Автокарандаш летит по бумаге

Оставляет след-

Завитушка в зазеркалье…

Утро.Солнце.Снег.

Луч раскрыл глаза шыроко, бросил меня сон.

Все в душе мы одиноки.

Я и Он.

Для чего мои поломанные мечты

Летят назад, домой ко мне в окно?

Я их не жду, они мне не нужны.

Я вместо них в душе нашла стекло.

Они летят.Преграда-не помеха.

Но им не стоит думать - я вернусь.

Внутри меня прошло чуть больше века,

И я давно избрала верный путь.

Но, не дойдя до финиша чуть-чуть

Наверно, я надумаю свернуть.

не знаю помнити ли вы..но я писала, ещё недавно…о том, что меня бросил любимый человек…бросил без видимых на то причин, приревновал…Так вот, сегодня он звонил мне, и просил прощения, говорил что любит, что всё это время помнил, что я его любимая наивная яна, что он будет жить только для меня…Так вот я врядли буду с ним, ведь ясно, что хороших отношений у нас с ним не получится, всё будет суетно и адсурдно, театрально и глупо, но представьте как я была счастлива услышав от него снова: я люблю тебя.

Я работаю с девчонокй, у которой на ГЭС погиб дядя, множество знакомых и друзей..Родители чудом остались живы…Я пересмотрела десятки видео и сотни фото..Я знаю об этом ужасе, как никто другой..

— Ура! Неделя прошла! Она была самой сложной, морально! Впереди два выходных..всё будет хорошо…

Стараешься про ГЭС ничего не слушать, потому что не можешь больше видеть человеческих страданий и боли..
Всю ночь с пятницы на субботу спала с опасением проспать на работу..в итоге не выспалась..и вообще, в последнее время сплю как-то тревожно..и сны как у больного человека…

Но хуже чем сегодня (с22.08 на 23.08) я ещё не спала…проснулась в 05:30, от того, что в голове мелькали картинки ГЭС, мелькали ФИО погибших, слышались разные голоса, один из них цитировал имена погибших…
Все эти голоса наводили суету..я как будто участвую в раскопках этого ужаса….но..у меня ничего не получается, и мне остаётся просто ждать….ЖДАТЬ - как я ненавижу это слово….И сердце начинает ныть в ожидании чего-то страшного…пытаюсь уснуть..нет…ну пожалуйста, я хочу выспаться…встала с кровати, так жарко, будто у меня бред…может выпить пустырника?? наверно легче станет…холодный компот…всё теперь надо попытаться уснуть…сердце замерло…в ожидании…расслабься…я совсем не думаю о ГЭС, но тело сковало…оно не слушается и переживает отдельно….расслабься…вдох-выдох..вдох-выдох….расслабься…расслабься…получилось…вот вижу сон:
" …давайте собирайтесь, время немного осталось… "
…сижу..само спокойствие..пошла собираться…
" Блин! Не знаю что мне надеть"….
Сестра: "Вот в этой кофте ты должна быть..!"…
…"Где мой полис?? Безполиса ведь нельзя….? А, всё, нашла…я в больницу с ним ходила… "
" Ну что, вы готовы? "
Села…сижу…."Мам, а кто меня убивать будет??"..спокойствие…
" Я, наверно… "
…Собираюсь с надеждой, что все в конце скажут, что теперь можно жить без жертвоприношения…что я всё же буду жить….ведь я так много ещё не сделала….
" Мам, я Юле ещё даже не говорила…Пойду позвоню… "
….
" Алло? "
" Алло, привет, чем занимаешься?" - говорю я ей еле сдерживая слёзы..
" А, это ты..привет..ну, не знаю…щас как-то немного занята..а что ты хотела? "
Сквозь слёзы "Мне надо с тобой очень серьёзно поговорить…у меня большая проблема.. "
" Хорошо, приходи.. "
" Уже иду.. "
В считанные секунды я собираюсь к подруге…время поджимало…"схожу к Юле и поедем…" - сказала я, опаздывая на свою смерть….
….
А он?? Вспомнила я..Как жеон!!??? Ведь он совсем ничего не знает…вот ещё вчера он придумывал такую sms, чтоб я не смогла не ответить….нашёл слабое место….Надо сказать сестре, что если он напишет, чтоб она сазала ему, что я умерла….
Боже, как я хочу его обнять…хотя бы напоследок…
" Я же говорила, что мне не суждено быть с ним…!!!! "
Сестра, твердившая об обратном, промолчала..
Мне нужно взять с собой его фото…Зачем оно мне??…о, может на телефон сфотать?? Да, именно…захожу в последний раз в контакт….чёрт, ещё надо к Юле успеть, чтоб всё это рассказать…волнуюсь, что не успею…
" Вводи его ID447***5….Как не высвечивается???..начинаю перебирать цифры…да всё правильно я набираю…"….так..самые популярные…"Вика! это ты к ому так часто заходишь, что они у тебя самые популярные??….Блин…442ююю277юююну как же??Я же знала наизусть!!!чёрт..как его найти??..психую…на экране появляется видео с ним, с "Тест-Драйва"…он такой свежий…отдохнувший…совсем незамученный, как обычно…"Останови видео, я сфотаю и побегу…нет…где тут перемотать?? блин…ну ещё чуть-чуть..чёрт..надо бежать… "

