ххх: У тебя друзья вообще есть?
yyy: Конечно, есть.
xxx: Плохо верится! Судя по странице в ВКонтакте.
yyy: А если у меня вообще не будет страницы в ВК? Ты перестанешь верить в моё существование?

«твои» люди остаются с тобой, как бы ты ни ныл, каким бы ором ни орал, как бы ни пропадал. они просто есть, они рады тебе открыть дверь, протянуть руки, разделить бутерброд.

"Олег созрел для отношений

Он долго думал по ночам

И вот теперь собравшись с духом

Добавил Ксению в друзья”

"У любви есть два состояния: когда любят нас и когда любим мы. В первом случае нам, в целом, похуй на всё; а во втором - наступает феерический пиздец и страдания. Обман любви в том, что эти два состояния не пересекаются. Ни-ког-да."

Давай я расскажу тебе шутку, от которой у тебя вырастет огромная жирная жопа? Ой, я вижу ты её уже знаешь.

Дайте мне, пожалуйста, кол.
И еще, если можно, молот.
Я прибью, не взирая на пол,
Тех, кто так безвозбранно молод.
Тех, чьи руки настолько кривы,
Тех прогульщиков книжных полок,
Кто без устали пишет, увы,
" Извените". И семьдесят скобок.

SASSYFOX

Самые популярные посты

26

+1, annkosyachnaya , спасибо, у тебя отличный блог

26

вы знали, что "котэ" по-грузински это Кост...

26

для нуждающихся в тихом месте

thequietplaceproject.com

25

есть люди - одеялки. люди, с которыми тепло

25

Этот неловкий момент, когда в классе Санта-Барбара и...