хуй знает, но меня такие кадры пугают прямо. бонус: знаю их лично. может поэтому и пугают.

Насколько все-таки велико мужское эго, что не дай бог, вдруг, появившееся препятствие, хоть на долю секунды попытается его задеть, пошатнуть, и, упаси господи, лишить самообладания. Все. Конец. Финито ля комедия, как говорится. И вот ты уже для него не «единственная /неповторимая» а, угроза, красная тряпка, палач в юбке. И все его «навсегда» и «навеки вечные» сию же секунду рассыпается вдребезги, как хрусталь, словно, он ждал этого момента, предчувствовал, и наконец-то это свершилось. А дальше, как ни в чем не бывало, мол, ну а что ты хотела?! Ты же сама все знаешь. Да, знаю. Знаю что не надо было тратить время, на таких самовлюбленных мудаков, знаю что не бывает этих «навсегда», знаю что, сколько ни старайся, а из говна не выйдет конфетки. И все эти сказки, где лягушка превращается в принца-хуйня. Хуйня, потому что, без принцессы, без ее поцелуя, легушка так и останется лягушкой. «Но он не мог поступить иначе»… а может мог, но не хотел, побоялся, что его чувства будут задеты, а в наше время, этого никак нельзя допустить(надеюсь ирония ясна). Потому что мужчины пошли такие ранимые..?

И всегда возникает вопрос, нахуя все эти «до самой смерти» если может честно сказать, что ты в общем-то ничего не обещаешь, да и предложить тебе особо нечего, поэтому, если тебя все устраивает, то давай просто будем. Можно подумать, мы, девочки, жаждем быть обманутыми, живем только ради «маленькой надежды, что мы с тобой до старости» а потом в какой-то момент, чтоб все это рухнуло. Нет, дорогие мои, мы давно ничего не ждём и не надеемся, потому что все давным давно просрано. Но мы рассчитываем, на хотя бы, честность.

Сентябрь сгорел, убийца захлебнулся в слезах и сдох. Шах и мат, мальчики.