Пожалела, что не записывала свой каждый день до этого дня!

Каждый день у меня, оказывается было столько ИНСАЙТОВ!

Смотрела я значить сторис vladyslav_vysotskyy где он разъезжает на автомобилях ауди и альфа ромео. Решила я загуглить автомобили альфа ромео чтобы узнать цену и вообще сколько их в России продаётся. Нашла красивенную. Решила позвонить узнать по характеристикам. Представился Феликсом. Окей, записала в телефон. Далее вечером пишет мне номер в вотс ап: Привет, это Феликс. Ну, думаю, наверное этот тот самый, но с другого номера пишет. А, ннет, этот чувак с тиндера, который предлагал познакомить меня с депутатами. Естественно я отказалась. Мы поржали. Но день Феликсов-это нечто.

На вебинаре Аяза я получила много материалов и инфы. Инструкцию с чего начать и что делать. Я знаю сейчас, кажется, больше всяких уловок и штучек, чтобы развивать бизнес, чем некоторые, кто имеет бизнес просто потому что.

— материалы, документы в телефоне

— записи вебинаров в боте телеграма, только он не работает(

— часть предыдущих конспектов в красной папке

— лекции в фотках на телефоне

— парочку скринов в компе в доке "привычки"

А ещё, я сегодня посмотрела серию "Холостяк" и самое страшное-мне понравилось. И я ведь ещё смотрю "Модель XL". Блин, оборжаться.

Святослав сказал, что я очень способная. И мне приятно было это слышать)

Кажется, я почти всем сказала, что я замужем. Потихоньку чищусь.

Оказывается, я знакома с актёром Антоном Борисевичем. Ему 33 года и увидела я его случайно в рекламе Супрастина. Он также снимался в сериале Мылодрама и вот его номер телефона на всякий случай 89060643365

По подсчетам учёных, всего полминуты весёлого смеха приравнивается к 45 минутам спокойного отдыха. Непроизвольный взрыв смеха равен трём минутам занятий аэробикой, а десять тёплых улыбок — десяти минутам интенсивной гребли.

Так что — улыбайтесь чаще!

#улыбка

Plastic Tree — Chim Chim Cher-ee.

не знаю, сколько лет её переслушиваю, красивая песня. когда узнала, что это не оригинал, потом так же затирала всевозможные версии. ладно, это здесь просто к слову.

пересмотрела (опять) мэри поппинс. и в который раз напишу, что не очень люблю мюзиклы, фактически не перевариваю диснеевские адаптации, и терпеть не могу киношных мэри поппинс (про книжную не знаю- не читала), кроме 2018 года, в которой, казалось бы, соединилось всё, что вызывает у меня подозрение, и чудесным образом превратилось в один из моих любимых семейных фильмов.

хз, сколько тупых постов я посвятила восторгам этому фильму. сейчас, правда, я подумала о том, чего мне в нём не хватает. и как не странно- это ведь мюзикл- песен. таких, типа……..вечных? не знаю, или дисней разучился их писать (или нет, я не шарю, надеюсь это простительно), или всю их прелесть убивает дубляж и трудности перевода, но все песни в МП, чудесны ровно до тех пор, пока их не допели, а потом — хоть убей, в памяти невозможно воскресить ни ноты и ни строчки, настолько они пустые (ну или такая я слушательница). и это печально, ведь существует же, чудесная чим-чим-чери, к примеру, которая всё так же хороша спустя годы, которую перепевают спустя годы? мне кажется этот фильм достоин был чего-то большего в музыкальном плане.