концовка ганнибала стоила всех мучений. как всегда- красиво и непонятно, но к концу сериала я прониклась внешностью мадса (ну и может внешкой актёра на роли уилла, хотя если точнее, к нему я просто привыкла, в отличии от мадса, обаяние которого для меня проявилось), и даже их связью с уилом, что на протяжении всего сериала меня не задевало ни капли, и никакой химией для меня там не пахло, потому что я всё пыталась вдуплить в их диалоги и понять ВеЛИКУю сУть их философии (и потерпела фиаско, канешна). но сцена их битвы и смерти была слишком уж… классической, так что там думать не надо было, только смотреть и умиляться.

хотя беделия! ну краше же было, если бы она прост сидела бы за столом ЦЕЛАЯ и ждала бы их, хотя….. наверно и так неплохо??? но это делает концовку более…открытой?? чем если бы она себя не покромсала.

в опщем, в личном рейтинге я бы поставила ему твёрдую семёрочку

вижу в окно "хороших знакомых", дальше вот примерно такое в моей башке: бля, это точно они. надо уёбывать с кухни, вдруг увидят меня через кучу расстояния, ага. у меня тут тост правда, и когда он остынет, то станет камнем, и чай вскипел, но что поделать. посижу в комнате. а это точно они или не они? я хочу свой тост. но не хочу идти на кухню. может там задёрнуть шторы? а друг заметят что шторы задёрнуты. ну и что- казалось бы?- а вот друг они припрутся? — сежу переживаю.- что тогда? сделаю вид, что умерла, просто не буду открывать. а если они меня видели?

я вот думаю иногда, может у меня и вправду чуточку социофобия и паранойя?

не знаю, у всех ли были проблемы с вьюви, или только у меня, но я не могла дождаться, чтобы появилась возможность почитать свои старые записи. Ведь это самое важное, что есть в наших блогах — вопспоминания.

С момента последнего поста утекло много воды. Поездка в Таиланд, карантин в Китае, на этой неделе я, наконец-то, вышла на работу. Перестала пить противозачаточные, с гормонами и прочим все нормально. Занимаюсь спортом шесть раз в неделю уже третью неделю. Правда, не бегаю, хотя и хотелось бы, но с кардио у меня всегда были не лады. Надеюсь, что лишние киллограмы уйдут за месяц-два, потому что больше не могу смотреть на себя в зеркало.

Трудно поверить, но главе "Китай" в моей жизни суждено было заверщиться в этом году. Марк поступил в Нидерланды и мы в активном процессе подготовки всех его документов, обсуждений переезда и прочего. Сразу с ним я не поеду. Нужно, как минимум, отложить много много много денег на черный день. Плюс, мы так и не поняли, стоит ли мне подаваться на визу "партнерскую" отсюда или уже там. Ну и плюс коронавирус. Мне вон до сих пор рефанд из ирландского виза центра не сделали. С марта. Мы ж должны была еще в апреле на свадьбу к его сесре поехать. Да увы. Хотя так даже и лучше, будет время привести себя в форму.

иногда вижу публичную реакцию друзей и знакомых в соцсеточках на всякую хуйню (ну и сама на что-то реагирую, но крайне редко, когда совсем прям заебёт чё-то, в основном я только здесь всегда всё пишу) что говорит о том, что это не люди вокруг меня вдруг стали резко политизироваться, а что вот настолько вот становится хуёво, что доходит до абсурда или уже вторгается в личное пространство всё больше и больше, и задевает большее и большее количество людей. ну ладно, я к чему. когда вижу что кто-то че-то пишет про ролик с геями к поправкам (я типа всё ещё берегу свои нервы и ничего стараюсь не смотреть, но всё равно всё вижу :D) я вот вспоминаю как у меня эти две новости в ленте всегда рядом соседствуют. "гейский сюрприз"- это про оскара уайльда, если что, дак вот: какая там толерантность, ребята? тут скоро классиков сжигать начнут, как в германии тридцатых а где сжигают книги, там, знамо……….

так, хью джекман отправляется к ривзу в список "если пост о его и его партнёршу- избегай открывать комментарии"

бля, ну ёбаный ты в рот, мужчина, который любит бабу не за сиськи пятого размера, талию 60см, и не за то, что она на 30 лет его младше- это слишком для россии. у нас только галкин исключение- как мем.

Интерес, который женщина проявляет к своему избраннику, захватывает ум и сердце мужчины. Естественная и искренняя симпатия способна привлечь практически любого.

Проявление женщиной инициативы очень часто усиливает данный эффект и повышает её притягательность. Притягательная женщина не боится своих желаний и не стесняется сказать мужчине, чего именно она хочет, — ни в ресторане, ни в постели.

Ремарочка

я не никто! я человек и хоть немного, но что то значу

но! за два дня я разочаровалась в тех, кого любила и ценила долгое время

Вот уже несколько дней мы не разговариваем с мужем. Дурацкие мысли проносятся не мимо, а прямо мне в голову. И вот думаешь всё теперь не будет как прежде, да и не хочу. Почему то когда мне делает больно, никогда не задумывается об этом. И я наверно устала жить с человеком который думает только о себе, своём комфорте! Хочу чтобы хоть кто-то думал обо мне….

#мысливслух #брак