я только сейчас поняла! чем больше ты молчал, тем больше я врала. где были раньше эти мысли??? ненавижу , когда молчание. оно глубокое, мрачное, грубое и бесполезное. ты дурак.

хочу снег в ресницах

Закончились блин… Вроде нормальные были, а остался какой то осадок.. блин фиг знает….

Ну да ладно все норм! Впереди рабочие будни!!!! Учиться Учиться и еще раз Учиться! Как завещал Великий ЛЕНИН! И мои родители)

ты дурак, егор

ты дурак, егор

ты дурак, егор

ты дурак, егор

ты дурак, егор

ты дурак, егор

ты дурак, егор

ты дурак, егор

ты дурацкий дурак, потому что сжёг последний мост

если бы ты знал, как меня трясет, когда я пишу тебе эти последние слова

кто то далеко…а кто то совсем близко…ты читаешь мои мысли, но почему то не ту часть которую я не могу тебе сказать…мне не хватает кого то рыжего, наверно поэтому постоянно ем сладкое…логика отсутствует…осень…настоящая, с пронизывающим ветром, мелким дождем, огромным шарфом и постоянным насморком, лето далеко…ногти оранжево-розовые, как мои подушки и одеяло…

хочу в аквапарк или на дачу….что бы сидеть на подоконнике в одеяле и пить горячий шоколад…

Знаете, воспоминания это наверное самое жестокое, что может с нами быть… почему их нельзя викинуть просто из головы и забыть. Это невозможно. Когда тебе плохо, ты начинаешь вспоминать все хорошее, что было и что могло быть. И становится еще больнее. Потому что это хорошее - просто прошлое. Как бы я хотела многое изменить. Как бы я хотела в те моменты просто быть собой, не бояться будущего, не совершать тех ошибок. Только сегодня я призналась себе, что была глупой и при этом чуть не разревелась на эскалаторе.

Верните время на год назад.

Как же это страшно…страшно понимать, что лишила себя счастья собственнными руками. Возможно и не счастья, но чего-то однозначно хорошего. Может в этих словах достаточно максимализма, но я верила в лучшее. А сейчас я опять боюсь. Боюсь ощущения никому не нужности. Боюсь ощущения того, что скучаю. А я действительно ужасно скучаю. Как никогда.

Мнение о жизни не бывает неизменным - утром оно другое, чем вечером, зимой другое, чем летом, перед едой другое, чем после, и в молодости, вероятно, другое, чем в старости. (Э.М. Ремарк)

"ты на меня все еще обижаешься да?" - неет, просто иногда разрезать хочется на мелкие кусочки и тебя и ее, а так нет, не обижаюсь

Я не одинока, со мной рядом появился человек, он не такой как я, он порой грубый и жестокий, смелый и сильный. Но нет он не плохой, наверное хороший, просто он не может быть другим с ним так обращались… и он просто не может иначе. Почему, подумала я, он со мной? Наверное, он хочет сделать меня сильн ой ? А для того что бы стать, сильной надо быть лучшей из всех. Что и я вместе с ним делаю, порой это лишне… но хочется доказать в первую очередь, черт возьми самой себе! Читала где то, что есть люди, которые рождены что бы быть одинокими, хотя вокруг меня очень много хороших людей и даже есть друзья! Но почему, то мне все время кажется что я. Одина! Именно одина!

Среди миллиардов людей я + 1 человек!

"Я не верю в то, что человек может работать, посылать энергетические силы в пустоту, без результата. Так не бывает. Мысль материальна. Нужно постоянно думать, методично концентрироваться, повторять про себя то, что ты хочешь, продолжать достигать своей цели, тогда рано или поздно эта энергия накапливается, канал открывается, и у тебя начинает что-то получаться. Главное – не сдаваться! "
(с) ТИМАТИ

подруга как то сказала мне "когда-нибудь утром ты проснешься и будешь смеяться, что плакала
из-за него". и ты действительно просыпаешься и понимаешь, что она была права.

хочу увидеть тебя, просто для того чтобы показать, какой я стала.и чтобы ты искусал себе все локти, проклиная тот день, когда разбил мое сердце.

