Ветви уже покрылись первым цветением, она стояла, закрыв глаза вдыхая аромат, аромат нежных цветущих почек. Легкий ветер кружил лепестки вокруг ее темных кудрявых волос. Всё вокруг покрылось яркими лучами солнца. Так пришла весна. Эта весна ворвалась в город, но не в её сердце.

Молодого и привлекательного парня зовут Саша, мы познакомились с ним совершенно внезапно, за пару дней до Нового Года, он написал мне в какой-то социальной сети, я на самом деле не помню уже в какой. Мы общались с утра до вечера несколько дней, а 1 января он спросил у меня, не хочу ли я, чтобы он показал мне Москву, приехал за мной к черту на куличики, встретил, рассказывал много о себе. Да что греха таить, понравился он мне. Сильно понравился.

Осторожно ко мне относился, кормил, обнимал, когда было холодно. Через пару дней мы снова встретились, он решил себя проявить и поцеловал меня на мосту на Воробьевых горах, красиво там, скажу я вам, а когда тебя сзади обнимают, то еще красивее.

На секунду мне показаллось, что у нас начались отношения. с утра доброе утро, вечером спокойной ночи. Весь день спрашивал ела ли я, что я ела, как я ела, хорошо ли ела и с какой плотностью (смеюсь).

Я привыкла, что в моей жизни есть вот такой вот Саша.

В один вечер мы вышли гулять, потом поехали поели, потом кино, потом снова гуляли. Мне было с ним очень тепло. Тепло в плане душевно.

Когда мы гуляли я что-то ляпнула и он ударил меня по попе, я разозлилась и сказала ему что теперь там будет синяк. Он посмеялся, сказал не верю.

Утром я проснулась отправила фото синяка и написала "ну вот"

Ноль внимания. Просто ноль внимания.

Спрашиваю если что-то случилось- молчит, начинаю переживать, звоню-сбрасывает. Переживаю еще сильнее. Начинаю прокручивать в голове что могло быть не так.

Молчит день, молчит два, молчит три, у меня руки трясутся написать ему, дико скучаю.

Через пару дней приходит сообщение которые вы видите самым первым, а ниже его продолжение.

Плакала. Удалила его из всех социальных сетей откуда только могла, руки тянулись написать ему, спросить просто как у него дела, что он делает, что вообще происходит в его жизни. Подруги говорят забей, мама говорит, что он не достоин слез ее принцесски, а я ложусь в крвоать и у меня текут слезы.

…..

Проходит пол года.

Я изменила свою жизнь, переехала в Москву, буду честной, в Москве у меня есть несколько парней с которыми мы хорошо проводим время, но это просто часть жизни, не более, флирт, встречи, кино, заведения, посмеялись и разошлись. Будем называть их друзьями.

В одну из ночей приходит сообщение со словами привет и бла бла бла, клянусь если бы не аватарка я бы даже не вспомнила кто это. Как вы думаете что я испытала? Что вы бы испытали?

Я не испытала ничего. Полный ноль. Даже не моргнула.

Потом начались объяснения почему он пропал и все такое, а так же предложение встретится и погулять.

Я гуляла по торговому центру вчера, и говорю окей, если хочешь едь, но я собираюсь домой поэтому едь и отвезешь меня. Приехал, отвез.

Говорит, давай будем видится иногда?

Говорю, давай, только давай поспорим. Кто первый из нас влюбится, тот дарит мне сережки Пандора, он смеется, говорит, хорошо, но если ты мне проиграешь, то ты даришь мне коробку Киндера.

Ага, наивный, влюблюсь я, как бы не так. Беги в Пандору.

