Почему практически исчезли личные дневники в Рунете?

Думаю, не в последнюю очередь потому что стало неуютно и некомфортно. Интернет сегодня - не место, где можно делиться чем-то личным. Хочется уйти в тень, под защиту паролей. И это немного грустно. Но я надеюсь, положение еще можно исправить, потихонечку создавая и расширяя публичные зоны комфорта и ограничивая источники беспокойства, вытесняя их за пределы сферы общения.

Я также совершенно не рассчитываю, на это можно было надеяться пятнадцать лет назад, но теперь, увы, нет, что российские сервисы по степени функциональности и удобства сравняются с западными, с тем же Тамблером , например. Но у них своя более камерная аура, своя атмосфера уюта, основанная на нашем национальном культурном коде. И в этом смысле все они неповторимы, и терять их, отдавая в дар небытию, никак нельзя

Теперь, позвольте представиться. Меня зовут Юрьев Денис Валерьевич . Если вам захочется найти меня или узнать что-то обо мне с помощью поисковиков, то лучше искать на Denis Juriev (aka DVJ). Мой основной дневник, начатый в свое время на Ярушке незадолго до того, как закрылись блоги в Mail.Ru, теперь располагается на ЛиРу, а архив старых "ярушных" записей, переданный в свое время Яндексом в ЖЖ (некогда культовое место для блоггеров, но ныне окончательно перепрофилировавшийся в общественный медиа-сервис типа Яндекс.Дзен), продублирован в Dreamwidth.

Мой адрес в ЛиРу:

https://liveinternet.ru/users/denis_juriev

Вьюи для меня - уменьшенный вариант ЛиРу, место, где можно вести уютный тлог, по духу аналогичный лирушному, но более скромный по своей "орнаментике", которой ЛиРу несомненно славится. Однако же, и не столь ригористичный как "рай для одиноких сердец" Дайри.

наверное один с самых классных дней за этот год. столько всего вспомнили спасибо, за это день и за то что остаешься со мной все эти годы.

она до сих пор со мне не пишет, ну и не надо, я не могу ее мучать. может так и лучше

я немножко выпила

пересмотрела гостью и тащусь от йена и анни, охуенная пара

желаение после разговора читать и перечитать некоторые книги после разговора усилилось

моя любвь к тебе почти иконостас (с)

10.07.

1. Практика! Столько было надежд на практику, в итоге меня направили в офис, где я перебираю бумаги и веду бухгалтерию. Весело. Круто. Убейте меня. В 6 подъём. Наверное, это нужно для того, чтобы я наконец вышла из своей зоны комфорта, а именно из дома! Еще там нет интернета и я с 9 до 18:00 без связи, что очень хорошо. В общем, еще чуть-чуть и 18 я буду свободна. Крутой "опыт" конечно, спасибо университету, даже немного руки опустились, но со следующего учебного года возьмусь за себя, найду хорошую работу по специальности, Ин Ша Аллаh у меня все получится. Я в себя верю.

2. Письмо. Он выложил у себя письмо написанное мне на 30.06. День, когда мы должна были встретиться, но не встретились. Я когда прочитала, начала жутко рыдать, как сцена из фильма, был бы кто рядом снял бы…Музыку наложили… Empty Note… Lovely… В общем, мне тяжело понять свои чувства, а его так тем более. В письме он сравнил себя с лодкой, а меня с маяком. ОТКУДА ОН УЗНАЛ? Магия? Его душа читает мою душу? Что это?

Если он моя судьба, моя душа, то не отдаляй его от меня, Всевышний. Но если он занимается чье-то место в моем сердце, отдали его как можно дальше…

Я вверяю все свои дела своему Всевышнему. Поистине в Его руках все, вся моя жизнь. Он ведет меня путём… Любое происходящее со мной событие я заслужила, это мой путь.

3. Сегодня я одна дома. Приехала после практики и легла спать, проснулась час назад, теперь думаю потренироваться и лечь смотреть сериал. Лучшая жизнь… Лучшая подруга уехала отмечать дату со своим молодым человеком. Я рада за нее. Пусть все друг друга любят. Пусть все находят свои половинки. Сердца тоскуют подобно телам. Их нужно соединять.

