лавгуд
Персональный блог SOFIAZ8 — лавгуд
Персональный блог SOFIAZ8 — лавгуд
Nina Hoss for Interview Germany by Sebastian Mader
Добрый день? Вечер?
Я ненавижу воскресенье, потому что именно в этот день у меня все идет не так с самого утра. Вчера был потрясающий день, но сегодня все как-то обвалилось, сорвалось. Очень хочется запереться ото всех и выплакаться, что ли, а может просто почитать что-нибудь грустное. Нет, не усугубить положение, просто клин клином же вышибают, вот и у меня так.
Через неделю выпускной. Привет, голод, называется, но это не главное. Мама очень старается мне угодить с тем, что я надену, возможно, а я делаю все возможное, чтобы ее расстроить. Я ненавижу себя. Все равно я никогда не найду то платье, которое бы мне понравилось. И я правда начала задумываться над тем, чтобы научиться шить, походить на курсы или что-то вроде того. Мы сначала все решили, вроде, но сегодня в магазине я увидела потрясающую ткань, и потом почему-то настроение так скатилось в ад, что я просто…не знаю, у меня руки опустились, я ничего не хочу. Почему я такая ужасная? Почему людям со мной так плохо? Почему я не могу сделать хоть раз что-то по-нормальному? Почему всегда все не так?

В общем… Пойду посплю, для начала. Потом, скорее всего, уйду в книжный запой на несколько дней. Все достало, сил нет.
Если ты не получаешь от меня писем, это еще не значит, что я их не пишу.
Фраза дня:
"А теперь скажи это как Рената Литвинова, у меня же день рождение!"
Стоит ли что-то говорить о том, что наше правительство ебанулось в конец?
— Ты не должен любить и жить счастливо с человеком, который того же пола, что и ты.
— Ты не должен курить.
— Ты не должен слушать хорошую музыку.
— Ты должен верить в Боженьку и отдавать все деньги зажравшимся дяденька и тетенькам.
Требуют уважения к себе, а сами урезают простые человеческие права на счастливую жизнь.
Я просто должна была сказать что-то.
Сажайте теперь меня в тюрьму, а, нет, лучше на электрический стул, ибо я нарушаю тогда все права. Я НЕ нормальная.
Россия, матушка, кто же тобой управляет?
Сказала всем, что покрашусь в темный, а сама снова покрасилась в блонд.
Больше новостей нет.
Настоящие друзья - это не те, кто могут залезать в твой холодильник без твоего ведома. Настоящие друзья - это те, кто у тебя дома без спроса могут Сатану вызывать.
Самые популярные посты