время не строит, время рушит, пока мы тут кружим
давай сука, найди во мне сотни изьянов, вырви мне сердце, я килобитом зашью все раны
давай сука, найди во мне сотни изьянов, вырви мне сердце, я килобитом зашью все раны
и только с тобой я забыла, что такое грусть и одиночество.
СЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЕ.ХОРОШИЙ МОЙ, КОТ, САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ
ТОЛЬКО ЭТО МЕНЯ ГРЕЕТ, И ДЕЛАЕТ МОЕ НАСТРОЕНИЕ РЕАЛЬНО ЛУЧШИМ!:*
нашел в штанах 10 гривен, крикнул ОПА ЧИРИК
решила все таки скинуть свои последнее работы)
МОЕ СЧАСТЬЕ, КАК ЖЕ Я ЕГО ОБОЖАЮ!:*
10:35
влад;
ты дурная? уже поздно! я тебе всыплю если еще хоть раз ты так долго будешь сидеть тут! и я тебя люблю моя маленькая киса: *
я так хочу побыть с тобой, но сорри зай до жопы дел
Самые популярные посты