Всем привет)) я честно несколько раз пыталась зайти на вьюи с ноута, но он выкидывал меня на рекламный сайт, и браузер в следующие попытки открыть вьюи открывал этот сайт. И я, конечно, сдавалась. Да, мне стыдно, как и всем, кто сначала активничал, а потом забрасывал вьюи. Меня не было полгода. И за эти полгода очень изменилась моя жизнь! Хотя ладно, не очень. Я всего лишь уволилась с работы и перешла на фриланс. Это случилось в середине апреля. Поначалу все было успешно, и я зарабатывала половину того, что в ресторане. Потом количество моих проектов снизилось до одного, и сейчас у меня есть 5000 в месяц. Поставила себе цель в июле найти ещё проекты. Весь июнь я провела в Дагестане, и работать настроя не было вообще. 3 июля возвращаюсь в родную Астрахань, и надо будет что-то делать уже. Ещё несколько новостей. Я впервые за четыре года потеряла стипендию. Конечно, эти 1700 в месяц кажутся смешными, но они помогали мне не замечать оплату сразу за полгода общежития. Я не снимала эти деньги, и они копились. Мама, да и вообще все близкие, будут очень расстроены, поэтому пока что я об этом говорить не буду. Мужчины у меня по-прежнему нет. Но я не могу не влюбляться)) общаюсь пока, не надеясь на что-то большее. Да и здесь, в Дагестане, мне понравился один парень. Это талант - приехать в республику, где оооочень мало русских и выбрать русского. :D Покорил чувством юмора, красивым низким голосом и немного внешностью. Стоит ли говорить, что мы даже не общаемся и вряд ли будем? Ладно, это и так понятно) Что же ещё… в апреле ходила в зал, занималась с тренером, в мае забросила из-за трудностей на учебе и поездки в Дагестан. Надеюсь, будут деньги, чтобы вернуться в зал в сентябре. Или мне не придётся платить тренеру… :D но об этом история пока умалчивает. Постараюсь за эти дни прочитать как можно больше ваших постов

можно, в принципе, и не любить этот город, и у вас это даже легко получится, но более великолепного неба, чем в Питере, лично я нигде никогда не видала

Когда находишь свой тёплый причал, то не хочется никуда, кроме как прильнуть в объятия, таять от счастья и никогда не расставаться.

очень долго и мучительно готовилась к экзамену.

училась везде, недосыпала, из-за этого психовала, срывалась на других.

поделилась переживаниями с одним человеком, от которого услышала: да не парься ты че, это всего лишь экз.

блять. да, я знаю, что это всего лишь экз, но он не теряет от этого своей важности. да, блять, может я эгоистка и пока я переживаю из-за дурацкого теста, где-то у людей действительно серьезные проблемы. но я учусь для того, чтобы потом помочь этим самым людям.

короче, спасибо за поддержку, дорогой мой человек. я не сдала.

впереди еще несколько экзаменов и просранное лето.

Первый оказался каким-то ебанутым. Говорю после 18:00 можно увидеться, пишет после девяти «в 23:00», я говорю не очень идея, тут ещё и ливень начался. Короче говорю не пойду, он че-то тёр. В итоге я непорядочная женщина, так как не пошла после полуночи в ливень пешком к мужику. Охуееееть. Пока один привлекательный парень уважительно просит прощение, что беспокоит меня сообщениями после полуночи, этот (который в общем мне внешне абсолютно нейтрален) выебывается. А так в целом некоторые такие милые, интересные, затискала бы, ух

Через неделю у меня день рождения. Сижу выбираю себе подарок. Выбор между пылесосом и блендером.

Сууука, когда я успела стать бабулей, которой нужна техника для дома и быта на день рождения????

Почему у меня нет возможности выбрать развлечение или новое путешествие?

