совсем недавно писала типо " кого выьрать" и бла, бла, бла. но теперь никого у меня нет, все разбежались как крысы. всё прошло, обидно, до боли, глупо что я на что-то надеялась. теперь я усвоила ещё одини урок. спасибо тебе за это, жизнь!

я потеряла дорогого мне человека. это более чем сложно понять и осознать. чувство пустоты и одиночества стало на душе.

– В отношениях самое главное уважение и мангуст.
– Какой мангуст?
– Ну… я не очень разбираюсь в отношениях.

никогда не думала что со мной может такое случится. это ужасное ощущение когда не знаешь кого выбрать. вроде всё было хорошо, всё ясно, кто с кем, но потом….потом стоит кому-то уйти, пусть и не надолго, но всё же. как сразу начинается, то что ты не ожидал. потом появляетяся этот человек, который тебе был очень нужен, и всё. и ты понимаешь что, ты не в силах всё контролировать, ты не можешь объяснить ничего, ты сам толком не понимаешь что происходмт и как себя вести. в голове куча мыслей.тебе было хорошо когда он был рядом, но тебе и сейчас хорошо с тем кто сейчас. все о тебе одного мнения - шлюха! но нет, нет, нет. это не так. в этой ситуации никому не было бы легко, никому. зная бы эту проблему, все понимали бы какого мне, а со стороны выглядит по блятски, но нет, это не так, это очень сложно, мысли и чувства вины, просто пожирают тебя изнутри.

я тебя начинаю бесить, раздражать, ты меня ненавидешь, проклянаешь наверное, но знай, я боюсь тебя потерять!

как же я хочу быстрей тебя увидеть, ты представить себе не можешь. наверное при встречи я бы запрыгнула тебе на руки и обняла бы так сильно, что есть силы, но нет, такому не суждено сбыться, я знаю. а жаль….

казалось бы что у меня всё хорошо, но нет, это не так.я только делаю вид что у меня всё отлично, что у меня нет порблем, но на самом деле, всё просто ужасно.
и от этого хочется просто крчать, кричать что есть силы. хочется убежать, так далеко, что бы никто не нашёл. всё так сложно, но а кто говорил что будет легко? никто. когда же начнётся нормальная жизнь?

хочу убежать, далеко, что бы никто не знал где я.
и просто побыть одной, это не жизнь, а мучение.

мне так надоело кого либо держать, делать так что бы всем было хорошо. надоело! устала я так делать.
да, я боюсь их потерять! да, я не хочу с ними ссорится, но просто, как же я устала контролировать всё это. просто устала. хочется отдохнуть от этого, но нет, каждый день надо за всем смотреть, надо каждому угодить, ибо сейчас каждая мелочь на счету. не написал - всё обида, пошёл гулять с другим человеком - всё обида и это очень глупо, я вам скажу.

как же я хочу тебе написать, но боюсь. боюсь того, что ты не хочешь со мной общаться. а ведь всего пару дней назад мы очень были блезки, КАК ЖАЛЬ ЧТО ВСЁ ТАК БЫСТРО МЕНЯЕТСЯ.

240300

Самые популярные посты

6

совсем недавно писала типо " кого выьрать" и бла, бла, бла. но теперь никого у меня нет, все разбежались как крысы. всё прошло, обидно, д...

5

никогда не думала что со мной может такое случится. это ужасное ощущение когда не знаешь кого выбрать. вроде всё было хорошо, всё ясно, к...

4

всё что не делается, всё к лучшему

4

хочу убежать, далеко, что бы никто не знал где я. и просто побыть одной, это не жизнь, а мучение.

4

просто любовь у нас с тобой такая

4

всё в ниших руках!