Я никому не говорю того, чего боюсь, а вдруг сбудется. Или наоборот не сбудется то, что я хочу стоб сбылось, но боюсь что не сбудется.

—Ты собираешься пойти на свидание с парнем, которого не знаешь???

—Ты не можешь быть хуже парней, которых я знаю.

Gossip girl

наверное очень цинично лежа в постели с мужчиной про себя говорить "сплю на новом месте, приснись жених невесте".(с)

…Когда придет октябрь - уходи,
по сторонам бессмысленно гляди,
кого угодно можешь целовать,
обманывать, грубит ь и блядовать,
до омерзенья, до безумья пить.
Но в октябре не начинай любить…

И.Бродский

позитив, мать вашу….
-Если ты такая пиздатая, то почему ты до сих пор одна?
-Если ты такой любопытный, то почему ты до сих пор не идёшь на хуй…?…

как они говорят, мама, как они воздевают бровки,
бабочки-однодневки, такие, ангелы-полукровки,
кожа сладкие сливки,
вдоль каждой шеи татуировки,
пузырьки поднимаются по загривку, как в газировке,
отключают сознание при передозировке,
это при моей-то железной выправке, мама,
дьявольской тренировке

мама, как они смотрят поверх тебя, если им не друг ты,
мама, как они улыбаются леденяще, когда им враг ты;
диетические питательные продукты
натуральные человеческие экстракты
полые объекты, мама, скуластые злые фрукты,
бесполезные говорящие
артефакты

как они одеты, мама, как им все вещи великоваты
самые скелеты
у них тончайшей ручной работы
терракотовые солдаты, мама,
воинственные пустоты,
белокурые роботы, мама, голые мегаватты,
как заставишь себя любить настоящих, что ты,
когда рядом такие вкусные
суррогаты

где ты, где ты, аноним, говорящий такими стихами

отличноотличноотлично. attantion! ноябрь будет поистине сладким. такой как в фильме, который я еще не смотрела. уютный, белый снежный, в любимом теплом шарфе, варежках с вишнями. с запахом ванили из Ив Роше.

знаешь как странно увидеть вдруг тебя и понять что мне все равно.

потому что с тобой я была как во сне

потому что с тобой я думала… это навсегда

потому что с тобой ночами по телефону

потому что с тобой тепло и настолько сильно. сильно хорошо, сильно больно, сильно пусто, сильно любовь.

потому что с тобой

а теперь тебя нет. и я больше не хочу. ты как медленный яд.. такой терпкий с сигаретами, кофе и одиночеством. ты меня убивал с каждым днем

с каждой ночью забирая частичку меня, пока для меня- то самой ничего не осталось. вот тогда я ушла. и я больше не хочу

rima :

Ну и что, что ты старше меня? Я все равно хочу научить тебя слушать музыку, читать книги и смотреть фильмы. Ходить в кино, покупать билеты, ждать сеанса, жевать попкорн, толкать соседа в ребро, удивляться, бояться, смеяться вместе со всем залом. Подчеркивать фразы жирным карандашом, загибать страницы, слюнить пальцы, забывать, где остановился, перечитывать сначала, вспоминать. Прокручивать одну и ту же мелодию миллион раз, сначала на компьютере, потом на mp3-плеере, а затем перед сном в своей голове. Я хочу научить тебя переноситься в другие места, есть горячие круасаны с шоколадом, запивать их обжигающим черным чаем, вытирать руки об салфетку, медленно и с неохотой вставать и уходить. А потом возвращаться в те места, где можешь стать счастливым. Хочу научить тебя играть в снежки, возиться с одним делом часами. Хочу научить тебя быть ребенком, чтобы радоваться, а потом плакать. Хочу научить тебя быть взрослым, чтобы ругать меня, а потом распахивать руки для объятия. Прижиматься на морозе своей щекой к моей, греться друг об друга на лавочке возле подъезда.

Я так многому хотела научить тебя. Хотела научить тебя любить. А ты хотел позволить себе учиться у меня. Но мы не смогли.