Все же знают, что мы с Левой часто ездим заграницу и надолго. Но летом всегда дома. Чаще всего по одной причине - билеты из Красноярска в Москву ЛЕТОМ стоят блин как перелет из Москвы в Нью-Йорк или Северную Америку. Зимой конечно можно найти в Азию дешевые билеты, но летом фиг то там. Ну а по путевке чаще всего нам не хочется.

Из интересных разлечений в Красноярске я не особо что-то знаю. Мне в голову приходит только урок по лепке из глины и мастер-класс по макияжу или тортикам. Но по тортикам хочу к определенному, а он приезжает к нам чаще всего зимой ну и стоит около 10-15 тыс: (

Бонус дня рождения летом: отключение воды! Чаще всего нет холодной воды на мой день рождения, а в этом году не будет горячей у нас в районе: (

P.S. А еще новую сковородку хочется!

Наконец-то! Наконец-то я теперь на последнем 6 курсе. Сдала все пять экзаменов без троек и с первого раза. Такой кайф теперь сидеть дома и понимать, что мне не нужно ничего учить. И такой кайф сидеть и понимать, что остался всего-лишь год в этом универе, и я закончу медицинский.

световой день проскочил как-то уж слишком незаментно, хотя ничего толкового я опять же не сделала.., обещала себе, хотя бы сделать гимнастику.. вместо этого я потратила половину дня на уборку, которая практически не улучшила общего вида, так как кошка линяет быстрее, чем я успеваю за ней убирать шерсть. вторую половину дня я пролежала в ванне - это чудесно. чилить, зная, что н и к у д а не надо. будет моим приятным воспоминанием. вечером встретились с друзьями, поболтали о том о сем немного. пешком дошла до дома. завтра снова буду вычесывать этот ленивый батон, сделаю еще одну шляпу из шерстки :)

Я сделал ей предложение при помощи пирожных птифур: пошёл в кондитерскую и попросил выписать глазурью «Выходи за меня», по букве на каждом. Подали их на одном блюде вперемешку. Это, пояснил я, такая анаграмма. Расставь буквы в правильном порядке.
«Я ад змей новых», — сложила она.

Джоди Пиколт «Хрупкая душа»

Планы на июль:
1 июля — Измени свой образ (прическу, сделай пирсинг, тату, покрась волосы)
2 июля — Купи цветы и подари их маме.
3 июля — Сходи в парк, купи мороженое малышу.
4 июля — Прими теплую ванну с пеной.
5 июля — Заведи дневник, и каждый день записывай свои мысли/сны.
6 июля — Попробуй разукрасить свой холодильник. (Каждое утро оставляй на нем стикеры, рисунки, и т.п., но не выбрасывай, копи их)
7 июля — Обними незнакомого человека.
8 июля — Купи любую забавную безделушку.
9 июля — Сходи с друзьями на речку/море/ в бассейн.
10 июля — Купи/смастери воздушного змея, запусти его.
11 июля — Попробуй нарисовать картину.
12 июля — Начни делать на стене панно из фотографий.
13 июля — Набери случайный номер и постарайся подружиться с этим человеком.
14 июля — Узнай новый рецепт и приготовь блюдо.
15 июля — Измени свою старую вещь(раскрась старую белую футболку и т.п).
16 июля — Купи новые кеды.
17 июля — Иди гулять ночью.
18 июля — Напиши человеку, с которым давно не общаешься.
19 июля — Сними видео с друзьями.
20 июля — Побалуй себя любимым лакомством.
21 июля — Заговори на улице с незнакомцем.
22 июля — Купи новую книгу, начни её читать.
23 июля — Купи мыльные пузыри, и пускай их на улице.
24 июля — Заберись на крышу своего дома, сделай фотографии улицы сверху.
25 июля — Попытайся сфотографировать солнце в капле воды.
26 июля — Наблюдай за рассветом.
27 июля — Сделай то, чего всегда боялся.
28 июля — Весь день ешь яблоки.
29 июля — Посети цирк.
30 июля — Сделай собственный коллаж.
31 июля — Купи торт и съешь его в честь дня рождения Гарри Поттера, посмотри все части этого фильма.

