Моя главная особенность, это то что я нахожу общий язык со всеми людьми, ещё раз СО ВСЕМИ. Я всегда добродушная, но сука одна косая фраза, не тот тон/взгляд/мимика и ты навсегда для меня сутулая собака.

Сука, сегодня первый раз в жизни я ревела, сука ревела из-за своей ущербности. Сука, первый раз в жизни мне стало обидно за себя до такой степени, что блять реветь начала, не было б за стенкой родителей, так ещё и выть начала бы. Не хочу разъяснять всю ситуацию от и до, просто вкратце. Пришла я работать работу по знакомству, и как оказалось сделала человеку очень большое одолжение тем, что я блять не тупая, все понимаю и за месяц работы на меня никто не жаловался, а наоборот хвалили. А что я думаю по этому поводу? Да то что это блять временная работа, чисто для трудовой книжки, сука полгода пройдёт и пока. И я вообще к этой работе отношусь из разряда "ты на меня косо посмотрел? Увольняюсь", мне блять дай повод и я уйду. По 100 бальной шкале насколько меня впирает эта работа - минус двести. И тут блять сегодня, тот человек которому я сделала одолжение прийду работать сюда, начинает со мной разговаривать в таком тоне, что сука хочется дать ему ляща и спросить "а ты ничо не попутал?". И хуй знает почему, но я из-за этого рыдала. Блять просто, што?!

Я хочу снова играть, мама,

В куклы у выпуклого экрана,

Любить просыпаться, не хмурясь, рано

И очень хотеть щенка.

Я хочу снова одиннадцать. Лето.

Я там, где солнцем трава согрета,

В платье разодранном цвета щербета

Считаю, смеясь, облака.

Я хочу снова не спать, слышишь?

Рассматривая в ночи крыши,

Трясти кулаком на хохот мальчишек

Да рваться скорее гулять.

Лазать по веткам, стремясь к солнцу,

Чтоб посмотреть, как свет льётся,

Мечтать, ну а вдруг так обернется,

Что я научусь летать.

Жаль только, мама, идут годы,

Мне их, ты знаешь, уже много,

И по утрам на работу дорога

Ложится под ноги бугром.

Вечно дела, а вокруг люди -

Сотни и тысячи чьих-то судеб…

Во мне безразличие возраст будит

И рубит любовь топором.

А я хочу снова любить, мама,

Так, чтобы чувствовать - сердце пьяно,

Навстречу рассвету бежать рьяно,

Боясь к заре не успеть.

Небо еще сотней звёзд полно,

Ветер шумит, поднимая волны,

И мысль искрит, словно когти молний:

«Не смей так быстро взрослеть…»

By Alexandra (Irkutsk)

сплошные непонятки. я запуталась. и не могу распутаться.

мне бы сейчас высшее образование психиатра, чтобы поставить себе диагноз. не понимаю, что со мной, то ли это депрессия, то ли ещё что-то непонятное.

два состояния: угарать над всякой херней, а потом реветь назврыд

Я думала, что у меня есть 3 недели.

3 недели сессии, с моими старыми и новыми мальчиками, зачетами, курсовыми. Что я отвлекусь, что я забуду ощущения от твоих рук, твой голос, что меня хотя бы капельку, но отпустит.

Как вдруг на второй неделе сообщение с удаленного номера.

И вдруг непривычно активная переписка, и вдруг звонки по видеосвязи и вдруг…. очень чувственные звонки.

И в воскресенье ты приезжаешь ко мне, весь перебинтованный, перевязанный, с трясущимися руками и болью последних событий.

Черт возьми, остаешься у меня на 3,5 дня. Покупаешь себе зубную щетку, оплачиваешь продукты в супермаркете.

"возьми чего нибудь к чаю и мороженое"

"не хочу ни с кем общаться и выходить из твоего дома"

"чай будешь? я налью"

"а с тобой весело"

"а с тобой хорошо"

Впервые за очень долгое время меня кто-то ждал дома. И не просто кто-то, а ТЫ.

Совместный сон, совместные завтраки и ужины, просмотр фильмов и твои руки, притягивающие меня к себе.

Если за эти 3,5 дня ты не решил со мной быть, то и не решишь уже никогда.

Утром уехал, забыв футболку, оставив зубную щетку, смятые простыни и еще более щемящее чувство пустоты.

У меня кричит всё в голове, изливается слезами. Я так хотела от тебя избавиться, а привязалась еще сильнее.

Да как блять мне теперь жить, после того, как ты уехал????????

Пиздец, каждый считает своим долгом сказать, что я должна терпеть. А мне не в кайф сидеть потом на уроках и еле сдерживать слезы, потому что сил нет уже. Бля, мне страшно уходить, но и оставаться это пиздец

1. Have you ever met someone famous?

Может, пару раз, но не вижу смысла называть имена.

2. Would you like to be famous?

Скорее нет, чем да. Если бы не отсутствие границ и личной жизни, и необоснованные критика и ненависть, которые обрушиваются на знаменитостей, я была бы не против.

