@wesaygoodbye
WESAYGOODBYE
OFFLINE

Сroire en son étoile

Дата регистрации: 31 июля 2011 года

Персональный блог WESAYGOODBYE — Сroire en son étoile

можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий

могла бы позвала тебя!

а когда у тебя болит и кружится голова и плюс к этому периодически рвет не очень хочется идти куда-нибудь

опять весь день хреново, меня уже это напрягает очень, после каникул надо будет обязательно сходить к врачу

пойду спать лучше

Рождество…

Этот день у меня стал чувствоваться по-другому, после того как я побывала в Израиле.До той поездки я ведь так мало знала о Иисусе, да и сейчас, честно говоря, не много, но как то все по-новому.Мне приятно, что я была в тех святых местах, прикасалась к этому месту, где Он родился.

Хватит нас пугать, пожалуйста!Мы все тебя очень любим и гордимся тобой.Ты же так всегда хотела увидеть своих праправнуков, будь с нами еще!

WESAYGOODBYE

Самые популярные посты

17

холодно. хочется спрятаться, не показав глазами, как все рухнуло там, внутри.

14

БЛАБЛАБЛА

13

месячные ну вы где, начнитесь уже(

12

Перечитала блог и поняла, что по-моему таких ебанутых телок больше нет :D

11

быть друг другу на свете всем, а потом - просто делать вид. я опять избегаю тем, от которых внутри болит. и опять ухожу от фраз, и от с...

11

тебя я вчера увидел. окаменел и отжил. ты стала такой красивой, веселой и озорной. все тело мое пронзило безудержной острой дрожью, но...