ПОЙМАТЬ ВОРА, 1955

— Мисс Стивенс, должен признать, вы – девушка на миллион.
— Довольно банальный комплимент, но я, пожалуй, приму его.

Кэрри полюбит за:

• умопомрачительный Кэри Грант в главной роли
• атмосфера лазурного берега
• самый гламурный фильм Альфреда Хичкока

ДВОЕ НА ДОРОГЕ, 1967

«У женщин есть большой недостаток — они смотрят на мужчину и сразу пытаются всё разложить по полочкам. Им невдомёк, что мужчины это не овощная лавка».

Кэрри полюбит за:

• французская Ривьера
• утонченная Одри Хепберн
• борьба за любовь

МАНХЭТТЕН, 1979

«Мой психоаналитик предостерегал меня, но ты была так красива, что я сменил психоаналитика».

Кэрри полюбит за:

• New York, New York…
• юная Мэрил Стрип
• неповторимая режиссура Вуди Аллена
• черно-белая картинка

КРАСОТКА, 1990

— Ты опоздал!
— Ты шикарно выглядишь!
— Ты прощен.

Кэрри полюбит за:

• чарующий взгляд Ричарда Гира
• стильные образы Джулии Робертс
• саундтреки, ставшие классикой

БЕСТОЛКОВЫЕ, 1995

— Алло?
— Ты знаешь, который час?!
— Папа, к этому платью часы не идут.

Кэрри полюбит за:

• модные тренды 90-х: мини-платья и гольфы до колен
• мир Беверли-Хиллз
• женская дружба и разбитые сердца

ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ, 1996

«Для нее этот день был неудачным. А потом появился он и…»

Кэрри полюбит за:

• обаятельный Джордж Клуни
• небоскребы, желтые такси, суета большого города
• от судьбы не убежишь, или случайности не случайны

КАК ОТДЕЛАТЬСЯ ОТ ПАРНЯ ЗА 10 ДНЕЙ, 2003

«Зачем мне какая-то другая женщина? В тебе полный комплект личностей, выбирай».

Кэрри полюбит за:

• главная героиня тоже ведёт свою колонку в женском журнале
• легкий американский юмор
• романтическое настроение картины

СЕНТЯБРЬСКИЙ НОМЕР, 2009

«Мода почему-то заставляет людей нервничать».

Кэрри полюбит за:

• VOGUE
• закулисье мира моды
• неподражаемая Анна Винтур

Хочется носить туфельки каждый день, так, чтобы тактично заходить в квартиру, громко и тихо цокая своими каблучками. Рисовать стрелки, но не по три секунды на каждую с неровным контуром, а по пять минут и с идеальными очертаниями, а так долго лишь для того, чтобы больше ценить это. Носить жизнерадостные платьица, но так, чтобы не озираться на каждом шагу, не преследует ли тебя какой-то незнакомец в черном капюшоне, а безопасно и для себя. Готовить блины по утрам под какую-то всегда очень разную музыку, а потом съедать по пять штук с разными наполнителями, но так аккуратно и ненавязчиво, пачкая лишь кончики пальцев и изредка ставя локти на стол. На вопросы о том, как ты сохраняешь осиную талию, съедая столько приятного, не говорить, что в оставшееся время дня ты питаешься салатом и отварной рыбой, а лишь мило смеяться и шепотом говорить: «Не знаю, не знаю…»
На работу тоже приходить в идеальной форме, а после — в спортзал на полтора часа. Фото оттуда не обязательно, но трофей все-таки должен быть: снимок из дома, на котором ты выглядишь, как вчера, но чуть довольнее собой. А потом домашняя пижама, но не слишком расслабляющая, чтобы еще были силы работать. Чистейший стол белого цвета, чашечка американо и компьютер, которым можно не пользоваться, но для атмосферы он должен быть и светить своим пустым экраном. Позже по расписанию у нас время любви любого рода, но только настоящей и искренней. Искусство, люди, Радио «Арзамас» (вернее, ощущение, которое оно мне дарит), уборка, музыка — подойдет что угодно по настроению. А дальше сон. Либо девятичасовой, либо четырехчасовой при условии того, что вечер того стоит. Утро. Каблуки. Стрелки. А потом пробуждение. Отрывки реальности на моих ладонях. Факты того, что от постоянного ношения каблуков болят ноги, а жизнерадостные платьица многие воспринимают как призыв к действию, но не как часть самовыражения. Блины я не пеку кроме как на масленицу, рыбу ем не только вареную и частенько заедаю хлебом с хумусом или шоколадкой. И без таких несовершенств жизнь была бы скучнее. А еще она была бы слишком идеальной. А когда ты полностью удовлетворен, ты часто перестаешь двигаться к новым целям, поэтому оставлю каблуки, мини-платья и идеально ровные стрелки на каждый день до рождения правнуков. Или хотя бы до восемнадцати лет