Ты заставил меня учиться у тебя. Не любить, не вспоминать, не звонить, не отвечать, не мечтать, не думать, не чувствовать, не ждать, не надеяться.

И я научилась.

Я всегда училась на пять.

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить. Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь. Ребекка, 6 лет Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаеш…

"Когда ты видишь её, вдруг оказывается, что тебя притягивает не земля, а она. и в мире нет ничего важнее неё. И для неё ты сделаешь все на свете, станешь кем угодно…Станешь тем, кто ей нужен: защитником, любовником, другом, братом."

"Она жует свой Орбит без сахара
И вспоминает тех, о ком плакала.
Она жует свой Орбит без сахара
И ненавидит тех, о ком плакала."

но я предпочитаю сладку жвачку, и всё-таки ненавижу тех о ком плачу)

пора становится лучше. пора не пить в клубах, не курить после клуба и уступать место бабушкам в автобике) хватит быть инфантильной дурочкой. серьезность нынче в моде, нужно соответствовать. вот только бы выполнить свои обещания…

За окном листья падают вниз, как и слёзы с моих мокрых ресниц.. вокруг столько лиц и я хочу напиться.. надежды улетели на юг, как птицы…

Зачем мне жить? зачем это всё? зачем? скажи.. Пусть ветер унесёт всё за собой, за своей листвой.. и меня не остановят уже крики "стой!"… Смысл жить есть, но каков он? смысл жить, огорчаясь день за днём, ощущать боль, слышать чей-то стон, проваливаться в сон, зная, что все уйдем… Плохих людей много, убедившийся в этом, закричать громко, ведь кинута снова кем-то.. и где все обещания?! их просто нет! любви и клятвы.. Мы меняем на звон монет. Можно закрыть глаза, но не навечно, ведь откроешь снова.. После пламенной речи, итог - тебя врачи бесконечно лечат.. Ну, а после возле - надгробье, свечи. Надоело лицемерие и прочая грязь, но к сожалению, весь мир уже погряз. Нет ярких красок и слышен только лязг. Все мои мысли на листке парой клякс, но на зло Вам буду я жить вечно, в памяти родных и в моих встречах, становясь крепче, посадив печень, я не говорю прощай…

до встречи……………

"Ощущение, будто в груди сверлят огромную дыру, вырезают жизненно важные органы, оставляя глубокие раны, края которых потом долго пульсируют и кровоточат."

А я в тебя верить перестала.И не помню уже тебя.И самое старшное что мне уже все равно.Говорят лицо человека стирается из памяти за 7 лет…

hernameisnasty :

"В тот день я задумалась, что такое человеческие отношения.
Одни открывают нам новые экзотические горизонты;
другие всю жизнь греют душу;
иные вызывают множество вопросов;
или влекут в неизведанные дали;
уводят далеко от отрывной точки;
или возвращают к началу начал.
И всё-таки самые потрясающие, самые важные, самые сложные отношения - это отношения с самим собой.


И если ты встретишь того, кто полюбит тебя такой, какой ты любишь себя - это и есть великое счастье.

Кэрри Брэдшоу

наверное сейчас так модно

есть суши дома, фотографировать ключицы, не любить любовь, забывать перезвонить, уличный стиль. худеть и часто улыбаться. заводить блоги с красивыми картинками и фразами. смотреть умные фильмы и читать интересные книги. не смотреть телевизор, без памяти влюбляться в прохожих. иметь виртуальную любовь, слушать музыку в наушниках и расплываться в улыбке..


..но это все, что у меня есть

уже два дня не думаю ни о чем и снова впадаю в обморочные состояния. даже начинаю учиться. я как-будто живу в обратную сторону. не вперед, а назад.

плаваю в вязком домашнем воздухе

Ты ведь не знал, что, однажды проснувшись утром, она тебя простила и отпустила из сердца, похожего на затрепанного, грустного, плюшевого зайца, что ты для нее исчез, что некогда понятие «вы» стал для нее дурным сном, глупой шуткой, пустой иллюзией, обыкновенным прошлым, и как ей какзалось - не ее прошлым.

