@wesaygoodbye
WESAYGOODBYE
OFFLINE

Сroire en son étoile

Дата регистрации: 31 июля 2011 года

Персональный блог WESAYGOODBYE — Сroire en son étoile

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

Фильм очень поравился вообще.Принес мне кучу положительных эмоций.

Специально выбирала фильм про любовь со счастливым концом) ууии, меня прям подняло духом так, еще и флэшмоб там такой)

И актеры, по-моему, блестяще справились)

а на самом деле, я сама не знаю, что у меня случилось с настроением потом, просто захотелось уже скорее домой, завернутся в мое теплое одеялко, слушать музыку и чтобы кысик мой рядом лежал и грел

в итоге вообще не пить не получилось :DD

в принципе, конечно, был хороший день, всем спасибо;*

сегодня на самом деле хоть расслабилась немного

не выспалась конечно, но Тема меня расшевелил, насроение поднял.Потом как то день пролетел, а щас себе в кусняшку приготовила^^

хороший день

WESAYGOODBYE

Самые популярные посты

17

холодно. хочется спрятаться, не показав глазами, как все рухнуло там, внутри.

14

БЛАБЛАБЛА

13

месячные ну вы где, начнитесь уже(

12

Перечитала блог и поняла, что по-моему таких ебанутых телок больше нет :D

11

быть друг другу на свете всем, а потом - просто делать вид. я опять избегаю тем, от которых внутри болит. и опять ухожу от фраз, и от с...

11

тебя я вчера увидел. окаменел и отжил. ты стала такой красивой, веселой и озорной. все тело мое пронзило безудержной острой дрожью, но...