@13231
13231
OFFLINE

Fuck Sleep

Дата регистрации: 15 января 2014 года

Персональный блог 13231 — Fuck Sleep

И вновь привет мой электронный кавардак, сегодня я закрыла сессию, на все 5, устала чертовски.
Слетели нервы и установки и даже лучшая подруга не понимает меня, а еще я попробовала попробывать вино, но остановилась на запахе, получила грант, заказала пальто.
Все.Сегодня домой.

Как бы вы описали ваш сегодняшний день?Какой саундтрек бы предпочли?
Глупо?Возможно, однако ваша жизнь зависит от того, Какой вы ее себе представляете.
Сегодня на удивление холодный день для меня, после последних недель с преобдадающей температурой 0/+1; -13 показались мне прохладными.
Я обмоталась шарфом, надела шапку, Связанную мамой, и побежала на остановку.
Ах да, следует отметить, что мне чертовски надоело сидеть дома и поэтому я поехала в университет, просто так, в студ.совет, в воспитательный отдел.
Еще я сегодня села на сушку, которая включает небольшую голодовку, но, если этого не сделать я так и останусь плюшкой и вся моя работа над собой пройдет зря.
Сегодня, я бы включила песню Антон Беляев – Wicked game (cover Stone Sour, Голос) для саудтрека моего дня.

Мой любимый вью, помню, Кка года 3 назад я сидела тут, писала жутко сопливые посты, публиковала картинки, сво детские фотографии и считала этот сайт своим ящиком Пандоры, но вечные вирусы, недостаток времени и путаница жизни нанесла непоправимый урон нашей любви с моим дневником и я про него совсем забыла, как забывают дети про свои обожаемые игрушки.
Сегодня я вновь решила зайти на вью, конечно, мой старый дневник был удален, может кто его и помнит, но его уже не вернуть да и не очень то хочется.
Буду постить разные стихотворения, крутые каверы песен, картинки и ныть по поводу своей внешности.

Всем привет из #Кзн ;)

13231

Самые популярные посты

3

Холодок настоящей свободы

написала крутой длинный пост, но почему то он не опубликовался, а просто пропал, поэтому просто всем добра и красивую фотографию.

2

Начало начал

Мой любимый вью, помню, Кка года 3 назад я сидела тут, писала жутко сопливые посты, публиковала картинки, сво детские фотографии и считал...

2

Сон во сне,сон после сна.

Как бы вы описали ваш сегодняшний день?Какой саундтрек бы предпочли? Глупо?Возможно, однако ваша жизнь зависит от того, Какой вы ее себе...

2

Вечный вопрос,что надеть в универ.

2

Мы разбиваемся...

И вновь привет мой электронный кавардак, сегодня я закрыла сессию, на все 5, устала чертовски. Слетели нервы и установки и даже лучшая п...