Пестиланы являются очень распространенными вредителями в культурах перца, а именно в бункере паука (Tetranychus urticae) и в виде паукообразного червя (Tetranychus cinnabarinus).
Эти клещи встречаются на плантации, особенно при высоких температурах, колеблющихся примерно от 25 градусов Цельсия до 30 градусов относительной влажности.
40% Процесс развития от яйцеклетки до взрослого паутинного клеща происходит в течение всего вегетационного периода культурных растений, клещи захватывают все растение, а органы с головками кинжалов прокалывают клетки растения и всасывают соки.
Появление этого вредителя характеризуется появлением На листьях зараженного растения (хозяина) появляются мелкие светлые пятна.
Дальнейшее развитие клещей вызывает увеличение площади поражения, что значительно снижает иммунитет.
Основным местом обитания паутинных клещей является нижняя сторона листьев.
На левой стороне листьев паприки, у основания черешков, в развилке стеблей, а также при слишком позднем распознавании на верхушках растений вредители плетут плотную паутину.
При очень многочисленных проявлениях вредителя целые листья или верхушки растений могут быть очень хорошо раскручены https://cats24.org/v-kakom-vozraste-sterilizuyut-koshek.html.
В результате присутствия тетраниха молодые плоды деформируются и обесцвечиваются как на коже обоих плодов на начальной стадии развития, так и на плодах, которые уже находятся на ранних стадиях зрелости.
Наблюдая за наличием вредителя на растениях, сразу же опрыскайте растения, чтобы уничтожить очаги клеща.
В большинстве случаев паутинным клещам «платят», дольше они кормятся только на дюжине или около того соседних растений.
Следовательно, меры контроля могут изначально ограничиваться зараженными участками.

Посоветуйте программы для обработки фотографий, но только не VSCO. Захотелось вести красивый Инстаграм, а все мои фото какие-то темные, и Инстаграм темным тоже смотрится из-за этого =\

Для тех, кого беспокоит сложившиеся ситуация, кто проходил мимо и говорил "а у нас все всегда плохо". Да, меня мало волновали выборы, но меня очень беспокоит искажение, отсутсвие прозрачности, распределение, нерациональность, пожары. И за это вскипают чувства, что не можешь не действовать. Гнилая система.

А шарниры в ней тоже гнилые, и сами люди, которых учили не думать и не сомневаться, или принимать. Разочарование.

Со школы сторожат, чтобы мы не вмешивались, ограждают, заставляют быть к этому равнодушными. И что ты делаешь сейчас? Ограждаешь?

Да, я не мама, мне не понять. Но реплики: "Ни в коем случае не вмешивайся в политику, не надо, там грязно", кипятят мой гнев еще больше.

Последнее. Вот с отцом ты бы могла поговорить на эту тему, но ты же с ним не общаешься.

В общем, я пару дней побесилась, нарыдалась, но по сути и что? Оно того вообще не стоит рыдать реально из-за него…Это все. Проанализировав все, я поняла, что мы изначально не подходили друг другу. Ему нужен был только секс от меня, а я как мечтательная девушка, ждала его и сидела в розовых очках. И, конечно же, верила всем пустым его словам, думая что этот «тот самый мужчина», мы поженимся и будем жить долго и счастливо. Он искал ту, которую не нужно было ревновать: блёклую, серую мышь легкомысленную, кем я не являюсь. У некоторых мужчин я заметила такая логика: что если девушка умна и красива, то она шлюха. Вот он один из таких так считает. Я куча дерьма в свой адрес слышала от него. И за спиной и в глаза. Смешно и обидно одновременно. А он то был моим первым мужчиной в постели. Не верил и не верит. Пусть, окей. Мне так легче даже. Негативный прошлый опыт, что с таким как он вообще не надо связываться. Пусть женится, рожает детей от нее или не от неё, на зло не на зло мне. Похер. Не зацепит уже больше. Нужно жить дальше и думать о будущем.

