@ritmtlviewyru
RITMTLVIEWYRU
OFFLINE

Все в порядке.Оклемаюсь.

Дата регистрации: 08 декабря 2013 года

Персональный блог RITMTLVIEWYRU — Все в порядке.Оклемаюсь.

У меня из-за Вас осень совсем не такая…
У меня из-за Вас пересох алкоголь и закончился табак.
У меня из-за Вас закончились психозы и истерики.
У меня из-за Вас волнения круглосуточные.
У меня из-за Вас вообще непонятки какие-то.
У меня из-за Вас прекратилось мальчишество.
У меня из-за Вас…
У меня отдельно от Вас вообще всё противится.
У меня без Вас ничего не получается.
У меня с Вами вообще ничего не получится.

Бывают такие люди, теряя которых ты теряешь себя.
Теряешь настолько, что кажется, ты уже и не жив…
Ты не понимаешь кто ты.
Кто все эти люди окружающие тебя?..
Зачем ты находишься тут, в этом месте, сейчас?..

Всё пустое.

Дубль - Ган

Меня волновал вопрос, на который она так и не ответила. Однажды она сказала, что любовь умирает, как всё живущее на этой планете. Она была права, а я как идиот молчал. Я молчал, потому что боялся свыкнуться с этой мыслью. Время не убивает любовь, и люди не убивают любовь, и даже совместный быт не убивает любовь. Её убивают слова. Точнее, три слова как три выстрела в висок: “Я люблю тебя”! За этой линией, за этим рубежом всё, что угодно, но только не любовь, озвученная и потерявшая свою ценность.

Костя Гафнер

омнишь,
я еще уходил навсегда, а ты смеялась,
курила мысленно в торопясь,
словами играла,
нас отделяла от неба всего лишь
малость.
Я любил тебя дуру. Изредка матерясь.

Помнишь, как я ревновал тебя
к миру, людям, животным и даже столбам.
Ты отрезала себе немножко сыру,
Кто-то ветер искал в твоих волосах.
А в этот момент я просил у Бога силы
и легкую шалость —
остановить время на твоих часах.

Помню. А ты помнишь?
Как ты злилась, закусывая губу;
думала громко, хмурилась, сожалела о любви,
играла на моих нервах
искусно и робко,
на солнце щурилась, когда я дарил тебе цветы.

Я не знаю, что мне сказать тебе сейчас —
/Бог подарил мне лишний час немоты/.

И пускай все маршруты против нас,
каждый изгиб этого
дождливого города — это Ты.

Не Осень

ы знаешь меня идеально,
Я ждал, как другие не ждут.
Тебя я любил изначально,
Пускай не осудит и суд…

Целуя других, я невольно
Мечтал, и болело в груди,
Ведь знал, что тебе так же больно
И жить, и по встречной идти.

Но сон иногда обрывался,
И думал: по-прежнему сплю.
Я встретил тебя, но остался
Во сне. И пускай. Я люблю.

Дмитрий Гринберг

Когда мне сказали, что она любит меня, я ответил, что люблю её больше жизни.
Когда мне сказали, что она любит другого, я сказал, что не держу её.
Когда мне сказали, что она вышла замуж за другого, я сказал: пусть будет счастлива.
Потом мне сказали, что у нее родился сын и она назвала его моим именем. Я сказал: дай Бог ему здоровья, пусть растет счастливым.
Но однажды мне сказали, что она умерла. И тогда я ответил: везет же ей.

Я каждый день умирал, а она умерла лишь раз.

Майкл Ондатже

К чёрту эфиры, некчёмную лиру.

После меня останутся лишь чёрные дыры.

И шум заводов, фабрик уже навечно стих.

Я стёр людей с себя - во мне нет человечности.

И после этой фразы я ничтожен.

Но планеты, знаешь, плачут тоже.

И как бы не был ты силён, и как бы не был ты велик.

Забыть то самую единственную сердце не велит.

И как бы не был ты силён, и как бы не был ты велик.

Забыть ту самую единственную сердце не велит.

Дари мне любовь, как она.Ведь недавно я просыпался один.Раскрась пролитые на моей футболке слёзы.Уверяю, я бы стёр их, Уверяю, буду сражаться за свой уголок.Может, этой ночью я позвоню тебе, Когда разбавлю кровь алкоголем.Нет, я просто хочу обнимать тебя.Дай мне немного времени или сожги всё это.Мы сыграем в прятки, чтобы исправить всё.Я хочу одного – ощутить вкус твоих губ.Дорогая, дорогая, о, подари мне любовь.Подари мне любовь, как никогда прежде.Ведь недавно я жаждал большего.Прошло немного времени, но ощущения остались.Может, надо отпустить тебя.Знаешь, я буду бороться за своё.И сегодня вечером я позвоню тебе.Когда разбавлю кровь алкоголем.Нет, я просто хочу обнимать тебя.

RITMTLVIEWYRU

Самые популярные посты

12

Моя девочка.

моя девочка, не привыкла ты к моим принципам. отвергаешь законы мои и моих же не слушаешь истин ты. твердишь что, строчка лживая на ...

12

Самая.

Все твои мысли передо мной как и ты-голые Я читаю тебя –открытой книжкою. ты со мной неуклюжа и слишком детская Ты кладешь на пл...

10

Помнишь, тогда любили мы?Помнишь, летали мы?

Тянула ладошки, смеялась сплошь и рядом. Верная. Смотрели в небо, как в дно океана. Курили, часто молчали, наслаждаясь. Как тишина омр...

10

Говорят,до слез. Ну.

елефон молчал вот уже несколько месяцев. Тишина. Говорят, что это самое ценное, что может получить человек. Бред. Самое ценное, что мо...

10

Опиши меня, я себя забыл. О тебе думал.

Опиши меня, я себя забыл - о тебе думал Ночи и дни. Мимо огни витрин. Поговорим с тобой. Поговори со мной. Далеко-далеко в дали убежа...

9

Вроде был.

Ты говоришь, что любишь цветы, и ты срываешь их. Ты говоришь, что любишь собак, и ты сажаешь их на цепь. Ты говоришь, что любишь птиц, ...