UNO-MOMENTO

Самые популярные посты

20

Я ведь не первый человек, который первого января жде...

18

Невероятно.

17

Мой девиз - в любых непонятный ситуациях ешь. Похоже, вся моя жизнь - одна сплошная непонятная ситуация.

17

Я, блин, гребаный садист. Люблю кусать, резать, царапать, приносить боль и унижать. Сегодня оставила другу след - синий укус. Наверное, е...