Я бы сейчас говорила тебе бы то, что созрело - сказала бы искренне "спасибо", за то, что ты терпишь, за то, что упорно хочешь исправить ситуацию. За то, что в самый разгар ты не даешь эмоциям выскользнуть и держишься лучше меня, и потому что намного сильнее внутри. Я называла это чертвостью, невнимательностью, отсутсвием ценного и даже любимого. Прости, мне действительно не хватало твоих эмоций, как индикатора "любви". И все это так глупо с моей стороны, когда живешь не подозревая с этим, когда спасаешься от "кровопийц", которые отбирают силы, а потом оказываешься сама в неком роде манипулятором. Жестко откидываю такие мысли, с капризом "он не понимает меня". Трезвость рассудка восхищает, приходи к ней. "А ты понимаешь его?", "понимаешь, что он хочет сказать?", "за что переживает?".

Когда я принимаю и разумом, как сильно ты меня любишь, я отступаюсь от упорства, в то время, когда раньше включала его на 250%. Приотпусти, дай воздуха, ему тоже это периодически нужно.

Не стану говорить тебе об этом, единственное правильное решение - это поступки, это помнить о нашей ценности и беречь, и понимать, и слышать, и меняться. Я постраюсь.

И тоже, хочу сказать про свой характер. Папа меня всегда учил стоять на своём, идти на компромис только в случае глубокой тупизны оппонента. И поэтому всякие едкие высказывания, колкости и тд меня не выводят, я никогда не расстраиваюсь, а тем более плачу, у меня сразу в голове фраза «ну и нахуй вы мне нужны». И если мой характер можно описать как сильный и твёрдый, то вот мою главную черту непонятно к чему можно отнести. Я злопамятный человек, очень злопамятный, я никак не реагирую, но все запоминаю. Каждый косой взгляд, слово, мимику я запоминаю и таким образом строю мнение о человеке. И как правило я это мнение не меняю, я не верю, что человек может измениться.

А ещё что меня больше всего выводит, так это отношение ко мне руководства. Меня привели на работу по знакомству, зная сразу, что работать здесь я вообще не хочу и для меня это место временное явления, я бы даже сказала кратковременное. И мне пытаются привить интерес к работе, кидая на меня обязанности сотрудников разных специальностей, чтобы не нарушать конфиденциальность напишу пример: вы пришли работать в школу учителем и вам говорят что вы должны сделать за день, а это - провести урок, помыть окна, пойти траву подстричь, продать шашлык и плюнуть с моста. Очень всё из одной специальности, не так ли? И после сегодняшнего дня, после предложения о работе из другого места, я просто лежу смотрю в потолок и просто думаю НАХУЯ Я ПОШЛА СЮДА РАБОТАТЬ?

Работа.

Мое рабочее место не готово, поэтому я просто сижу, с 9 до 6, сидя сижу, работу работаю. С коллективом отношения хорошие, но на меня начинают вешать разные обязанности, для полной картины мне не хватает ещё роль охранника выполнять. И меня это уже все заебывает, а я только вторую неделю работаю. И сегодня, в этот чудный день, проснулось мое dream work place. Зарплата больше чем у меня сейчас, нет униформы, современный офис и молодой коллектив. И тут все, мне встать или подняться?

— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х** на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…

Макс Фрай, как же ты в точку та

Хочу рассказать о том, что у меня все прекрасно. Почти месяц работаю в своем магазине в тц Командор, работа мне безумно нравится. Поняла, что очень люблю соревнование - в первую очередь с собой и планом на день, и какой же кайф, когда по итогам все красиво. Август закрылся очень хорошо, хотя я работала полноценно с 15 числа, не хватило до закрытия личного плана всего 50 тысяч - это два дня работы. Начальство хвалит, говорят, что очень рады, что дождались меня с фарммеда. Я и сама вижу, что здесь я действительно делаю все правильно, что меня ценят. Сегодня утром мне написала офис-менеджер фарммеда сообщение «Екатерина, здравствуйте! Как вы там без нас поживаете? *смеющийся смайл*». Мне показалось, что это довольно странно. Проходит две минуты и мне звонит мой супервайзер и предлагает перейти в другой магазин на правый берег, где выручка в 2,5 раза больше, как и оплата. Я орала в трубку благодарности, а в голове вертелся ответ на это сообщение от фарммеда «да все у меня ОХУЕННО», но этого я не написала. Чуть ранее я просилась в магазин в 25 минутах ходьбы от дома, но туда в итоге взяли другую девочку. Я немножко обиделась, но вчера поработала в том магазине и поняла, что мне было бы там скучно. Короче, с 21 сентября я выйду в огромный и отличный магазин. А офис-менеджеру просто ответила, что у меня все хорошо. Она прочитала и не ответила, а что можно ожидать от своего сообщения? Что я сижу без работы и прошусь к ним? Нифига подобного