3. If you could change one thing that happened, what would it be?

Наверное, я бы сделала так, чтобы президентом стал кто-то другой, не гомофоб, не сексист, просто продвинутый и амбициозный человек, с твердой этической позицией и так далее. Кто-то вроде Короля Рамы 9.

4. If you could live anywhere, where would that be?

Мне повезло, и я уже живу там, где хотела бы жить, в Тае. Это место далеко от идеала, но мне здесь невероятно хорошо. Вторым местом была бы, возможно, Америка, хотя их дорогая медицина и страховка меня смущают, так как мне очень часто приходится обращаться к врачам, и это я еще “молодая и здоровая”…

5. Have you ever been in the snow?

Нет, и не хотела бы.

6. Who would be your ideal partner?

Мой партнер и так почти идеален. Для меня важно, чтобы в отношениях было доверие, открытость, частые признания в любви, забота и поддержка, но при этом уважение свободы другого человека. И дополнительным плюсом идет офигенный секс.

7. Do you still have your childhood teddy bear?

Все мои игрушки остались дома, пока я не попросила маму привезти мне какого-нибудь мишку из детства, и она привезла (правда того, что она выбрала, я не особо помню, но все равно приятно, потому что мама сшила его сама).

8. How many pairs of shoes do you have?

Около 15-20, и это жесть, конечно, учитывая, что я регулярно ношу только пару-тройку из них.

9. Favorite holiday: beach, mountain or city?

Честно говоря, мне нравится все из этого. Но конкретно сейчас я бы с удовольствием уехала в горы, давно такого отдыха не было, а это офигенно.

10. Do you like TV talent shows?

Не фанатка, но иногда смотрела отрывки шоу талантов на Ютуб, и даже до сих пор слушаю пару исполнительниц оттуда (типа Сьюзан Бойл и еще кого-то из Польши, но забыла имя)

11. What's your opinion on reality TV shows?

Зависит от тематики. Например, мне понравилось австралийское реалити шоу про отели - Instant hotel, несмотря на то что это все постановка и вся драма там наиграна. Еще из недавно увиденных - The final table, кулинарный конкурс с профессиональными поварами, суперское качество и исполнение. Вообще кулинарные конкурсы, типа Sugar rushили Million pound menu, это моя слабость, так что даже если качество шоу не очень, я все равно наслаждаюсь просмотром.

12. Do you like scary movies?

Да, но только такие ужастики, которые пугают атмосферой и ситуацией в целом, а не тупо громкими и резкими звуками. Но больше люблю триллеры и психологические ужасы с медленным развитием сюжета, типа Stepfather, Gerald’s game, Gone girl, Veronica, Psycho и так далее.

13. Have you ever fired a real gun?

Да, однажды ходила в тир и стреляла из револьвера, но не помню, где это было. Вообще ощущение, что это было во сне, так что очевидно, что меня тема оружия не привлекает. Я больше хочу пойти на бокс или какие-то другие боевые искусства.

14. Last film you watched ?

Я не могу вспомнить ни одного фильма, как ни странно, но зато на ум приходит куча сериалов. Последнее, что смотрела сегодня с бойфрендом, это The Glitch. Не супер, но смотреть можно. До этого еще был The Good Place и You, оба классные и могу посоветовать. Первый с туповатым юмором и очень легкий, а второй может быть триггерным, про преследование и абьюзивные отношения.

15. Do you like rollercoasters?

Да, правда давно не каталась, последний раз это было года четыре-пять назад в парке аттракционов в Германии, куда мы ездили с родными на велосипедах. Очень крутое путешествие, и я надеюсь его повторить.

16. Have you ever cried at a film?

О боже, да, постоянно. Как трагедии, так и счастливые моменты вызывают у меня слезы. У меня сейчас трудный период, и я даже отрезала себя от чтения новостей и вообще любых информационных блогов, но над фильмами и сериалами продолжаю рыдать, и мне это нравится. Потому что приятно знать, что это всего лишь фантазия.

Начиная вести свой блог, я действительно надеялась делиться тут своими воспоминаниями и переживаниями, хотела запомнить всё до мельчайших моментов.

Как итог - я держу всю эту огромную цистерну любви и счастья в себе и очень ревностно её берегу.

У него есть свои секреты и свои "дела", в которые он не пускает меня, не грузит меня своими проблемами, хотя я была бы рада услышать что у него происходит и от чего у него иногда такой хмурый и серьезный вид, когда он заезжает за мной вечером.

Он говорит, что нуждается во мне, я отвечаю взаимностью.
Он забирает меня с работы, хотя ехать ему ко мне через весь город, а живёт мы через двор. Он звонит поделиться радостью, когда закрыл очередной сложный предмет. Он познакомил меня с семьей и друзьями. Просит сделать совместные фотографии, чтоб было что-то, что будет греть его в рейсе. Он ревнует меня к моим друзьям парням, но тихой ревностью, не устраивая мне скандалы и не отчитывая меня за что-то, что ему не по нраву.

