@wesaygoodbye
WESAYGOODBYE
OFFLINE

Сroire en son étoile

Дата регистрации: 31 июля 2011 года

Персональный блог WESAYGOODBYE — Сroire en son étoile

безумный день просто, мне не хватит слов, чтобы описать все, что я чувствовала

с братом сидели сначала обнявшись и плакали.ты был лучшим дедушкой на свете!ты навсегда останешься в наших сердцах! Мы все тебя любили и будем любить всю жизнь!!!!!!!!!!!

Праздника то даже и не чувствуется, все совсем по-другому, я даже забыла про него сама

Надеюсь, в субботу все будут хорошо

если я сегодня разревелась при виде кучи этих гвоздик, что будет завтра вообще не представляю

очень сложный день будет

это невыносимо горько и сложно осознавать, что все, нет этого человека такого родного для тебя.Ты его не сможешь ни обнять, ни поцеловать и даже слова ему не сказать

Оля как будто знала, на день рождении (8 числа!) что надо было привезти фотик…это последняя моя фото с ним. Еще бабушка так и не сфотографировалась с ним вдвоем

Наш близкий, который ушел, желает нам сохранять мужество, силу. И только сохранив себя, мы сумеем помочь покойному.Но как это смочь сделать?

Смерть близкого человека всегда наступает внезапно, даже если ее ждешь и готовишься к ней. Горе слишком широко, чтобы его обойти, слишком высоко, чтобы его перепрыгнуть, и слишком глубоко, чтобы под ним проползти; через горе можно только пройти

на мгновение задумалась, а может это все сон и я щас проснусь и все будет как раньше

да конечно, что тут и говорить

Состояние тяжелое.Надейтесь на чудо!

это просто ужасные слова, ну зачем так говорить то?!

обширное кровоизлияние в мозг…………

WESAYGOODBYE

Самые популярные посты

17

холодно. хочется спрятаться, не показав глазами, как все рухнуло там, внутри.

14

БЛАБЛАБЛА

13

месячные ну вы где, начнитесь уже(

12

Перечитала блог и поняла, что по-моему таких ебанутых телок больше нет :D

11

быть друг другу на свете всем, а потом - просто делать вид. я опять избегаю тем, от которых внутри болит. и опять ухожу от фраз, и от с...

11

тебя я вчера увидел. окаменел и отжил. ты стала такой красивой, веселой и озорной. все тело мое пронзило безудержной острой дрожью, но...