@refuse
Мусор
OFFLINE – 27.04.2020 07:55

Техническая учетная запись

Дата регистрации: 11 мая 2009 года

Последнее пристанище для удаленных постов

Почему если я останусь дома и к примеру посмотрю кино или почитаю, да или просто посижу в интернете, а не пойду с кем-то там тусоваться не зная куда ?То я обязательно буду лохушкой и неудачницей. А потом выслушивать все эти разговоры, по поводу того кто с кем целовался и кто- что пил в пятницу в клубе. Знаете, мне это до боли противно.

Жизнь она такая. Сначала все вроде бы хорошо. Теплый ветер, штиль и легкая волна уносящая вперед. А потом ветер становится все сильнее, погода переменилась, вот уже небо затягивается тучами, начинается паника, ураган, вас смывает волной в поток непонятностей и необъяснимостей, то чего вы сами себе растолковать не можете. И самовнушение вас не спасает.. А раньше было все так хорошо, но эти чертовы глобальные перемены не только в погоде, но и в самих нас.

Жизнь похожа на огромный мост. Каждый день по нему ходят люди, проезжают сотни машин. кто-то спешит куда-то, многие возвращаются домой, некоторые пришли на мост, чтобы закончить свою жизнь. Мосты очень нужны они соединяют города и людей, делают расстояние короче, они слишком важны для нас. . Но и мост рано или поздно разрушиться, если за ним не следить. Будет то глобальное разрушение одного моста или всего человечества..

Мне нравится читать хорошие книги, и смотреть фильмы. Я не вольно начинаю завидовать персонажам и представлять себя на их месте. Придумывать разные повороты событий.

Парадокс. У меня все еще нет моего любимого, с кем бы я могла создать семью, но зато я уже придумала, что сделаю если он мне изменит.

Иногда у меня возникает то странное чувство, что меня преследуют..Или на улице ко мне подойдет человек и убьет меня. А я не успею убежать.Может быть меня поразит молния или собьет машина. Не знаю. Но иногда я такой параноик. Мне действительно страшно не только за себя, но и за своих близких. Кто ж знает, что на уме у этих людишек?

Почему, когда выходит хороший фильм или сериал, то все стразу начинают фанатеть от героев, актеров, ну это понятно, я лишь хотела сказать, что мы воздаем славу актерам и режиссерам, забывая про сценаристов. Тех самых людей, в голове которых родилась эта гениальная мысль. А чего стоит работа всей съемочной группы?Все декораторы, гримеры, осветители, костюмеры, звуко режиссеры, постановщики… и эти люди, которые перед началом сцены фильма, хлопают специальной хлопушкой, которая предвещает что съемки уже начались. Благодаря этим людям и рождаются прекрасные шедевры кинематографа.

Вы когда нибудь скучали, сами не знаю от чего и почему? Вроде обычный вечер. Ничего сверхъестественного и все как обычно. А внутри все равно то странное чувство то ли грусти, то ли одиночества? Не понятное и не объяснимое. Возможно это так вечер влияет на внутренние состояние и настроение. Каждый, даже самый обычный вечер может быть по своему хорош. Не только вечер, любой день. Все в ваших руках. Главное не заблудится в своих желаниях. Мне бы еще о многом хотелось с вами поделится, назвать 1000 и 1 причину почему и как….. Мне нравится рассуждать на разные темы. В этом вся я.

Мне нравится вечером ехать или идти куда то. Это те самые беззаботные моменты, беззаботной и радостной жизни.. А я так люблю такие хорошие вечера. Простые тихие вечера делают меня счастливой. Когда вечером я еду куда-то, и смотрю в окно, мне нравится наблюдать за людьми, и смотреть в окно унося свой взгляд к свету уличных фонарей.

Кто сказал, что быть самим собой это плохо? Почему бы и нет? Если вы конечно не ужасный и скверный человек, тогда да, стоит изменится к лучшему. Люди слишком странные, они не понимают друг друга, и себя. Люди сами создают себе проблемы, и жалуются. Мне не понять людей. Почти у каждого человека есть в голове свой собственный внутренний лично пространственный мир. .

В этом все мы, постоянно куда-то торопимся и мечтаем о чем- то

Здравствуйте. Я бы хотела рассказать, то как я провела свой день. С утра у меня все валилось из рук, я опаздывала на учебу,. В итоге я опоздала на несколько минут. К большой радости никого еще не было, поэтому я пришла самая первая. Мне крупно повезло. Да и еще, сегодня у меня просто везучий день. Я доделала свой платок, и открытку. Успела сходить в магазин. Дома, я смотрела детективный сериал по телевизору. про. А К Дойля, потом даже немного поспала, успела хорошо поплескаться в душе и почитать книжку. Это один из лучших дней.

Мусор

Самые популярные посты