House automation is the brand-new means of making our residences almost run themselves. From the lights to an e-mail or SMS message allowing you recognize your youngsters are the house from college automation is the brand-new method of running your residence. There are many points you could establish to run immediately as well as the advantages are excellent also.

Just how would certainly you want to really feel even more comfortable when it pertains to protection? Automated protection such as c bus home control could offer you satisfaction when it involves your family members and also residence. There are alarm systems that will certainly trigger when a trespasser attempts to breach your house.

C Bus Home Control

The very same alarm systems could activate all the lights, make the front illumination of your residence flash, shut off the air and also heating unit in case of fire to maintain it from spreading out. The systems additionally have cellular phone systems in case your home phone is not functioning because of the line being reduced. Security cams could track the home in and out. There are cams that can be established to keep an eye on every angle of your house so the home windows along with the doors can be covered.

The security system can be regulated utilizing your telephone or the web from an additional place such as your task. You could also utilize your personal organizer to manage the system! There are many brand-new means of establishing your residence as much as for being regulated immediately. What happens if your house was geared up with touchpads that would certainly permit you to:

  • Transform lights on and off in your house
  • Switch on your preferred program
  • Examine the kids
  • Readjust the lights
  • Check your outdoors safety electronic cameras
  • Transform your protection system on or off
  • Readjust the temperature level of your residence
  • Transform lawn sprinklers on or off

The houses of the future will certainly have the ability to do this and also a lot more. Innovation is reaching the factor where we will certainly understand every little thing that takes place in the house regardless of where we are.

One means automated systems job is using a system such as X10. With X10 the existing electrical wiring in your house is made use of as a communications channel to send out messages in between X10 tools (the information is comprised of an address and also a command from the controller to the gadget being managed). These gadgets can be connected to a wall surface electrical outlet or they can be set up in ceiling devices. X10 has the advantage that no added wires have to be run nonetheless some residential properties (based on exactly how the electrical wiring was set up) is not matched to it and also X10 might be undependable.

One more kind is the c bus home control which is a 2-cord bus that transfers power and also information. Although this kind is generally utilized to regulate your lights it can be adapted to regulate lots of various other gadgets. One C-Bus could regulate 255 various points. There are additionally bridges which can be bought to contribute to the C-Bus.

When searching for a residence automation system there are numerous different kinds on the marketplace for that reason you must very carefully consider your choices when purchasing.


Воля может и должна быть предметом гордости гораздо больше, нежели талант. Если талант — это развитие природных склонностей, то твердая воля — это ежеминутно одерживаемая победа над инстинктами, над влечениями, которые воля обуздывает и подавляет, над препятствиями и преградами, которые она осиливает, над всяческими трудностями, которые она героически преодолевает.

Оноре де Бальзак.


Дэми: руки были придуманы для кулаков!
Дик: нет, руки были придуманы, чтобы держать.
Дэми: … чтобы держать?
Дик: чтобы держать.
Дэми: … чтобы дерЖАТЬ ОРУЖИЕ!!!
Джей: о да.
Дик: нет.
Тим: возможно.

доктор, он говорит, что я преувеличиваю его значение в своей жизни.

знал бы он, насколько оно приуменьшино.

Если этот сайт однажды исчезнет с лица земли, я оооочень расстроюсь.

Не хочу, чтобы годы жизни, столько эмоций и событий канули в лету… Здесь моя жизнь, мои интересы, происшествия. Здесь я сама.

Я как бы хочу свою писанину в старости почитывать.

Плак.

я хочу вернуться в спб, работать каким-нибудь курьером и снимать комнату в центре одна. еще я подумывала спиздить все наши с к. бабки и ухать в гоа. потом думала взять половину и втихаря уехать во вьетнам. иногда прикидывала, как с собой покончить, чтобы было не очень больно. и как побольнее задеть к. и еще думала о том, что жизнь нереальна, так что можно делать всё, что угодно - хоть в индейцев, хоть в пиратов. не то чтобы я не хочу просыпаться по утрам, но просыпаться тоже так себе.

