@serialkiller
SERIALKILLER
OFFLINE

HOLY FUCKING SHIT

Дата регистрации: 22 июня 2010 года

Персональный блог SERIALKILLER — HOLY FUCKING SHIT

ХА-ХА Я НОЮ! Самый ужасный грех на земле-это ныть! Я считаю.Ненавижу когда ноют, меня это выводит из себя! Почему нельзя быть сильным? Ныть удел слабых!

Но я позволю сегодня себе это сделать.Дабы еще раз доказать свое одиночество.

Вообще говорят мысль материальна? Я не верю в эту хуйню. Я хочу гелендваген и где он?А ?

Но я верю в судьбу, хотя никогда не позволю себе плыть по ее течению.Потому что тут дело лично характера.Все зависит от этого!

В моей жизни наступил такой момент, что у меня осталось 3 друга! три блять друга.У МЕНЯ МЕНЯ БЫЛО ДО ХЕРА ДРУЗЕЙ и где они???

2 живут далеко, мы видимся только в колледже, но мы часто говорим по телефону.А еще один, у него кроме меня еще есть друзья.Я короче одна, в жопе.м

мне не с кем гулять по выходным, ко мне приезжает Рената и мы тупо сидим дома.

Меня некому сфотографировать.Мне некому позвонить реально чтобы поговорить.

Я начинаю привыкать.Может так лучше? Или я успокаиваю себя в защиту себе?

Никогда не говорю о своих проблемах.Тупо люблю говорить о чем нибудь и ржать и шутить.

Я сама все делаю.Зачем тогда нужна дружба?

"забыть о всякой хуйне типа дружбы
дружба конкретно то что не нужно"

Я практически полюбила гулять одна.Неужели это конец?

у меня нет человека, который меня целует, обнимает, звонит и переживает.

Мне тупо надо заполнить тишину, вот и я разговариваю с друзьями.

У всех своя жизнь.Я прошу быть со мной!БЫТЬ СО МНОЙ!

Я себя знаю! я ради любимого человека на все пойду!

если я нужна-я буду!

Вернусь к судьбе.Начали переписываться с бывшей лучшей подругой.Фотки нашла старые и знаете? Я не скучаю, совсем не скучаю.

нахуй это сентиментальность.Если мы расстались значит так должно было быть. НО! Раз общение опять есть, неужели судьба хочет чтобы мы снова были вместе?

Нет, я не верну ее!Потому что я ее бросила, я бы не простила такого.Я не могу себя за это простить.Она изменилась.Я может тоже.Нам не о чем поговорить.

А была любовь.Вот я видела ее на сквозь, подарила сердце. А теперь она мне никто.

у нас будут чисто братские отношения.Я называю вещи своими именами.Я ее уважаю! все! мое мнение о ней Я ЕЕ УВАЖАЮ!

Буду сидеть и ждать новых знакомств. Вдруг повезет!на счет парней вообще не зарекаюсь! в моем обществе больше их нет.Я потеряла своих парней-друзей.

даже начинаю признавать то, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует!

ЗАНАВЕС!

Ну меня можно судить по этой маленькой истории, точнее о моем воспитании.Спасибо маме, правда.Я хочу так же воспитать свою дочь. Но ей будет тяжело, так как тяжело живется мне.

При этом я должна носить аирмаксы, спортивки, дуть и ебаться каждый день хер знает с кем.в общем делать то, что делают большинство девушек.

Вот эта маленькая история, которую рассказала мне мать.

"Был дождь, я гуляла с парнем, но мы не встречались.Он предложил спрятаться под навесом, мы долго сидели под ним рука к руке и он потянулся, чтобы поцеловать меня.Это должен был быть мой первый поцелуй, но просто взяла и плюнула ему в лицо."

Красотка. 5 баллов)

SERIALKILLER

Самые популярные посты

60

хеееей

Всем привет, давно меня тут не было! Переживаю очень неприятный момент в своей жизни и не знаю куда себя деть.Понимаю, что время лечит, н...

57

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Если из вас тут есть художники или писатели, то представляю вашему вниманию группу https://vk.com/slovaitabak . Это группа моего очень...

55

прощай мой любимый, прощай мой родной.

53

heeeeeellllllppp........

Общаться с бывшим? Он полное чмо, но как просто человек, к которому ничего не чувствовать очень неплохой. Вроде уже как раз ничего не ...