@tamaks
TAMAKS
OFFLINE

Максим Хлоптунов

Дата регистрации: 18 октября 2012 года

http://vk.com/maksimxloptynov - Вконтакте.
http://ask.fm/RussiaSport - Вопросы.
PS. читайте мой блог, будете знать все мои дела первыми, ну если, конечно же, я не забуду о этом сайте через два-три дня.

Ебааать, я посмотрел записи на моей стене за период 2009 год, ебать, я тогда был в 5-6 классе.

Нихуя себе ;)

Сидит семья (мать, отец, старший сын и младший) за столом, кушают. Тут мать отцу шепчет:
-Вась, я ебаться хочу.
Отец:
-Ну ты придумай что нибудь, а я попозже к тебе поднимусь.
Мать говорит:
-Ой, что то голова разболелась, пойду ка я наверх прилягу.
Отец чуть попозже:
-Странно, что то мать не доедает, пойду ка поговорю с ней.
Тут младший говорит:
-Я тоже это говно жрать не буду. Пойду ка лучше книжку почитаю.
И уходит наверх. Через минуты 3 пулей спукается вниз, садится за стол и начинает хуячить!
Старший спрашивает:
-Ты че это?
-Да там папка наверху тех кто не доедает в жопу ебет!

ахахаххахаахаххахахахахха

Заболел. Сегодня хуже чем вчера. Поднялась температура, болит горло, болит голова, все ломит. Надо идти принимать таблетки, хоть я не очень люблю лекарства. Короче, сегодня не пошел в школу, хоть одна радость. Надо сходить поесть, потом принять лекарства, смотреть фильмы, таким образом, я окончательно превращаюсь в овоща.

Пиздец, блять! За два месяца у меня удалилось порядка десять друзей, с которыми, я когда то пересекался, было что-то общее. Ну, нахуй? Все, больше не принимаю заявки! Идите нахуй! Зачем добавляться в друзья, если потом удалять? Маразм. Хотя, я сам удалил порядка семи тысяч друзей год - полтора назад, но там были не мои знакомые! Конечно, были, но не те, с кем я так плотно общался, хоть и раньше. Удалял в основном школоту, играющих в тюрягу, фейков, и с кем лично не знаком.

С сегодняшнего дня у меня свобода! Каникулы! Надо будет на каникулах испытать своего зверя! Побыстрее бы зима! Блять, еще на каникулах нам назадавали стихов! Сдам как всегда в конце четверти. Зига.

Красноярский футбольный клуб Енисей - проиграл. Я так и знал. Последний раз я был на матче в том году, когда мы играли с Локомотивом, и проиграли 2:0. Жалею, что не сходил на Рубин. Говорят, что игра хорошая. Но в следующем матче (после рубина) мы проиграли с тем же счетом (2:1) каким то лохам. Кстати, тогда я купил билет за 500 рублей у барыги, хотя, билет стоил значительно меньше (рублей 30-100), даже не жалею, на Сычева посмотрел.

lol. Похоже люди совсем забыли как решать проблемы не с помощью контакта. Черным списком нечего не решишь. Рано или поздно тебе придется поговорить с тем человеком которого добавил. Сегодня я опять был не удивлен поведением одного человека. Блин, что пять лет назад, что сейчас - человек не меняется. Вроде-бы, я с ним поговорил, предложил мир, но он(а) решила поставить вопрос иначе. Или была не готова к перемирию, либо я ее заебал. Может ей правда глаза режет. Не люблю таких людей. Отныне, я больше с этим человеком не веду ни каких дел. Детский сад, сука.

TAMAKS

Самые популярные посты

14

Заболел. Сегодня хуже чем вчера. Поднялась температура, болит горло, болит голова, все ломит. Надо идти принимать таблетки, хоть я не оче...

12

Мм..

Пиздец, блять! За два месяца у меня удалилось порядка десять друзей, с которыми, я когда то пересекался, было что-то общее. Ну, нахуй? Вс...

12

заболел.

11

Непонятно.

lol. Похоже люди совсем забыли как решать проблемы не с помощью контакта. Черным списком нечего не решишь. Рано или поздно тебе придется ...

11

Ебааать, я посмотрел записи на моей стене за период 2009 год, ебать, я тогда был в 5-6 классе. Нихуя себе ;)

10

Енисей проиграл.

Красноярский футбольный клуб Енисей - проиграл. Я так и знал. Последний раз я был на матче в том году, когда мы играли с Локомотивом, и п...