Он первый сказал, что любит меня и что если я исчезну из его жизни сейчас, то это станет для него ударом.

Прошло всего три месяца, это в сравнении с моими/его прошлыми отношениями - ничего по времени. Слишком маленький срок, чтоб понять к чему это всё приведет по итогу.

Но если учитывать, что эти три месяца - это время абсолютного счастья и нежности, горячего секса и приятных слов, восхищенных взглядов и оргазмоворгазмоворгазмов, то этого и так очень много.

когда начинаешь скучать по кому-то, кто ушёл из твоей жизни, нужно напоминать себе, что этот человек каждый день выбирает не быть в твоём настоящем.

oн просыпается и решает продолжать молчать.

Теперь я знаю, что один из самых счастливых дней был совсем другой. Это была не свадьба, не рождение, не поездка к морю, не окончание школы, не денежная выплата, не новая квартира, не влюбленность.

Не помню, в каком году был этот день. Тогда я заболела простудой, на улице лил дождь, не прекращаясь, а мама специально пришла с работы пораньше, чтобы принести сироп от кашля и мой любимый шоколадный батончик.

А сейчас вот приболеешь и ползешь в аптеку сама под дождем, глотая сопли, и никакого шоколада уже не хочется.

добро и зло как роза и шипы,
и не узнали б люди что такое счастье-

когда на свете б не было несчастья,
и круглый год в садах цвели цветы.

Короче, написала заявление по собственному. Сегодня вечером еще обсужу и завтра к директору

не знаю, чем я буду заниматься дальше и как жить, но я больше не могу их видеть

У радостного человека высокий иммунитет. У грустного — низкий и обостряются все болезни. Счастье — вопрос выживания.

Вадим Черновецкий. "Формы и содержание", 2017.

Хочу завести кота.

Да, у нас есть уже кошка. вредная, противная, но очень любимая нами обоими. Но вот, что-то приспичило мне завести второго котика. Маленького, возможно полосатого или рыжего.

После отпуска конечно, а то мы улетаем через 10 дней.

Если Вселенная будет не против, то котик как-то появится в нашей жизни

Вчера я не была молодцом вчера я плакала шесть часов подряд

сегодня меня расстроил дурненков (мудак)

существую в ощущении "невыносимо все вокруг" в раковину в раковину

тошнит от всего господи как же

не молодец вообще

– не залажала на спекте Вики

– поговорила с ковальской (ну как смогла)

Эта ночь уже, по-видимому, нужна для того, чтобы разобраться в себе. Время 4 утра, хочется одеться и выйти на улицу, бродить. Было время, боялась охладеть, боялась разбежаться внаших неимоверно разных интересах и мнениях, требованиях. Лежала и заливалась слезами от того, что боялась разлюбить, от того, что чувствовала естественных холод внутри и, однако, представляла, что как тебе тогда будет больно, жалела, нельзя же так, за что, почему. Каждый раз, когда жаловалась, что "вот, мы поругались, пожар горит, тушите", это, как всегда в прошлом и кажется не таким значимым и весомым и по сравнению с тем, что поселилось сейчас - какие-то цветочки.

Как-то я говорила себе, что намного лучше выкидывать эмоции и бегать, как тигр в клетке, добиваясь справедливости, нежели просто отходить в сторону и уже спокойно ничего не делать. Мы на той дорожке.

В эти моменты ты недоверчиво ожидаешь от меня, что выкину что-то в ответ. Да, буду себя вести плохо, но не в твоем понимании точно ;)

Потому что у меня есть силы и я могу. Потому что окружающие все равно не отрываются от моего присутствия, хоть и не излучаю лишнюю энергию. Хочу на Арбат по своим местам. Собираю себя воедино тем, что люблю. Мои люди, увлечения, стороны в учебе, ага, еще музыка. Закрывай свои сквозняки

Хорошо получается раздавать советы. А что насчет самой себя? Почему идешь на этом поводу, вместо того, чтобы чуть слушать и слышать саму себя? Что-то сильнее кричит "хочу" - неразборчиво и ярко, поверхностно от навалившихся задач, как способ убежать от них- забраться под одеяло и прижаться носом. Как ты не права здесь и одновременно слаба.

Предпочтение в сторону "чувствовать любовь и тепло от тебя", вместо всех разговоров и других вещей, от которых получаешь полезность. Мысли в терминах экономики. И экономика, как жизнь. А все с семьи пошло. И маленькие детали, и институты, и все-все-все, можно рассмотреть экономически. Не обязательно привязывать деньги. Важно взвешивание и принятие оптимумов. Важны отвлеченные или, наоборот, много интересные разговоры, важно внимание и баланс внутри, которые где-то потерялись.

"Мне не нужно, чтобы кто-то меня спасал. Мне просто нужно, чтобы кто-то держал меня за руку и говорил, что у меня все получится, пока я спасаю себя сама."