@smwinchstr
SMWINCHSTR
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 25 сентября 2012 года

Это Сверхъестественное, детка. бывшая hikkikomori69

Быть иль не быть - вот в чём вопрос;

Что лучше для души -

Терпеть пращи и стрелы яростного рока

Или, на море бедствий ополчившись

Покончить с ними?

Умереть: уснуть, не более,

И если сон кончает тоску души и тысячу тревог,

Нам свойственных, - такого завершенья

Нельзя не жаждать.

Умереть, уснуть;

Уснуть: быть может, сны увидеть; да,

Вот где затор, какие сновиденья

Нас посетят, когда освободимся

От шелухи сует? Вот остановка.

Вот почему напасти так живучи;

Ведь кто бы снес бичи и глум времен,

Презренье гордых, притесненье сильных,

Любви напрасной боль, закона леность,

И спесь властителей, и все, что терпит

Достойный человек от недостойных,

Когда б он мог кинжалом тонким сам

Покой добыть? Кто б стал под грузом жизни

Кряхтеть, потеть, - но страх, внушенный чем-то

За смертью - неоткрытою страной,

Из чьих пределов путник ни один

Не возвращался, - он смущает волю

И заставляет нас земные муки

Предпочитать другим, безвестным.

Так Всех трусами нас делает сознанье,

На яркий цвет решимости природной

Ложится бледность немощная мысли,

И важные, глубокие затеи

Меняют направление и теряют

Название действий.

Но теперь - молчанье… Офелия…

В своих молитвах, нимфа,

Ты помяни мои грехи.

© William Shakespeare

Если ты умеешь рисовать, то ты по истине счастливый человек. Многие создают свой собственный мир, но не могут отобразить его на бумаге. А бывают моменты, когда непреодолимо хочется поделится с кем-то самым близким, а описать словами не выходит.

Не терплю, когда от меня чего-то ждут. У меня сразу же появляется желание сделать всё наоборот.

Сартр

В этом году она была у меня первая, лол. Плюс еще учителя пугали, что не сдадим и будет сложно.

Первый экзамен был економика предприятия. Я не сильно учила, больше полагалась на шпоры, которые взяла у одногруппницы хД. Списать было БОЛЬШЕ ЧЕМ легко, даже не верилось. В итоге безупречный ответ на вопрос (1 из 2х) и задача. 4.

Второй - политекономия, был еще легче. За день до экзамена было очень плохо, температура и все такое. Какие там вопросы, какое учить? Пришла на экзамен, взяла у кого-то шпоры и все. В итоге - 5+. awwwww *w*

Потом были страшные финансы у злой учительницы, но, так как она спешила все быстро все скатали, в том числе и я, и вполне заслуженная четверочка)).

Про историю вообще молчу. Самый сложный экзамен, тесты на три уровня, куча дат >< и…. шпоры! В итоге у меня 26 баллов и 9. Две девятки в группе, а там дальше 8-7-6-5 Лол. Самое смешное было то, что я в конце экзамена вышла в "туалет", написав на руке все сложные задания. Но самое смешное то, что одногруппник тоже так сделал и…. и все было слышно. И ему 6. Ну, я думаю, все, прощай жизнь моя. А ннет *О*

Все наши гитары, это мы сами. Такие же разные по обстоятельствам, такие же требующие внимания и проявляющие характер. К нам сложно найти подход, потому что мы принадлежим единственному, бесконечному и вечно изменяющемуся Богу прекрасного на этой планете — Музыке. Именно так, с большой буквы. Музыка тишины, окружающих небоскребов, проводов, тонн холодного бетона и молча плавящегося под ногами асфальта.

Воистину трогательный момент в фильме. От него пошли мурашки по коже и подошел ком к горлую.



С Новым Годом, дорогие).

Почему-то мне хочется слушать именно эту песню, она навевает какой-то дух волшебства^^.

Желаю вам счастья, простого человеческого, любви и здоровья, успехов во всех сферах жизни.

Новогодняя гирлянда

Общаюсь в сети с человеком. Недавно совсем познакомились и все такое. Живем от друг друга достаточно далеко, но это не важно.

И вот на протяжении всего общения было, можно сказать, три стадии развития общения.

  • Знакомство, нормальное общение. Не регулярно.
  • ЛАЛАЛА познакомились и все такое, начался какой-то неведомый бред, но, частично смысл замечен. Регулярное общение.
  • Спад всего к х*ям, общение никакое, собеседник не проявляет никакого интереса к общению, общение не складывается. Общение, если раз в 2-3 дня, то уже *О*.
  • Главный вопрос у меня сейчас: ну если я тебе осточертела, почему не удалишь?

    Это все меня уже просто >< бесит, но, подожду немного. А потом буду решать.

    SMWINCHSTR

    Самые популярные посты

    69

    AU Meme: Сэм и Дин открыто показывают общественности, что они пара. “Ни один человек не знает, что мы братья. Так что останови с...

    64

    - О мой Бог! Твой брат был похищен? - Да. Это хорошо. Я имею в виду, у меня было время, чтобы приспособиться. - Это случилось, ...

    63

    The Sam Winchester meme ♚ любимая одежда [сезон 8] [1/?] лит. перевод [ х ]

    60

    the sam winchester meme : ✿ favorite quotes about sam [1/4] — Нет. Я не дам ему кровь демона. Я не хочу этого делать. —...

    59

    - Я считаю, что это весьма большая честь собирать подобных, как Сэм Винчестер. источник [ x ] перевела [ х ]