Есть женщины, которым повезло. Поцелованные небесами, они рождаются привлекательными, и все в них притягивает взгляд – и лицо, и фигура, и жесты. Отцы всегда называли их «своими принцессами». А мамы подавали пример женственными нарядами и милой улыбкой.

А есть женщины, которым не повезло. Сложная красота, сложная ситуация в семье. Родители внушали им, что главное – ум. Их мамы всю жизнь сгибались под тяжестью сумок в одном и том же платье. Их отец никогда не говорил им комплименты. Вместо первых свиданий они зарабатывали первые деньги. И выросли – задумчивыми, сложными, без кокетливых ситцевых платьев на тоненьких бретельках. И их очень редко зовут на свидания. И тогда этим девушкам приходится учиться всему самостоятельно. Адский труд – взрастить в себе совершенно новую женщину: легкую, манящую, игривую. Научиться ценить не только свой ум, но и тело. Научиться любоваться собой в зеркале. Научиться улыбаться, когда просто идешь по улице. Научиться слушать любимую музыку и смеяться над мужскими шутками. Сменить все навязанные жизнью привычки. И, несмотря на данные Богом условия, позволить себе – быть красивой.

Есть девушки, которым это удается. И тогда их красота – самая ценная. Потому что она – осмысленная. Она – испытанная. Она – не пустая внутри. И закрепляется она навечно только комплиментами от мужчин – теми самыми, которых эти девушки не слышали в детстве. Красота – в глазах смотрящего. Возможность разглядеть красоту там, где ее еще предстоит взрастить, – самое красивое путешествие в жизни каждого человека.

быть печальным вошло в привычку. невозможно прожить и дня спокойно без «страданий» однако самое забавное, что в какой-то момент я перестала получать удовольствие от тоски. боль просто превратилась в глубочайщую депрессию. и я бьюсь об эти металлические стены отчаяния, плаваю лицом вниз в водоеме собственной грусти, и совершенно не понимаю, как довел себя до подобного бессилия.

Уже начала есть, хотя бы один раз в день, но это уже прогресс. И днём вроде все в норме, но вечерами накрывает, начинаю вспоминать все наши фразочки, традиции и сердце хочет разорваться.

Должны были в четверг идти писать заявление на развод. В среду у нас был долгий разговор. Были и крики, и ругань, а потом мы шутили, вспоминали смешные моменты из нашей жизни и даже смеялись. Ночью мы поговорили очень откровенно, такой душевный разговор, как это было когда-то, еще в самом начале. После этой ночи я не смогла подать заявление… Нет, мы не передумали. Он даже смотрит билеты обратно домой и рассказывает о планах на будущее без меня, далеко от меня. Не похоже, что он расстроен. Он всегда хотел уехать отсюда, но из-за меня не мог, а сейчас есть такая возможность.

Мне больно, я ничего не понимаю. Не понимаю себя, не понимаю нас, его. Я знаю, что люблю его. Я знаю, что у него есть ко мне чувства. Точнее, они еще не до конца угасли. Нам и хорошо вместе, и в тоже время очень сложно. Почему так? Я не знаю. Возможно проблема в каждом из нас, у каждого свои проблемы и причины. Возможно счастье не для всех?

Я люблю его, не смотря ни на что, если бы только любви было достаточно.

хочется писать каждый день, чтобы улучшить навые, а писать особо не о чем.

вчера сходили с сестрой к стоматологу на обычный осмотр. она сказала, что у нас всё нормально и что у меня начинает расти зуб мудрости. это лучшее событие за день, ха. просто я боялась, что она скажет, что что-то не так, и мне придётся опять лечить зубы. а это не очень дёшево и не очень приятно.