И думаешь. «Как предсказуемо, как легко понять смысл этого поступка.». Но ведь приятно, да? А как на самом деле? Не бывает «Просто так..», а, может, бывает…

Вспомнился анекдот

"Раньше если поцеловался с девочкой, значит вы встречаетесь.
А сейчас ебешься, ебешься, и все непонятно, как это называется"

Даже и не знаю с чего начать, времени прошло вроде немного, но случилось немало. Начну, пожалуй, с работы. Я рашила уволиться, потому что это вообще не нормально, я до сих пор получаю зп за июнь, потому что у компании финансовые сложности. Меня эти сложности вообще не ебут, меня ебут долги. Буду надеяться, что мне заплатят мои черные деньги за июль, потому как по договору белыми мне должны лишь 10 тыщ. С завтра я пойду на стажировку в другой сетевой магазин зоотоваров. Он охуеный. Красивый, хорошо организованный (насколько мне рассказали), налажено обучение и все такое. Поставят меня работать в открывающийся магазин на Взлётку, что очень волнительно. Не хотела я конечно больше работать в тц, но придется. Оплату обещают больше, потому что меньше уже реально не может быть. Но цены там выше, чем в фарммеде (поэтому у них и финансовые проблемы, наверняка, что старались все удешевить), но наполненность магазинов просто шикарная. И мысль, что я буду работать с только открывшемся магазине меня очень радует. И выручки там космос. Для сравнения: магазин, где я сейчас работаю, был открыт примерно в октябре прошлого года. План продаж в июле 370 тысяч. А магазин той сети, который открылся месяц назад уже сделал план на июль в 500 тыщ. Короче, хоть бы там все было нормально, лишь бы платили, потому что это меня бесит сильнее всего. Дальше. Про щенят. Ухх, если вы подписаны на мой инстаграм, то знаете, что у крох не очень со здоровьем. Мальчик в один момент слёг, а у меня в кармане была только тысяча рублей. Я договорилась с приютом, и малыша поставили на баланс в благотворительный фонд. Сейчас люди присылают деньги на лечение, понятно, что малыша оставили в клинике на стационаре. У него прям плохо по здоровью, а все из-за сильной глистной инвазии (сраные глисты поразили организм по всем фронтам), из-за того, что малыш слаб, организм не смог справиться. Я сильно переживаю за него, потому что он прекрасный, милейший и такой хорошенький, что я не верю, что он не выкарабкается. Щенков в помете было 5, трое из них с заболеваниями. У одной девочки даже останавливалось сердце из-за сильнейших колик, но её спасли и уже нашли дом. Вторая девочка тоже болела, но я уже не помню, что с ней случилось. Тоже нашла дом. И вот наш кроха теперь. Девчушка наша чувствует себя хорошо, весит уже 3,5 кг. За две недели набрала 1,7 кг. Серёжа даже иногда говорит, что хотел бы её оставить, но её хочет через неделю забрать девушка. Очень на это надеюсь, больше надеюсь, что щенка будут там любить, а не посадят на всю жизнь на цепь. Хотели ехать с 29 июля по 2 августа на водохранилище отдыхать, но я решила, что в эти дни пройду стажировку. Зато сразу будет работа после увольнения. Больше вроде рассказывать нечего

Мне одиноко, как девушке.

Хочу нормальных отношений без всяких но. И если еще года два назад встречаясь с ребятами, я иногда задавала себе вопрос: на кой черт оно мне собственно надо? кроме того, что возраст наступает на пятки, то теперь… Просто хочется поговорить по душам, прижаться к любимому человеку, чтобы тебя обняли и можно было бы ни о чем не бояться и ни о чем не думать. Не, страсти, искры тоже хочется, но и душевность очень важна. Да чего греха таить, хочется просто всего.

Ходить на свидания, получать знаки внимания и комплименты от разных мужчин - это, конечно, приятно, но они не могут заменить одного твоего человека.

И я так вымоталась за полтора года моей одностронней влюбленности. Просто устала. Просто хочется, чтобы пришел нормальный любящий мужчина, который заполнил бы всё собой. И без вариантов. Без сомнений.

Я жуткая эгоистка, но мне кажется, я готова о ком-то заботиться и кому-то дарить свою любовь.

Единственное, я пока не мастер в плане готовки, но надеюсь, что мне удастся переехать к новому году, и там уже как сама себе хозяка смогу оттачивать свой навык.

Июль'19