Дорогая душа, ты где там? Почему я сейчас одна слушаю этот дождь? Эту прекрасную ночную симфонию… Я вышла на балкон понюхать и послушать это чудо в надежде, что кто-то в доме напротив тоже стоит и делает то же самое… Но никого не было. Почувствовала себя гадко. Я такая у тебя ранимая. Береги меня пожалуйста… Сразу как найдешь меня - береги. От самой себя в первую очередь. Я иногда так потеряна, что забываю кто я есть… Но ты напомнишь…

With love. Yours. Soulmate. Mate. Fingerprint.

Красящее удобрение AGRECOL Hydrangea 250г Легкорастворимое, хорошо впитывающееся профессиональное удобрение, содержащее элемент, вызывающий изменение цвета гортензии в голубом цвете.
Предназначен для удобрения любых гортензий Один.
Высокое содержание калия с добавлением алюминия влияет на интенсивное окрашивание цветов и помогает растениям синтезировать краситель, придающий цветам гортензию синего цвета.
Сера, содержащаяся в удобрении, фиксирует кислотный субстрат, облегчая и продлевая эффект окрашивающего действия.
ПРИМЕЧАНИЕ: только розовые гортензии окрашены в синий цвет.
Красные гортензии окрашены в фиолетовый цвет.
Белые гортензии никогда не станут синими https://orhidei.su/pochemu-ne-cvetet-orhideya.html.
Применение: использовать с марта по осень, почву каждые 2 недели после растворения в воде, помещая 1 чайную ложку удобрения на 2 л воды (5 г удобрения на 2 л воды).
Тщательно вылейте удобрение в воду.
Полученный раствор используют для полива растений до необходимой влажности субстрата.
При поливе цветковых растений старайтесь не поливать цветы.
Содержит: азот (N) - 7% калия (K2O) - 12,5% оксида магния (MgO) - 2% бора (B) - 0,2% меди (Cu) - 0,2% железа (Fe) - 0, 07% Марганец (Mn) * 0, 04% Молибден (Mo) 0, 004% Цинк (Zn) * 0, 015% Упаковка 250 г (на 250 л воды) Декоративные кувшинки Белые кувшинки (Nymphaea alba L.) обычно называют лилиями водные растения или водяные лилии - это многолетние растения, зимующие в земле.
Трудно представить садовый пруд без этих впечатляющих растений.
Цветки с мясистыми лепестками белого, желтого, оранжевого, розового и красного цветов могут иметь диаметр до 25 см.
Цветы открываются только днем.
Минимальная температура, необходимая для цветения, составляет 18 ?C.
Цветы нежно пахнут и в основном опыляются насекомыми.
К сожалению, цветы не очень долговечны, они цветут только в течение 3-4 дней.
После цветения стебель цветка скручивается по спирали, вытягивая формирующийся фрукт под поверхность воды.В зависимости от размера пруда, должны быть выбраны сорта с различной силой.
Помимо цветов листья также являются декоративным элементом.
Листья кожистые, имеют округлую форму, покрыты воском, достигают до 30 см в диаметре.
Они могут быть зелеными, фиолетовыми или пятнистыми.
Листья имеют длинный черешок до 2 м.
Они плавают на поверхности воды благодаря многочисленным воздушным камерам в листовой пластинке и черешке.
Мясистые корневища, которые зимуют в субстрате, могут вырасти до 1 м в длину.
Раз в несколько лет, когда листья начинают расти над поверхностью воды, а цветки становятся все меньше и меньше, корневище нужно разделить весной, чтобы разделить части и вернуться к посадке.

С радостью бы поделилась с вами новостями из своей жизни, но все гиперскучно)) это мне так кажется, потому что нет никаких "движений" в личной жизни (неделю назад вернулась из Дагестана, потеряла стипендию впервые за все время обучения (мне остался год).

Я к вам с вопросом. Может, кто-нибудь из вас открывал какое-то дело свое? Интересно послушать

только что досмотрела стеклянный замок. теперь я хочу прочитать книгу. обожаю байопики, если это based on a true story, 85% того, что мне точно понравится.
второй раз наверно не посмотрю (хотя, не знаю, пока не уверена) но одного раза стоит определённо.