Ты знаешь, как она дышит… дышит без тебя… ты знаешь? Как она живет, когда кофе остыл, музыка не слышна, а глаза, опущены между коленок, … Она вспоминает, анализирует: " Почему мир круглый? Почему накрасить ногти - жизненная необходимость? Почему нет вакцины против СПИДа? Почему у меня нет яхты?" Ты знаешь, где твоя девочка, и любишь ли ты ее?… Ты знаешь, как она видит этот мир, и как красиво поворачивает голову, когда кто-то окликнул ее… Ты не думал, что она ступает как богиня, пускай и в лужу, и в слякоть… Ты видел, как порхали ее ресницы, утопая в твоих глазах? Ты знал, какая она сильная? Ты знал, что благородная? Знал, какая искренняя? Ты знал, что она будет любой…для тебя… Ты вспоминал ее, когда наслаждался самыми приятными моментами своей жизни?… Ты желал получить ее поддержку, когда было так плохо…. Она тебе снилась? Птичкой, бабочкой, парусом, рыбкой, ручкой, скрепкой? Снилась??? Ты думал о ней… какая твоя девочка без тебя? Ты интересовался, как часто она смотрит на себя в зеркало?… Как часто она улыбается, вспоминая тебя… Ты наслаждался тем, как она смеется и касается твоих рук, как дышит в твои волосы, как щекочет ухо мягкими губами… Ты хотел ее?… Ты представлял ее в самых смелых эротических фантазиях?… ты жаждал ее рядом внезапно, просто…
Ты знаешь, какая она, твоя девочка, без тебя?… Ты помнишь запах ее волос и вкус ее губ… вкус ванили, клубники, каритэ… Похоже на гипноз… похоже? Какая она, твоя девочка, без тебя? Ты хочешь, чтобы она разделась… хочешь увидеть ее тело и почувствовать дурманящий и терпкий аромат духов, шорох… шепот… ты слышишь? Это твоя девочка думает о тебе… каждый раз, когда она вспоминает… она знает… отношения - иллюзия, сладкая иллюзия…. ты знаешь, как любила? Какая она, без тебя?… Как она кричит, как плачет, как больно ей бывает……… из-за тебя… Ты знаешь, как она злится, как сильно бьет ее маленькая ручка и как остро жалит язычок… Какая она, твоя девочка?
Ты так и не знаешь…. как она чувствует, как быстро способно биться ее сердце, так и не знаешь, как часто она дышит и как сладко прикусывает губы, какая нежная у нее кожа, как она щурится при первых лучах солнца, как взвизгивает, когда ее щекочут и как умеет мстить тем, кто ее обидел, как горят ее глаза, когда ей говорят комплименты, как режет у нее грудь при виде чужих страданий, как она всматривается в лица прохожих и как вкушает зимний воздух, как страшно смотреть на то, как ей больно… Ты не знаешь, как она способна любить..

болею, лежу в постеле второй день.

чего тут сегодня нет со вчерашнего дня. утюжок для волос, 3 одеяла,4 подушки, фотоаппарат, вспышка, наушники, какие-то провода, компьтер. и я.не мешает

эти ванильные сердечки на стене. постоянные признания в любви. милые ники, аля "я люблю тебя, мой сладкий". активная ревность. рисованные поцелуи.

приторно мне, блять

"В тот день я задумалась, что такое человеческие отношения.
Одни открывают нам новые экзотические горизонты;
другие всю жизнь греют душу;
иные вызывают множество вопросов;
или влекут в неизведанные дали;
уводят далеко от отрывной точки;
или возвращают к началу начал.
И всё-таки самые потрясающие, самые важные, самые сложные отношения - это отношения с самим собой.


И если ты встретишь того, кто полюбит тебя такой, какой ты любишь себя - это и есть великое счастье.

Кэрри Брэдшоу

а лучше на всю оставшуюся жизнь, исключить алкоголь, жареную, жирную и острую……… так как…… раз случившись, имеет нехорошую привычку возвращаться, если вы дадите ему такой шанс.