(08:30) Прибежала я в явь…как будто глоток свежего воздуха, как будто вообще до этого не дышала, я начинаю понимать, что этот ужас мне снился…фраза в голове: "Я хочу жить! "
Слёзы…всю трясёт…слёзы того, что живу…что не буду в гробу через час…слёзы того, как страшно было знать, что скоро ты умрёшь…и мириться с этим…слёзы ГЭС…и дай Бог, люди, которым суждено было погибнуть, погибли сразу..без ожидания смерти…
Плачу…реву, а не плачу…телефон..ничего нет… и чем он там занимается в своей общаге?? ведь даже интернета нет…плачу…давай, плачь…ты так редко это делаешь!!! тебе надо!! слёзы солёным жёлтым камнем скопились в груди…и знаете?? я их так и не смогла выплакать….и легче мне не стало…а до сих пор страшно…чувствовать, что ты смотрел смерти в глаза, пусть даже во сне…когда ты не в силах что-либо сделать…ведь я полностью была уверена, что это не сон….а ещё страшно, что этот солёный камень, так и остался лежать на глубине души….

P.S: Живите сегодняшним днём…делайте всё сегодня…ведь завтра не существует…открывайте свои чувства, ибо чтоб потом не было поздно…любите…отдавайте себя без остатка всему дорогому для вас…….

это может случиться с каждым…..

…как же я устала от этой нашей игры.

в гордых людей…

как же я усталаусталаустала.

а ты весь типо такой хладнокровный и безразличный, а я- я такая веселая, надменная и "мне похуй я улыбаюсь"

…но это так тяжело, быть от тебя в 20 сантиметрах и не подойти, не сказать ни слова,

только скидывать пепел с сигареты одновременно в одну пепельницу, не замечая друг друга…

верней делая вид, что не замечаем.

всю ночь простоять рядом за твоей спиной, как же сука больно…

но этого НИКТО НИКОГДА НЕ УВИДИТ!

стоя за твоей спиною, улыбаясь сам себе,
не стоит думать в сотый раз.
сколько радости и боли…
НОВАЯ ЖИЗНЬ.

рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку рубашку в клетку хочу…ну и…вишенку..только одну
и тебя хочется немножко -D(c)

Время час ночи. едешь домой. холодно. ты на мопеде. но холод не ощущается. потому что ночь и тебе хорошо. внезапно. с тобой равняется другой мопед. ты оглядываешься. отвечаешь улыбкой на кивок. вы нашли родственные души на этой дороге. на этой дороге среди черных блестящих машин. их водители раздражены. тобой. и этим мопедом. у него ленточки на шее. они развиваются на скорости. забавно. он обгоняет. ты тормозишь. ты медленно удивленно осознаешь "сладость" этого момента. следующая секунда. ты понимаешь - он бросил тебе только что вызов. ты пытаешься обогнать. обгоняешь. конечно. как же иначе. это же ты. правда только с помощью светофора. теперь он едет за тобой. не может обогнать. хехе. а что хехе. ты понимаешь. у него же наверное тоже разгоняется только до 60 км/ч. все равно хехе. обгоняет. черт. на светофоре. гад. поворачиваешь на другую улицу. он тоже. по зову бокового зеркала наверное. ровняешься. "Ты что, провожаешь меня до дома?" "Да" "Джентльмен?" "Ага". улыбка. взаимная. приехали. гонка окончена. я выиграла. Волосы взъерошены как у черта наверное. Мопед? Хонда. Дио. А у тебя? Под ретро. Мне нравится. Да все они развалваются. Как табуретки. Да. Ну. Пока. Счастливо.

you love me. hell yes you do. you know that pretty well.

i don't love you. i never did.

you message me, i don't message you. i only try not to offend you and your feelings.

i'm a heartbreaker, though i never wished to be one.

it seems to me that i'm a stone, so cold, so grave.

i wish i loved you.