сегодня не пошла на пары, так как немного проспала, пропал смысл идти на одну пару. целый день пытаюсь выбрать, какие вещи заказать. потому что есть такая необходимость, мне не просто так хочется потратить деньги. мне действительно нужны эти вещи. но денег у меня не очень много, плюс не хочется тратить их все. а вещи такие красивые всё равно, я не могу.

уже 25 числа защита курсовой, а этой самой курсовой у меня всё ещё нет. я не знаю, как и когда я её сделаю, не уверена, что смогу её доложить вообще кому-то. в общем, я тут в небольшой панике, так как это всё у меня впервые. ах да, ещё коллоквиумы не прекращаются, и такое ощущение, что прекратятся совсем не скоро.
почему по учёбе всегда всё начинается в один момент? почему нельзя распределить нагрузку равномерно по всему семестру? как минимум, мы бы тратили меньше нервов на это всё.

в среду написала два эссе, чтобы их сдать на лекции по правоведению. а пары не было, преподаватель не пришёл и не предупредил, что придёт. здорово, да? мы ждали его где-то минут 40, потом развернулись и ушли.

собираюсь запустить новую коллекцию открыток, но не могу решить, каких именно, потому что идей очень много. если у вас есть какие-то предложения, то я готова выслушать! либо если вы хотите мне в этом помочь, то напишите мне, я вам всё расскажу и покажу.

не забывайте, что у меня есть свой магазин авторских открыток! вот он в инстаграм. могу сделать открытку с цитатой, которая вам по душе. пишите, не стесняйтесь!

не сдаваться и идти вперёд.

уже третью ночь подряд сняться кошмары, просыпаюсь в шесть утра, чтобы просто открыть шторы в комнате и наблюдать рассвет под саундтреки из французской новой волны. я либо слишком много переживаю, либо умираю

Короче, ввиду того, что я вполне себе так рискую остаться без блога или схватить перманентный бан, открыто выражая недовольство репрессиями на Viewy (а иначе этот цирк не назвать), оставлю ссылки, по которым меня можно будет найти в любое время:

t.me/affrontfinal - да-да, теперь я тоже веду а ля бложек в Телеге. Подписываться необязательно, я пощу там ещё большую чепуху, чем здесь, да и обновляю редко. Туда я просто выговариваюсь. Тем не менее.
ask.fm/SandCeremony - послать меня нахуй анонимно всё ещё можно здесь, ну и вообще просто для связи…

Думаю, этого достаточно. Хотела приложить инсту, но мало ли что взбредёт бешеной админке в голову) 0)) Так хоть максимум в аск говна накидает.

Наконец потеплело.

Настраиваешься на позитивный лад, пусть не всегда он радужный, этот лад, но все равно какой-то свет начинаешься в себя впускать.

Замечаешь радость детей на площадках, беззаботно веселящихся и бегающих друг за другом. Как бы не старостью оказалось все это - умиляться от ребятишек.

Девушки начинают одеваться легче, радуют взгляд парней, парни правда не особо меняются, но хотя бы смотрят на девушек, ну или на парней, как кому нравится.

Пожалуй весна, когда она теплая и солнечная - хороший антидепрессант.

Но весна не длится долго, особенно солнечная и теплая. А серая весна - это худший бэкграунд для душевного разочарования.

А пока есть возможность - можно впустить немного весны в свою серую внутреннюю будничность.

Побольше весенней теплоты вам сегодня. Хорошего дня

Решила написать о 10 предметах, средствах или процедурах, которые я никогда не куплю или не сделаю (в случае с процедурами) в сфере красоты и макияжа. Может быть кто-то тоже заинтересуется и сделает свой топ. А то так скучно на сайте, читать нечего совсем (в моей ленте, по крайней мере).