послушайте, доктор, мы развелись несколько лет назад. но когда выключается свет, я встречаю её глаза. она входит, как белый призрак, в рубашке на голое тело и зрачки её, полные ревности, смотрят остекленело. а потом она молча садится на стул, и лунное серебро заливает колени, запястья, скулы и чёрный рот. доктор, недавно я снова женился, мне не нужны проблемы. но когда мы ложимся в постель, появляется этот демон. знаете, доктор, она говорила, что не бросит меня никогда. я сжимал её тонкую шею, целовал ей низ живота. а потом она резко остыла и сбежала к любовнику, ночью. доктор, признаться честно, тогда я был просто в клочья. я пытался тогда утопиться на горьком бутылочном дне. но самое жуткое, доктор, что она проросла во мне. как терновая ветка, густая осока, плющ, ядовитый корень. если я пойду за водой на кухню, то увижу её в коридоре. помните песню Агаты Кристи? так вот, я был на войне. у меня появлялись женщины, я изменял им с ней. я носил её, как осколок в груди, как застрявшую в мясе пулю и поэтому я до сих пор вижу призрак её на стуле. а потом всё закончилось, доктор, как говорится: the end. но когда выключается свет, возникает её силуэт. доктор, пожалуйста, дайте лекарство, чтоб, наконец, уснуть. я недавно женился, доктор не хочу обижать жену © Pola (Полина Шибеева)

За один вечер, ночь (разошлись с ним под утро).

-Ты мне пиздец, как нравишься. А я тебе- нет.


-Может, я люблю тебя?


-А вдруг мы поженимся?

природа-лучший друг женщины", - часто говорила она. - если у тебя проблемы, ты просто плаваешь в воде, растягиваешься в поле или смотришь на звезды. так женщина лечит свои страхи

мне нужно поплавать в чистом холодном потоке, а затем лечь на большой теплый камень на солнце, чтобы высохнуть это не подлежит обсуждению

когда ты сам переживаешь трудные времена, тебе все равно, кто останется в твоей жизни

Сидишь такой себе дома, читаешь манги, смотришь фильмы и сериалы с красивыми парнями, а потом такой выходишь на улицу и видишь всех этих чудовищ из своего мухосранка и умереть сильнее хочется.

и оглянуться не успеваю, как создаю эту свою реальность. как делаю успехи и достигаю своих мечтаний.

а ещё прихожу к заветному

"Всё, что мне нужно - деньги, работа и сон, а ещё отпуск, чтоб кутить и валяться на пляже. Писать стихи - как подброшенный мефедрон - не моё, но никому не докажешь." /с/

4 из 13 постов в популярном - мои.

учитывая что именно эта страница открывается всем случайным людям, зашедшим на вьюи…

короче хорошо, что я никогда не палила свою моську, место жительства и тд

но все равно, что за хуйня? не хочу чтобы мои пиздострадания были в таком свободном доступе, админы, алло, вы тут вообще?