лол, ну вот не то что бы я это взяла и прям щас резко осознала, но как обычно, когда какие-то там выводы и наблюдения маячат на периферии сознания, пока к слову не придётся, и ты их не сформулируешь в печатное предложение….их, как тезисов, считай и нет…. интересно, не только же у меня это так?

вообще, я тут себе америку открыла, что понятие харизмы и сексуальности вообще так нефигово связаны, и что вот поэтому многие люди, которые не "красивы"/"сексуальны" в широком понимании этих слов, если им судьба отвесило ведро харизматичности- они всё равно охуеть какие сексуальные.

fe/male

в целом, это настолько понятный и жизненный комментарий, что первая реакция это YAAAASSSS.
но относительно её, я никогда не замечала какой-то именно "MALE sexual energy". возможно, от части, дело в том, что о ней я узнала…год?-полтора? назад, а вот прям действительно вошла она в мой плейлист, как и в моё поле зрения, не больше года назад (мб меньше гораздо, хз)

т.е. ко времени, когда у меня в какой-то степени был уже опыт размышлений не о "мужском"/"женском" в целом, а конкретно о сексуальной харизматичности (есть-нет такое словосочетание вообще, не ебу) "мужской"/"женской".

вот как раз я год-три(??) назад (обожаю эти разбросы во времени, поправьте мне хронологию в мозгах кто-нибудь, плез). писала о том, как люблю рекламу с руби роуз (когда она там для урбан дикей снималась? вот тогда) и написала, тип, что люблю её мужскую пластику (вот эти позы/жесты, например, которые мужчины используют, если смотреть на мужские видео/фотосессии, когда они такие типа томные, секси и БРУТАЛИТИ) и что в ней завораживающее сочетание мужского/женского. вот вероятно это была точка отсчёта, когда эта тема у меня активировалась в мозгах. и с тех пор, вероятно, я уже вообще как-то особо не вижу разницу (и не ищу её) в этой энергетике- вот мужская она, или женская.

это как сформулировано в статье на кольте, о transparent, про момент, когда мора(транс-женщина) в подчёркнуто феминном образе сидела с лес, которая наоборот такая вся в рубахе и потёртых джинсах, что понятие "муского/женского" размыто, и перетекает из одного в другое. бля, ну это про гендер было, но не суть. в обещм-то с этой "сексуальной энергетикой" и её выражением та же фигня.

приехала домой и не смогла открыть дверь. второй замок, на который мы закрываем квартиру только когда никого долго нет, решил меня не впускать. я пострадала минут 10 у него, но тут как бы без вариантов, боишься ты обращаться к людям — не боишься, пошла разбудила(!) блять соседа, напрягла мужика….замок ни в какую. ладно, звоню брату, а он мне типа такой "дак он у тебя прокрутился, так бывает, когда резко закрываешь, вставь ключ другой стороной" и он………открылся типа сразу……..и я такая….блять……….бляяяяяя. мне так неловко, что почти что стыдно, хоть это и ерунда, конечно, но можно было бы его и не будить. ладно он рил хороший мужик хотя бы, поржал просто. говорит, надо было сразу ему звонить…..а я хз что было бы меньшей паникой, позвонить брату, или просто попросить соседа, и не пришлось бы никому звонить (если бы он просто заел, и открылся бы соседом). в конечном итоге всё равно ля все в курсе, что у меня опять пизда какая-то: и до соседей доебалась, и брату позвонила, и маме сказала.

последний раз я писала сюда 6 апреля 2018, но каждый день заходила, чекала ленту.

помню себя в тот период — мне было супер трудно, переезд, поиск работы и (!) себя; много вопросов в голове "а я все правильно делаю?".

сегодня 27 июня 2020 и я отвечаю на один из своих вопросов в голове — Настя, ты все сделала правильно !

много всего произошло и происходит, я не знаю с чего начать, но я начну :)

я люблю тебя, и это вроде математической аксиомы
и пускай в масштабах мира мы парочка насекомых
к радости учёных и к моему горю, беда аксиом
в том что я люблю тебя совершенно независимо
от всего

Новенький бармен уволился, завтра алые паруса. ОЙ КАКАЯ ЖАЛОСТЬ А Я ТУТ КОКТЕЙЛИ ВСЕ НАШИ ВЫУЧИЛА КСТАТИ. ХЕХЕХЕ.