Настроение, конечно, лирика) Наша летняя история закончилась, а что будет в этом далеком сентябре? Неизвестно! Я мысленно успокаиваю себя, что ничего серьёзного в общем то и не было, обещаний не было, надеяться ни на что не нужно, пусть все идёт как идёт. Но я же знаю, что это все из головы, что разум так успокаивает сердце, пытается оградить от боли и разочарования. Сердце в клетке)) Не было бы дилеммы… головой я понимаю, что он мне очень нравится, что нужно держаться рядом с ним, что есть что- то общее у нас. А сердце трепещет от избытка чувств, пытается поломать клетку, пф.. это не любовь, это симпатия, всего лишь симпатия. У меня есть 63 дня до его возвращения, 63 дня до раскрытия карт, остаток лета чтобы разобраться в себе.

019_Polina-rch1-2-1080p-wmv.WMV

Полина раздавливает тараканов. Клип 1 во втором ракурсе.

Превью:

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d1ed782d349e35908a281383478fd5f6

Клип:

https://www.mediafire.com/file/b7ydv2yfob9yubz/019_Polina-rch1-2-1080p-wmv.WMV/file

Я так благодарна себе, что не сдалась. Я благодарна судьбе, что всё сложилось. И пусть путь был долгий и многое шло не так, всё произошло и было прекрасно!

Санкт-Петербург♥
Мы еще встретимся.

Недоверие - это неуверенность в себе. Ревность - это неуверенность в себе. Страх быть снова брошенной, потеряться, почувствовать боль. Моя проблема в том, что я хочу все контролировать. Я всем сердцем люблю его, хочу быть рядом с ним. Но не знаю, как со всем этим справиться.

Что-то так накрыло, что я не хочу заниматься даже тем, что любила всю свою сознательную жизнь. Дурацкая апатия.

Я уже успела пожалеть о своём решении обследоваться. Я и забыла, что больница подобна 9 кругам ада. Место, где время останавливается. Где врачи, которым либо давным давно пора на пенсию, либо тоже не помешало бы обследование у психотерапевта. Записаться к узкопрофильному врачу без направления нельзя. То есть, если мне болит желудок и я хочу к гастроэнтерологу, я не могу к нему пойти, это против правил. Все направления нужно брать у своего терапевта. Ну ок. Пришла я к ней, но не все так просто, она умнее всех врачей на этой планете и знает все, что они мне скажут и на какие анализы пошлют, так что она решила сделать это сама, назначила целую кучу анализов и на этом финиш. Мне пришлось требовать на повышенных тонах направления к тем врачам, что я хотела посетить. С криком и почти что обзываниями - я их получила. Вот только у меня уже нет ни сил, ни желания продолжать обследования с этими чертями.

Ну чтооож, а работа- то херня. Сама работа мне нравится, все хорошо, только мне не платят зп. Работаю полтора месяца почти, и за все время увидела только тысячу рублей и не знаю, за что именно. Оказывается, народу еще за МАЙ не выплатили зп, якобы падения прибыли и прочая херота. Все говорят уходить и попробовать устроиться в похожую компанию, недавно их магазин открылся возле моего дома. Но мне все равно должны выплатить деньги. Подумываю звонить директору и наезжать на него, ибо он мне обещал хороший заработок, а по факту шиш. Сижу в долгах, хотя как бы должно быть наоборот

все попытки встать раньше 11 проваливаются. хотя, я сколько помню себя, сплю до 11, но сейчас мне кажется что это слишком долго. проклятие утра какое-то. и ещё, я вообще перестала чувствовать себя отдохнувшей после сна. быстрей бы что ли сентябрь, и опять вставать по будильнику (нет). чувствую себя никак просто.

Стихи, которые посвящают девушкам:

Я помню, любимая, помню
Сиянье твоих волос.
Не радостно и не легко мне
Покинуть тебя привелось.

Стихи, которые посвящают мне:

Слушай, мать
Пошли спать

Сегодня проснулась и первое, что увидела -джинсы. Со мной в кровати. Потом я поняла, что сплю в футболке, в которой ходила. Голова гудела. Тусить хорошо, петь песни круга весело, но совсем не очень, чувствуешь себя утром.