1. Патчи под глаза. Не понимаю, не одобряю, не вижу смысла. Они увлажняют кожу минут на 20, не больше. Быстро высыхают в упаковке, стоят неоправданно дорого и максимум, на что они сгодятся - сделать прикольную фотку в инсту. Забавно, как блогеры их рекламируют, деликатно призывая к покупке оных. Я говорю им твердое нет и никогда не куплю. Считаю свое мнение вполне справедливым и объективным. Лучше купите хороший крем.

2. Скульптор. Когда-то, пару лет назад, когда была дикая мода на скульптурирование и #кардашьянинг, я хотела купить себе скульптор. Но поразмыслив, я все-таки пришла к выводу, что в повседневной жизни я никогда не буду пользоваться скульптором. Объективно, он мне совсем не нужен. И, кстати, я думаю, что большинству "обычных" девушек и женщин тоже. Под обычными я понимаю студенток, школьниц, работниц офисов или других служб, а не какого-нибудь блогера или танцовщицу. Скульптурировать (фу, не люблю это слово) свои щеки и лицо в целом я люблю румянами. Это смотрится намного круче и естественнее, чем серый холодный скульптор.

3. База под макияж. Я вот даже и не знаю, кому может понадобиться база под макияж. Зачем вам еще один слой штукатурки? Неужели мало тональника? Конечно, я понимаю, все мы разные. Но все эти базы… ну такое. Не понимаю я их. Возможно, лишь супержирной коже она нужна, если ни один тон не держится. Но это сомнительно, сейчас такие отличные тональники, что я прям вот даже не знаааю. Короче, грубо говоря, это ненужная бесполезная ерунда, которую блогеры тоже активно призывают нас покупать и обогощать компании. Сугубо субъективное мнение.

4. Нарощенные ресницы. Это очень субъективно. У нарощенных ресниц много поклонниц и я понимаю, почему. Возможно, когда-нибудь, когда мне некуда будет деть несколько лишних купюр в своем кошельке, я таки наращу ресницы. Но пока я говорю им твердое "нет". Благо, свои ресницы хорошие.

5. Гиалуроновые губы. У меня напрочь отсутствует верхняя губа. Нет, серьезно. У меня очень тонкие губы. Губы аристократки из 18-ого века, как говорят некоторые люди. Но при всем при этом я люблю свои губы. У меня неровный контур, уголки верхней губы печально смотрят вниз, из-за чего у меня не получается рисовать четкий контур и я не могу пользоваться жидкой матовой помадой без танцев с бубнами. Жидкая матовая помада смотрится на моих губах комично и не к месту. Знаете, как будто пятилетняя девочка украла у мамы из косметички помаду и как попало ей накрасилась. Поэтому я продала все свои матовые помады. Такие дела. Но при этом бежать и качать губы я не буду никогда.

6. Крем для ног. Я имею в виду сейчас простой ухаживающий крем, а не что-то специализированное, по типу "жидкого талька" и прочего. Зачем покупать простой крем для ног??? Я не понимаю. И не покупаю.

7. Татуаж бровей, губ, лица и жопы. Очень негативно отношусь к татуажу и микроблейдингу. Но это субъективно. Просто есть девушки, у которых есть волосы на бровях, а они все равно идут и делают его. Вот что делает мода с людьми. У меня вот брови с проплешинами и по утрам я заморачиваюсь, чтобы накрасить их. Но мне не сложно. Мои тени вечером смоются, а их уродский татуаж с ними надолго. Про татуаж губ промолчу. Это пипееец.

8. Тушь на нижних ресницах. Последние полгода я не крашу нижние ресницы и так мне нравится намного больше. Так мои глаза выглядят более "кошачими" что ли и взгляд, в целом, легче и веселее. Мне даже кажется, что я выгляжу моложе, ахах. Это субъективно, но советую попробовать вам сделать (а точнее, не делать) так тоже.

