у меня к тебе – «чёрт, так никто ещё не бесил».

бьётся нежность об пол, с рук сбывается за бесценок.

и во мне не хватает выдержки, слов и сил,

чтоб спросить у тебя, что ты делаешь – здесь и в целом.

у меня к тебе – «чёрт, почему ты весь невпопад»,

и рычит во мне стая – голодная очень, дикая.

фоном злится сентябрь, десятый сменив наряд.

подойди ко мне –

я не выдержу –

подойди ко мне.

проебала свой сон в тиктоке, потому что кто-то в трансляции одевал резиночки на арбуз, что бы он лопнул, и я такая: ПИЗДЕЦ на это кто-то рил время тратит, неужто дел больше нет. в то де время я: сама зависла на этом.

вообще я это чо пишу-то. потом я просто полистала ленту, и надо куда-то написать что Я ЛЮБЛЮ ЭЛЬДАНУ ФОРАЙС. ваще я её знаю тока по тиктоку, и мб если послежу за ней, то и разлюблю, типа, хз там особо чем она занимается, но когда я впервые её увидела, мне показалось что вот это вот Я, тока в параллельной счастливой вселенной, где я не такое унылое говно. типа, хз, как будто эльдана это моё тотемное животное, тока не животное.

Вроде не так уж много выпила, но мало ела, и пила вообще все блядь от чачи до игристого, проснулась с вертолетом, координация движений ня пока, не могу есть, пить только воду, через час собираться на смену. Щас бы капельницу блядь, впервые в жизни о ней мечтаю.

Я понимаю, что у милого такой образ жизни. Но я не понимаю за что ко мне такое отношение.

Вероятно, и правда — не моё пальто.

Мне вообще порой кажется, что он не воспринимает меня ни за кого. Что он не скучает. У меня вообще в голове такой бардак, что без бутылки не разберёшься.

Не пью полгода наверное, думаю стоит начать. Начинаю не вывозить, а так хоть может чего прояснится в голове?

Не знаю как это происходит, но каждый раз удивляюсь! Сколько бы Вью не прошёл обработок, как бы не менялся, НО! Магия Вью существует. Только стоит написать, как через окно балкона я вижу, милый бегает белье развешивает. Посуду начал мыть. Да ещё мне говорит: я сам приготовлю завтрак. Я знаю в связи с чем это связано, и что он пытается мне доказать. Но разве это не удивительно?

Ничего хорошего в этом нет, конечно, он мне пытается сейчас всем видом показать, что он сам всё может. А для меня это всё значит, что: я такой самостоятельный, и ты мне не нужна.

Не разговаривает особо. Я устала уже постоянно мирить нас. Он скажет не подумав, а я жуй это всё…

Дела в гору не идут от слова совсем.

У собаки все только хуже становится.

Сегодня пса чуть не сбила машина, уберёг только собачий бог его. Он был без привязи в поле и погнал я за кошкой, догнал кошку добежав до дороги, кошка через дорогу, а пёс обратно. Благо машин не было. Поле покосили, теперь оно стало пустое плато. Больше не буду спускать с поводка…

Жизнь с милым я приукрашиваю. Стараясь во всем видеть только хорошее. Поняла, что и с бывшим было тоже самое. Никаких эмоций. Только лишь приукрашивание плохого хорошим. С милым никакой интимной жизни. Последний раз 5 сентября. Потом мои месячные. И абсолютное нияух. Я уже и так, и сяк. Надоело. Обмолыилась как-то в начале отношений, что мне до секса особо дела нет. Но секс был, и был красочный. И никогда мне не надо было просить о нём. Это такая глупость. А сегодня он мне с утра сказал: ты такая нетерпеливая. Я говорю: к чему? Почему я в ожидании? Чего жду то? Ты болен, что ли!?

В ответ меня закидали неприятности. Через минут 10 пришёл. Начал ласкаться. А у меня в голове уже совсем не было сил поддаваться. Да и эти прилюдия были будто я вынуждают его и он то за сиську возьмёт, то между лопаток поцелует. М-да уж…

Я уже забыла, как искренне смеяться, не то что бы получать удовольствия от отношений.

Это какая-то утопия.

Утром говорю: сходи с собакой погуляй. Он молчит. Ну и после всех прилюдия, когда он сел играть — я встала и начала одеваться. Он начал бегом натягивать штаны. Я говорю: ты куда-то собираешься? Он мне: с собакой гулять. Я: да ничего, посиди дома. Ну он и остался с радостью дома. Я в шоке…

А придя домой, я не увидела ни завтрака, ни помощи обработать раны собаке.

Зато когда он живёт тут без меня, у него всегда: мы вместе с Андрюшкой тут покушать приготовили. Мы тут вместе в магаз ходили. Мы тут вместе поехали. Мы тут, мы там. А я себя сейчас чувствую, будто не родная. Будто служанка, что спит с ним в одной кровати. Просыпаюсь каждый день с давлением, кровь идёт носом. Весь день голова болит. И особенно после сегодняшнего, я понимаю, что хочу домой, и вероятно сделать так, чтобы наши отношения сошли на нет.

Сегодня я поняла, что я не боюсь потерять. И не боюсь ещё раз открыться человеку, если мне будет с ним хорошо. Я поняла, что не хочу так жить…