Лучшее, что мы сегодня услышали, это фраза от нашего гитариста Антона: "Он на меня так посмотрел, как будто я ему хуем борщ помешал!"

Пользуйтесь, не благодарите.

на протяжении последних двух месяцев мне снился один и тот же сон. мой "новый" кошмар. я просыпалась и была счастлива, что это лишь сон. он все повторялся и повторялся. я так устала от него

сегодня я проснулась, а мой ночной кошмар вышел за пределы моего сознания. он со мной. в ебучем реальном мире.

все смешалось и теперь меня не покидает мысль…а вдруг я сплю и просто не могу проснуться. после стольких тонн дерьма, в которое я постоянно вляпываюсь, меня просто не покидает эта идея. настолько все это стало привычным, что я даже никак не реагирую на происходящий пиздец. сижу и смотрю в стену. с каждым годом мой похуизм увеличивается в размерах. это и хорошо, но овощем быть совсем не хочется

Я всё таки думаю, что есть женщины, которым заложено быть матерью. Природой дано. Не воспитание родителей, не влияние общества - не гарантирует, что в будущем ты станещь хорошей матерью. Во многом всё зависит, как ты смотришь на саму себя и на близкого к тебе человека. Если ты осознаешь, что в твоем ребёнке заложена половина тебя. Если ты в принципе любишь себя. То как минимум ты постараешься дать этому ребёнку всё возможное, что позволяют тебе обстоятельства. Пафосное "матиринский инстинкт", "материнская любовь", я не осмелюсь это так назвать. Это скорее в первую очередь самоуважение, благоговение к тому человеку, что на половину как ты. В котором заложено изначально половина тебя (и надеюсь вторая половина человека, к которому ты не равнодушна.), А любовь, такое чувство, что приходит с этим уважением и благоговением. С этой любви к другой половине - к своему мужу. Раньше были совершенно другие устои, ребенка не воспитывали как индивида в принципе. Родители изначально навязывали какую-то роль в обществе, как в свой черед им же навязывали их родители. И связь между родителем и ребенкои была совершенно другая. Сейчас же эти устои ломаются, что очень радует. Истиная любовь как по мне, может проявится только в возможности дать близкому человеку идти своим путем, не навязывая ему свою волю. Если того желает его душа.

лол, появилась новая примета. когда фильтр синего автоматически включается в заданный час, а ты удивляешься, почему так рано, вот тогда точно зима кончилась.

Картины Павла Федоровича Челищева.

Русского художника, основателя мистического сюрреализма за 9 лет до появления этого направления у Сальвадора Дали.

"Феномена"

"Обман слепого человека"

"Концет"

"Испанский танцор"

Все мужчины возвращаются. Но не к каждой, а раз за разом к той, которая упала на самое дно души. Независимо от возраста, статуса, количества любовниц вокруг.

Уходя, мужчины думают, что справятся одни, как большие! А оказываются такими маленькими… Такими недолюбленными другими женщинами: страстными, красивыми, но меркантильными. А скучают мужчины только по ласковым, заботливым, нежным, и таким далеким отныне.

Мужчины обижают таких, пренебрегают их чувствами и калечат их души. А потом бегут обратно. Или же машут вслед уходящему поезду, утирая слюни.

Мужчины возвращаются к лучшему. Ни к тому, что радовало дикой сексуальностью. А к тому что прикипела душа.

Не думаю, не жалуюсь, не спорю.

Не сплю.

Не рвусь ни к солнцу, ни к луне, ни к морю,

Ни к кораблю.

Не чувствую, как в этих стенах жарко,

Как зелено в саду.

Давно желанного и жданного подарка

Не жду.

Не радует ни утро, ни трамвая

Звенящий бег.

Живу, не видя дня, позабывая

Число и век.

На, кажется, надрезанном канате

Я — маленький плясун.

Я — тень от чьей-то тени. Я — лунатик

Двух темных лун.

Джон: Хей, пап! Как тебе мой новый прикид? Кон помог мне с ним!
Кларк:
Коннор:
Упс, мне надо идти!
Дэмиан: С дороги, Дрейк! Этот клонированный засранец поймает мой криптонитовый кулак своим ртом!
Тим: Понимаю, но я хочу быть единственным, кто сделает это с ним.

"отрывается плоть от плоти – внутриклеточно, каждый час.
вы легко без меня живете,
я легко отпускаю вас – или приступ сезонной лени, или мертвое не болит… Лобачевский, конечно, гений, только прав все равно Евклид.
так давайте не ждать ответа,
не стучаться в чужие сны,
мы на двух полюсах планеты,
мы на разных концах весны.
это больше не поле боя –наша мирная не-война, кредо каждого: "Бог с тобою".
Бог с тобою.

а я - одна.
"

Сука, как же меня это заебало ! Тоже хочу ходить по икеи и выбирать скатерти, тарелочки и всякие домашние вещички ! Крик души! Меня убивает это состояние «ничегонеделания»! Хочу ходить в СВОЕЙ КВАРТИРЕ голой, слушать блюз, разбирать пластинки и пить винишко, расставить все так как я захочу. Насколько меня ещё хватит ? Н а с к о л ь к о ???!