9. Маска-пленка. Это больно и неэффективно. И кстати, если у вас расширенные поры и вы смогли как-то вывести черные точки из них - поделитесь секретом. Многие забывают, что расширенные поры это дело чаще всего наследственное. Мои расширенные поры перестали меня смущать. Я от них никогда, кажется, не избавлюсь. И уж тем более, мне не поможет присловутая маска-пленка. Они еще и воняют спиртом: /

10. Пигменты. Не люблю возиться с ними. Я за облегченный и простой в исполнении макияж (даже в случае вечернего яркого макияжа). В качестве аналога пигментам люблю жидкие стойкие тени.

p.s свой единственный бронзер, который купила пару лет назад и который был использован за это время раз 5, я тоже продала. Так что, идеальный бронзер я не нашла и искать пока не хочу.

ххх

Я тут понаписала… жуть просто. Может быть развлекла кого-нибудь, кому нечего было почитать)) В любом случае, мне самой было интересно это писать.

Самое главное умение женщины - вовремя подарить мужчине покой.

Например, если сейчас мне надо побыть одному, я могу просто встать и уйти, но так делать после свадьбы я не буду иметь права.

Вообще, я думаю, что это одно из самых главных качеств жены, наряду с нежностью, - понять тот момент, когда мужа надо оставить одного. Физически, эмоционально.

Просто не быть в тягость своим присутствием в момент уединения.

Просто побыть без слов.

Finding the right or the ideal caterer is very important because it is essential in ensuring that the event or the party will be a successful one. Whether you are planning a simple gathering with friends, an intimate reunion with your family and relatives or a great celebration, where you will be invited by a reliable caterer. You can not expect to have a fun-filled and memorable party if you try and do everything on your own. You will definitely need assistance from professional staff and from trustworthy.

There are a few things that you need to know when hiring paella party catering services. First, you have a lot of companies that can offer you with this type of service. You can try and do some internet research. If you check out the list of caterers in your area, you might get overwhelmed by the numbers. To help you with this, here are a few things that you need to do first:

Make a List of Questions- You have to prepare for a series of questions. Here are some of the things that you might want to ask these companies:

  • How much does your services cost?
  • Do you offer promos or packages?
  • What are included in your services?
  • Do you offer other services like venue styling, etc?
  • Do you provide your clients with a contract?
  • When is the payment needed for your service? Is there a reservation fee? Do you require an initial deposit?

Think about Your Demands- When we say demands, this includes the amount of food and drinks to be served. Think about what type of paella do you want to have. Is there a specific food item that you want to include on the menu? Do you want to cross out a particular item like seafood because you want to avoid food allergies? How long will you need the caterer's services? Make sure to finalize all of these. Then, they can tell you.

Check out their Reputation- This has something to do with evaluating the quality of their work. This is not only their quality. The way they are. You can easily check this out. Check out the Facebook reviews or look for mentions on Twitter. There are tons of reviews that you can check there. If not, you can visit online review sites such as Yelp or Better Business Bureau. There, you can check out how people check out which catering service providers are best rated or liked by the reviewers.


Сегодня вечером еду на собеседование, даже не волнуюсь и не переживаю почему-то, видимо нет уже сил переживать. Особо не рассчитываю, что возьмут, но я бы не отказалась от пятидневки с окладом 32к плюс всякие премии и прочая лабуда. В тепле, с чайком и печенюшками, а не стоя на ногах 12 часов обслуживая за день по 500 человек, получив за месяц в сумме около 12к и забрав (точнее выбросив со психу в мусорку) на себя чужой просрок на 500р, которые вычтут из следующей зп. Ебись оно все конем просто)

Мне хочется спать, а город уже дышит весной, что в тихую надушилась парфюмом лета. Да, и такое в Сибири можно учуять…

В моей крови столько алкоголя, что можно было и больше. Даже не смотря на то, что пятница только сегодня. Но повторять больше не хочу.
А голова совершенно пустая. И как говорит Картман это "щикааарно".

Ибо, именно пустой головы мне оооочень не хватает.