Оптимистична.
Жизнерадостна.
Мне для счастья нужно совсем мало.
Романтична.
Влюбчива.
Верю в любовь с первого взгляда с со мной такое произошло.
Неряха.
Не усидчива.
Очень любвеобильна.
комп-жизнь.
Ревнива до безумия.
Ранима.
Верю в деда-мороза, и вам меня не переубедить.
Люблю детские мультики.
Похуистка по жизни.

Хочу бутылку мартини, сигареты, надеть спортивные штаны, растянутую майку и уйти на всю ночь на берег. Напиться до невменяемого состояния, упасть и кричать до хрипоты.

знаешь у нас есть шанс встретиться еще раз, если: Даша встретит Сергея Лазарева, а Женя - Сережу, если Барселона не пройдет групповой этап, и если завтра расстает снег и зацветут цветы, если пойдет дождь и будет радуга, мой телефон снова зазвонит, а в комнате будет порядок, если я начну получать 5 по рисунку и перестану видеть сны. начну пить кофе и откажусь от фаст фуда, если я научусь петь, танцевать и делать начес. и если ты помолодеешь на два года.

вообщем, если моя жизнь перевернется с ног на голову, я пойму, что сегодня встречу тебя

Перед сном забыла смыть тушь. Сейчас еле открыла глаза. Сразу захотелось варенников с картошкой. Но все кастрюли заняты! Бесит!

я вас обоих ненавижу!!!!вы оба кретины!!!бля всё конец что с тобой, что и с тобой вы оба нахер мозгоёбы хреновы!!!!ненавижу это долбаное пятое!!!и всё что связано с вами!

Романова приедь и спаси меня от этого дерьма!

"Привет.. Мне очень хотелось написать.. Словом, не знаю.. Просто за окном снег и вечность.. Как ты? Что с тобой? Знаешь, последнее время всё наоборот.. Неправильно как-то.. Глупо, временами.. Словом, скучаю по тебе.. Кажеться, люблю….. "

" Привет. У тебя ошибка в слове "кажется"."

Я не помню: номера классов, номера телефонов, адреса, где я оставляла журналы, я часто теряю хорошие карандаши, и поэтому рисую "конструктором". сколько осталось денег на инете, свои флэшки и домашний телефон, на подокойнике в спешке ищу, по утрам. перечитываю гороскопы, и не пью обыкновенный чай, не делаю уроки сразу, разговариваю сама с собой, гадаю на последней странице тетради и базнадежно забываю до следущего урока, я часто смотрю на часы и все время кого-то жду…

помню: имена всех начиная с садика, результаты тестов, где лежит телефон и блокнот, день свадьбы Бабушки с Дедушкой, в какой сумки кошелек и ключи в коридоре на полке, я выписываю цитаты, или сравлю реблок, номера квартир, стена моей комнаты обклеина фотографиями. а рамки стоят повсюду, перечитываю переписки, кайфую от просмотров фоток, я зачитываюсь блоки, обожаю маму, и ценю подруг и друзей, особенно 2 лучших подруг и 5 парней которых есть за что ценить, праздную рождество с Олей ночь и день футболиста, день рождения, я помню кому надо купить подарки на новый год и за месяц обдумываю что подарю на др.

и еще я помню взгляды и все слова… до единого… не спорь, это так

*** (00:58:04 25/10/2009)
щас будет то что ты столько времени ждала

^Фея..Я^ (00:58:17 25/10/2009)
ты меня замуж позовёшь?

*** (00:58:22 25/10/2009)
нее

*** (00:58:20 25/10/2009)
спокойной ночи

^Фея..Я^ (00:58:30 25/10/2009)
жаль

^Фея..Я^ (00:58:39 25/10/2009)
сладких снов

…мечтать о том что бы ты позвонил, или написал, просто вдруг…

я бы тогда всё всё простила и забыла и примчалась и приехала бы, я бы на всё согласилась бы, на всё…я бы тебе не задавала вопросов с кем ты откуда ты…это всё не важно было бы..я бы сорвалась собралась вскочила встала побежала бы…НАВСТРЕЧУ ТЕБЕ..К ТЕБЕ..